помогите расшифровать анализ - антитела G, какие показатели должны быть?
ПоказникРезультатРеферентні значення
SARS-CoV-2-NP-IgG (Coronaviridae)Позитивний (2.1)В нормі - негативний
Мой результат.
ПоказникРезультатРеферентні значення
Мой результат.
frumoasa17• 19 октября 2020
Верочтно, что уже организм уже сталкивался с вирусом и есть иммунный ответ, конечно, если результат не ложноположительный
Ответ дляcolibrie
G - показывает антитела. Вы переболели.
Также у вас покажет G положительный на те вирусы от которых вас прививали, чем переболели (ветрянка, свинка, краснуха и другие).
То что положительный = хорошо, если перенесли в хорошей форме.
Успокаиваемся!
Спасибо за ответ!
Я то нормально.
А вот мама тяжелая, в больнице.
Я то нормально.
А вот мама тяжелая, в больнице.