мадам Везувий• 19 октября 2020
Самий кращий бальзам для губ, для Вас який ?
Щоб гарно зволожува губи.Дякую
Брыкалка• 19 октября 2020
Ответ дляМисисПропер
Он вообще-то лечебный, но как конкретный организм отреагирует никто не знает. Берите классический, без вкуса, в баночке. Ребенок не младенец? Вкус/аромат у него не детский, конечно, но не противный, холодит, жирненький.
Состав: камфара 1,70 %, белый вазелин 45,30%, ланолин, цетиловые эфиры, масло из семян какао, парафин, пчелиный воск, ментол, салициловая кислота, фенол, ванилин, ароматизатор
Спасибо, 8 лет.
Lenochkabb• 19 октября 2020
Каждый день мажу кокосовым маслом, после душа и перед сном, губы никогда не обветриваются
Файна_зупка• 21 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Для меня Дзинтарс оранжевый. Нивеа сушит губы.
И мнк.
На привозе• 21 октября 2020
Ответ дляФайна_зупка
А який?
На АйХербі замовляю різні. Останній out of Africa, класний.
Вероятненько• 21 октября 2020
Ответ дляФайна_зупка
Фу
Так посоветуйте свой, а то фукать все могут!
Кармекс лечебный бальзам, не задача быть вкусненьким. Мне он за ночь затягивает трещинки кровящие.
Файна_зупка• 21 октября 2020
Ответ дляВероятненько
Та він дикий. То й радій за себе.
Вероятненько• 21 октября 2020
Ответ дляФайна_зупка
Та він дикий. То й радій за себе.
Набор букв...
И мы на «ты» не переходили.
Соблюдайте приличия.
И мы на «ты» не переходили.
Соблюдайте приличия.