Кукусикиииииии• 18 октября 2020
у кого депозит в Банке Аркада?
у моего деда там на депозите 200000грн. как забрать теперь не понятно(((
у кого такая же ситуация?
Кукусикиииииии
• 18 октября 2020
Ответ дляУлыбчик
Фонд гарантирования вкладов же
и когда он их сможет забрать с учетом карантина?((( деду 87 лет, боюсь что не дождется((
Улыбчик• 18 октября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Другого решения у меня для вас нет.
Запасная спина• 18 октября 2020
Ну так пусть дед доверенность на вас делает, в чем проблема. Пойдёте и заберетет
Неправдиша• 18 октября 2020
Читайте новости, звоните на горячую линию ФФВ, уже начались выплаты, судя по новостям