САМ_ТАКОЙ• 18 октября 2020
Ирина Верещук как вам
Нравится мне она. Грамотная бабенка, но боюсь мера не потянет.
КапитанльнаЯ• 18 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Удалено администрацией...
Господи, кошмар. Где вы воспитывались? Кто вас окружает?
САМ_ТАКОЙ
• 18 октября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Читаю вас, барышни, и диву даюсь. Что ж вы злые и недалекие такие, а? Яда сколько, оскорблений ... из-за чего? Не будет нам ничего хорошего, пока мы так друг друга ненавидим. Политикам всем на людей чихать, а вы из-за них опускаетесь и человеческий облик теряете(((
Вы правы... Очень грустно. Наверное они наверху и рады что мы тут как собаки
КапитанльнаЯ• 18 октября 2020
Ответ дляА я женатая
Какие у них аргументы? Везде только порохоботы мерещатся. Надо отгавкаться от всех. Когда там у кого аргументы были?
Я удивлена, что люди так легко выходят из себя и превращаются в дикарей.
ДваДваВосемь• 18 октября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
окружает меня фейсбучная секта интеллигентов шоколадных, научилась у них дурному. простите(
КапитанльнаЯ• 18 октября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Им вообще по барабану. У них своя жизнь, очень далекая от нашей реальности.
А бедные обнищавшие люди еще готовы опускаться, терять достоинство из-за них
МошеЙница• 18 октября 2020
Истеричная, глупая дура. А еще просто препротивнейшая морда и голос. А дебильнейшие ее ролики
А я женатая• 18 октября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да, увы (( И чем дальше, тем хуже... Причем, их никто не трогает, но они готовы вылить ведро дерьма.
КапитанльнаЯ• 18 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Пожалуйста, оставайтесь человеком. Неужели вы себя уважаете после таких высказываний?
ДваДваВосемь• 18 октября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
С чего бы мне себя не уважать?
Схема сыра• 18 октября 2020
Ответ дляМошеЙница
Підтримую. Рідкісна вона чувирла.
Люблю кетчуп• 18 октября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Для вас это единственный аргумент за? Тогда не удивительно, что мы сейчас так живем
Ну, сейчас мы живём уж точно не хуже, чем при Пете
Люблю кетчуп• 18 октября 2020
Ответ дляБасноплетка
Как-то пролетала мимо мужа, он не впечатлился
Ааааа, супер фото, летит фея, а внизу уже сутенеры стоят, отдел продаж)))
Гладиолус• 18 октября 2020
Прочитала тут комменты и сделала вывод - 25-го числа проголосую именно за нее. Раньше колебалась, но своими комментами вы мне помогли определиться - спасибо!
Смешнюча• 18 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
А с порохоботами возможет какой-то конструктивный диалог?
Я не порохобот, но с людьми, которые позволяют себе подобное обращение к собеседнику, конструктивный диалог точно не возможен))
ДваДваВосемь• 18 октября 2020
Ответ дляСмешнюча
Я не обращалась ни к одному собеседнику, порохоботы сами налетели и начали свое высококультурное общение))
А я женатая• 18 октября 2020
Ответ дляГладиолус
Давно в Киеве живете?
А я женатая• 18 октября 2020
Ответ дляГладиолус
С рождения, а что?
Даже не верится, что вам настолько плевать на Киев...
Гладиолус• 18 октября 2020
Ответ дляА я женатая
Не плевать, но... Колебалась между Верещук и Пальчевским, но скорее всего - Верещук. Кличко - категорически нет, да простят меня уважаемые порохосестры и порохобратья.
А я женатая• 18 октября 2020
Ответ дляГладиолус
Да, выбор у вас тяжелый, конечно...
КапитанльнаЯ• 18 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Точно ? Мои наблюдения, что хуже. Хотя и тогда не айс было
КапитанльнаЯ• 18 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
С чего бы мне себя не уважать?
Я поняла)) объяснять не буду. Хорошего вечера.
КапитанльнаЯ• 18 октября 2020
Ответ дляСмешнюча
Согласна. Интересная логика: порохобот))) я ни разу не порохобот, но и не за зе))
Придумайте как меня обозвать. Или у вас только по и зе? ))
ДваДваВосемь• 18 октября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Даже чаю не попьете?))
КапитанльнаЯ• 18 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Даже чаю не попьете?))
Вот до последнего надеялась))) ан нет...
ДваДваВосемь• 18 октября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
А я не надеялась, с вами все понятно с первой буквы))
КапитанльнаЯ• 18 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Мда