САМ_ТАКОЙ• 18 октября 2020

Ирина Верещук как вам

Нравится мне она. Грамотная бабенка, но боюсь мера не потянет.
ЛедиДи• 18 октября 2020
Рогуляка , село .

КапитанльнаЯ• 18 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Задело? Ну, бывает))
Ошибаетесь. Меня могут задеть только небезразличные мне люди. Просто в очередной раз убедилась кое в чем.
Можете не отвечать. Не напрягайтесь
Баксы_сдам• 18 октября 2020
Ответ дляГладиолус
Прочитала тут комменты и сделала вывод - 25-го числа проголосую именно за нее. Раньше колебалась, но своими комментами вы мне помогли определиться - спасибо!
там еще одна кандидатка Филонова съездла в Раву и выложила отзывы о ней у себя в инсте
ДваДваВосемь• 18 октября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Можете не отвечать. Не напрягайтесь
Ну то, что вам порохоботы не безразличны, это понятно. Их высказывания вас не коробят, остальным вы готовы читать лекции по морали. И все это так забавно, что не удержалась с ответом)))
Паравозик• 18 октября 2020
Как можно назвать не глупой бабу - если она до сих пор не знает на чем ездят троллейбусы, мало того она хочет их Поменять с дизельных на электро!!!!
А я женатая• 18 октября 2020
Ответ дляПаравозик
И народ всерьез собрался за нее голосовать ))))
Паравозик• 18 октября 2020
А потом мы ещё удивляемся куда деньги из бюджета деваются(((
Паравозик• 18 октября 2020
Ответ дляА я женатая
Отож((( сами верим только обещаниям, надо что б на бигбордах резюме писали, а то выбираем людей которые и понятия не имеют куда лезут((
графиняВишенка• 18 октября 2020
Никак. Умная, но слишком профессиональный политик, которая будет балаболить часами ни о чем, шоб не ляпнуть случайно лишнего. И юлить. И пытаться угодить кому нужно.

Гладиолус• 18 октября 2020
Ответ дляПаравозик
А Пальчевский вроде жену бросил без средств к существованию... А Верещук не знает - на чем троллейбусы ездят... Чаще помойку на ФБ читайте... Никогда не буду голосовать, ни за партии, ни за кандидатов, которые хотят поднять себе рейтинг и, для этого, поливают оппонентов д****ом, ибо ничего другого в заслугу себе поставить не могут...((
Паравозик• 18 октября 2020
Ответ дляГладиолус
Это про дизельные троллейбусы не из фейсбука!!! Это было в прямом эфире!!!
ОченьПриятно-Царь• 19 октября 2020
Пусть у себя в регионе пани-мэрша порядок наведёт, а потом в Киев лезет. Если не опзж, то хоть пусть местные шоколадные будут, чем эта новоприбывшая. По мне лучше шоколадные, чем эти зезе. Они столько горя за год наделали, что шоколадные отдыхают
Котик-Пупсик• 22 октября 2020
Внешне — симпатичная, похожа на русскую, а голос — противный, как и у Зеленского.