Скоро_вчера• 18 октября 2020

Чем спасти черную мойку?

На кухне черная мойка и алюминиевый бордюр между столешницей и фартуком. Его решили помыть (не я) средством чистящим и взяли распылитель для чистки плесени Чистюня. Теперь черная мойка вся в белом налете, а бордюр - в брызгах. Не отмывается, уже раз 10 драила((( чем спасти?
Я люблю транзисторы• 18 октября 2020
покажите фото. Не очень понятен характер пятен.

КартаБезКомиссий• 18 октября 2020
Мойку наверное можно чем-нибудь спасти, а вот бордюр вряд ли.
Мама фифти цента• 18 октября 2020
Плинтус уже ничем. Мойку пробуйте уксусом. Но если мойка какашечного качества, ее уже не спасти.
Пургену мне• 18 октября 2020
Бордюр уже все
автор Скоро_вчера • 18 октября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы