19 октября 2020

Ну кто там писал что зарплата учителей 30 000 грн?)))

Стебель_березы 19 октября 2020
Так это только оклад.
Купи слона 19 октября 2020
Есть еще надбавки за то и за это. И у редкого учителя голая ставка. Обычно полторы или чуть меньше, чем 1,5.
Пуки-куки 19 октября 2020
Так с конвертами и их запросами набегает))))
автор В рот не ложи 19 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Так это только оклад.
Ну считаем + первой категории
872 грн - это 20%
10% - престижность - 436 грн
400 грн - проверка
- МИНУС от всей суммы налоги - примерно 2000 грн))
Купи слона 19 октября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Ну считаем + первой категории
872 грн - это 20%
10% - престижность - 436 грн
400 грн - проверка
- МИНУС от всей суммы налоги - примерно 2000 грн))
+классное руководство.
АяВсёЗнаю 19 октября 2020
Про 30 т.-это,конечно,бред. Но и у Вас в посте тоже чушь какая-та. В Украине сейчас минимальная зарплата 4200 гр., то есть меньше она быть не может, только если на пол ставки.
Кнопус 19 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Так это только оклад.
Хоть оклад, хоть с надбавками моя мама больше 7000 грн на руки не получает
Категория методист, полная ставка, куратор, проверка тетрадей и ведение кабинета. То есть у неё максимум возможного. Преподаватель колледжа
автор В рот не ложи 19 октября 2020
Ответ дляКупи слона
+классное руководство.
Этого никто вообще не хочет брать))) Сейчас проблема найти клас рука
+500 грн
автор В рот не ложи 19 октября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Про 30 т.-это,конечно,бред. Но и у Вас в посте тоже чушь какая-та. В Украине сейчас минимальная зарплата 4200 гр., то есть меньше она быть не может, только если на пол ставки.
Официально читаем сверху... МОН
тадам))
Купи слона 19 октября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Этого никто вообще не хочет брать))) Сейчас проблема найти клас рука
+500 грн
Но таки берут. Кто-то же должен.
Кнопус 19 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Так это только оклад.
Да, но от этого оклада ещё налоги надо отнять. Это же брутто
автор В рот не ложи 19 октября 2020
Ответ дляКнопус
Да, но от этого оклада ещё налоги надо отнять. Это же брутто
Должен, но никто не хочет))) Все думают как эти именины сердца сбросить
Заместитель автора 19 октября 2020
Ха, вчителі...
А кандидати наук доценти, викладачі нац вузів із стажем більше 20 років із з/п 8,600 вас не дивують??
Кнопус 19 октября 2020
Извините, в посте #7 опечатка
Больше 8 тысяч не получает. Реально 7 с хвостиком. Зависит от вычитки часов
АяВсёЗнаю 19 октября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Официально читаем сверху... МОН
тадам))
ДЭвушка, официальная минимальная зарплата в Украине в сентябре была 4179 гр. И это не из интернета,а из реального официального документа. И меньше этой суммы она быть не может,повторюсь. Меньше может быть,только если учитель на пол ставки. Значит, ’выше’ неверные данные.
ПодругаМужа 19 октября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Официально читаем сверху... МОН
тадам))
У меня тетя-учитель в Киеве. 28 часов, без классного руководства. На руки получает 16 тыс, стаж больше 30 лет, старший учитель.
30 тыс - это может у заслуженных учителей Украины или года.
Купи слона 19 октября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Должен, но никто не хочет))) Все думают как эти именины сердца сбросить
Никак не сбросить)
Купи слона 19 октября 2020
Ответ дляПодругаМужа
У меня тетя-учитель в Киеве. 28 часов, без классного руководства. На руки получает 16 тыс, стаж больше 30 лет, старший учитель.
30 тыс - это может у заслуженных учителей Украины или года.
Вот так бывает чаще всего. 28 часов - это чуть больше, чем 1,5 ставки. У редкого учителя ставка или меньше. Обычно те, кто занимается репетиторством берут ставку или меньше.
автор В рот не ложи 19 октября 2020
Ответ дляПодругаМужа
У меня тетя-учитель в Киеве. 28 часов, без классного руководства. На руки получает 16 тыс, стаж больше 30 лет, старший учитель.
30 тыс - это может у заслуженных учителей Украины или года.
28 часов по 40 детей в классе - это капец. Это 7 классов если это математика. Т.е надо проверить 280 контрольных работ. и столько же самостоятельных.
Любимка-анонимка 19 октября 2020
А какое ваше дело до зарплаты учителей? За своей следите
Неместная Я 19 октября 2020
Задрали вы своей зарплатой! Чем другие отличаются от вас??? Чем??? Уборщики пенсионеры?дворники?чем???
Неместная Я 19 октября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
28 часов по 40 детей в классе - это капец. Это 7 классов если это математика. Т.е надо проверить 280 контрольных работ. и столько же самостоятельных.
каждый день?
автор В рот не ложи 19 октября 2020
Ответ дляНеместная Я
каждый день?
Раз в две недели обычно. Ну мои дети так писали.
Кнопус 19 октября 2020
Ответ дляПодругаМужа
У меня тетя-учитель в Киеве. 28 часов, без классного руководства. На руки получает 16 тыс, стаж больше 30 лет, старший учитель.
30 тыс - это может у заслуженных учителей Украины или года.
Значит либо школа частная, либо есть доплаты от города. В Днепре раньше школьные учителя получали доплату из городского бюджета и действительно у них примерно на тысячу было больше чем у преподавателей колледжей, пту
ИзЮмрудная 19 октября 2020
Ответ дляНеместная Я
Задрали вы своей зарплатой! Чем другие отличаются от вас??? Чем??? Уборщики пенсионеры?дворники?чем???
нуу себя спросите чем дворник уборщик пенсионер отличается от преподавателя колледжа или вуза
грустно, если не знаете ответ
Тарабарщина 19 октября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Ха, вчителі...
А кандидати наук доценти, викладачі нац вузів із стажем більше 20 років із з/п 8,600 вас не дивують??
Ага, у меня 5600
Кнопус 19 октября 2020
Ответ дляНеместная Я
Задрали вы своей зарплатой! Чем другие отличаются от вас??? Чем??? Уборщики пенсионеры?дворники?чем???
Образованием и уровнем ответственности. Вы доверите учебу своего ребёнка дворнику? Или может дворник присмотрит за ребёнком вместо продленки?
Заместитель автора 19 октября 2020
Ответ дляТарабарщина
Ага, у меня 5600
Ох, йолки!
Ви, напевно, юний викладач?
Люблю Украину 19 октября 2020
Ответ дляКупи слона
Есть еще надбавки за то и за это. И у редкого учителя голая ставка. Обычно полторы или чуть меньше, чем 1,5.
Так и вы можете пойти работать на полторы ставки.
Тарабарщина 19 октября 2020
Ответ дляНеместная Я
Задрали вы своей зарплатой! Чем другие отличаются от вас??? Чем??? Уборщики пенсионеры?дворники?чем???
Тем, что дворник , уборщик и тп не поступали в вуз и не потратили пять лет на учебу. Пусть дворник ии учит ваших детей