Стебель_березы• 19 октября 2020
Чем подышать взрослому от кашля
У мамы уже месяц кашель...3 антибиотика пропила, рентген чистый. Был бронхит. Тест на ковид отрицательный. Врач выписала. Декасан?
Бойцовская• 19 октября 2020
Подышать свежим воздухом. Без шуток.
Зачем 3 антибиотика при бронхите? Анализ крови хоть сдавали или просто решили убить всю флору напрочь? Что за дикий и невежественный подход к лечению банального ОРЗ?
Стебель_березы
• 19 октября 2020
Ответ дляБойцовская
Подышать свежим воздухом. Без шуток.
Это назначения врача. Каждый по 6 дней. Последний сорцеф. Кровь сдавала.
Бойцовская• 19 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
И что показал ОАК? Какие изменения?
Стебель_березы
• 19 октября 2020
Ответ дляБойцовская
И что показал ОАК? Какие изменения?
В бактериальную сторону врач сказала
Бойцовская• 19 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
В бактериальную сторону врач сказала
Это большая редкость.
В любом случае, дышать маме свежим воздухом, достаточно пить и не пить сейчас отхаркивающее - оно провоцирует кашель.
Стебель_березы
• 19 октября 2020
Ответ дляАнаномчикус
яка природа кашлю після лікування?
Что вы имеете ввиду -природа? Сухой. Раздражающий
Стебель_березы
• 19 октября 2020
Ответ дляБойцовская
Это большая редкость.
Она не пьет ничего уже 2 недели....
Ананомчикус• 19 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
він може бути навіть алергічним.
Бабка_в_кедах• 19 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
бегите от такого врача, может хоть так прекратится это осознанное вредительство здоровью людей и полный непрофессионализм. Руки бы повырывать таким ’врачам’.
Дышать ТОЛЬКО свежим влажным воздухом + подвижность, это значит гулять на улице и кашлять.
Бедная Лиза• 19 октября 2020
поищите чай Хельбы(желтый чай, прям зернышки) заваривать 1ч л на 1л воды закипятить проварить добавить 1 ст.л меда настоять и пить или масло Хельбы. Запах не очень зато от кашля супер и сухой, у сына был коклюш ничего не помогало Синекод и то на время,а чай помог отлично
Бойцовская• 19 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Она не пьет ничего уже 2 недели....
Тогда объясните маме, что густота всех жидкостей в организме зависит от количества выпитого (не важно вода, чай или суп). Чем меньше она пьёт - тем гуще слизь в бронхах, отсюда и бронхит. Кусочек слизи высох, на нём размножились бактерии, которых в нас полно и она получила бактериальный бронхит. Так же появляются гаймориты и отиты, кстати.
Кроме этого, слизь в носу густая и частички, которые должны убивать вдыхаемые микробы, не могут этого сделать.
Кровь тоже густая, думаю, она знает о последствиях.
Мама Ваша 2 недели с огнём играет.
Стебель_березы
• 20 октября 2020
Ответ дляАнаномчикус
він може бути навіть алергічним.
Мама ттт не аллергик. Заболела. Терапевт лечила. Выписала, закрыла больничный, а кашель остался...все назначения выполняла. Серату пропила, антигистамин. Антибиотики.
Стебель_березы
• 20 октября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
В том то и дело, что в пятницу на работу....нет больше своего счета, больничный закрыт. А кашель на месте...
Стебель_березы
• 20 октября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Спасибо!
Стебель_березы
• 20 октября 2020
Ответ дляБойцовская
Мама Ваша 2 недели с огнём играет.
В смысле с огнем играет? Пьет чаи постоянно. Выполняла все назначения врача. Что еще она может сделать? Кроворазжижающие пить? Врач ничего не говорила
Бойцовская• 20 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Вы написали что Ваша мама 2 недели ничего не пьёт - Ваше ’ничего’ я поняла как не пьёт воду, вот и написала ответ.
Как можно понять что Вы имели ввиду лекарства?)
Стебель_березы
• 20 октября 2020
Ответ дляБойцовская
Имела ввиду лекарства. Жидкость пьет конечно.