Санта Барбара• 19 октября 2020
Какой аромат духов самый сексуальный?
Ну прям такой, чтобы мужчину притягивал к вам этот запах! Какие это духи по Вашему? Напишите названия.
ЗабежАЛОЧКА• 19 октября 2020
Ответ дляПаравозик
это, типо, все мужчины одинаковые? и всем нравится одно и тоже...?
Ага

ПлюшкамиБалуюсь• 19 октября 2020
Ответ дляУказка

Вы знаете я тоже так считаю ,но мужчин очень впечатляет, на удивление.
Опля Картопля• 19 октября 2020
Автор Вы уже выбрали из советов на ваш взгляд самый сексуальный аромат?))
Или купите все?
Смурфик• 19 октября 2020
Ответ дляОпля Картопля
Или купите все?
Автор не в курсе, что нужно искать САМЫЙ под конкретного мужика, и брать не по отзывам чужих теток, а по его ощущениям вживую и после затеста. Явно не умеет выбирать даже для себя, что уж о других говорить. У меня есть коллега, с которой у меня полное несовпадение вкусов. Самый вонючий для нее гарантированно понравится мне.
Санта Барбара
• 19 октября 2020
Ответ дляПаравозик
Это типо большинству
Санта Барбара
• 19 октября 2020
Ответ дляОпля Картопля
Или купите все?
Та тут немного насоветовали.
Возьму пробники
Санта Барбара
• 19 октября 2020
Ответ дляСмурфик
Мои духи все закончились. Вот хочу купить новый аромат и такой, чтоб мужчин притягивал
Смурфик• 19 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Вы же понимаете, что по отзывам лучше не выбирать. Идите на Фрагрантику, выберите по нотам, потом определитесь, что именно вашему мужчине нравится из ваших предпочтений.
Мне смешно, когда пишут, что аромат ’на любителя’. Универсальных нет и быть не может, поэтому всех мужчин в городе вы своим любимым ароматом не очаруете.
Просто каралева• 19 октября 2020
Я мужчина, пока не слышал женских сексуальных запахов, цветы и жевачки не сексуальные, просто приятно пахнут, сексуальное это что-то типа мускуса, кожи, пачули наверное, то есть далекое от цветов и жевачек.
можно мужским брызгаться jean paul gaultier le male или d&g pour homme или любимый девушками мужской clinique happy for men но все нюхать надо, вкус у всех разный..
Санта Барбара
• 19 октября 2020
Ответ дляПросто каралева
Благодарочка Вам!

Тролю как могу• 19 октября 2020
Санта Барбара
• 19 октября 2020
Ответ дляТролю как могу
Эти два, реально все приличные мужчины прутся. Люксы не берите , будете как все.
Ого цена на них! 6200 грн
Тролю как могу• 19 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Ого цена на них! 6200 грн
Согласна (, и это за 50 мл((. Единственная неприятность в этих парфах- цена.
ЗабежАЛОЧКА• 19 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Мужчин притягивает аромат женщины, а не её парфюма. И вы что, хотите всех притягивать?
ЗабежАЛОЧКА• 19 октября 2020
Ответ дляСмурфик
Все ароматы на любителя, вы правы
Смурфик• 19 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Все ароматы на любителя, вы правы
В моем понимании ’на любителя’ - это селедка с душком и ее аналоги, остальное просто ароматы, надо искать свой.
Я точно знаю, чего именно в моем аромате быть не должно, а остальное - личные предпочтения.
Оцениваю только гармоничность и стойкость, а не вонючесть, потому что понимаю основы выбора. Многие, к сожалению, предпочитают выбор по чьим-то советам.
Просто каралева• 21 октября 2020
Кстати помню мужские «духи с ферромонами» знакомый купил, а там запах 1 в 1 как армани аквадиджио первых выпусков (потом запах где-то с 2012-13 года поменяли совсем), никаких ферромонов там не было, просто этот запах очень нравился девушкам и парням, его также кавказцы очень любили использовать, в нем какой-то запах сырости (пачули наверное) и ананасного холодного сока, на выходе пахло как буд-то человек одеколон какой-то после бритья нанес обычный и пошел побегать с утра и вспотел и этот запах пота с одеколоном и получается типа афродизиак.
Можете том форд нишевые понюхать, те что в черных бутылочках по 50 мл, они унисекс, но запахи привлекательные звучат дорого, мне toscan leather нравится и еще другие тоже классные.