Под пытками• 19 октября 2020
Пятно от одуванчика
Посоветуйте пожалуйста чем отстирать? Дочка две куртки вымазала одуванчиками 😢 как избавиться от пятен?
Под пытками
• 19 октября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я вручную хоз мылом отстирывала от ветровое. Отстирала
А вы до стирки мылом стирали? Дело в том что я пятен не видела, постирала куртки обычно в машинке, а когда достала увидела пятна. Интересно поможет теперь мыло или нет?
Мочалкин блюз• 20 октября 2020
Ответ дляПод пытками
А кислородный отбеливатель кто-то пробовал?
купите отбеливатель Парус, именно его( не Белые паруса) я отстирала все)) Замочила, подождала пока уйдут, стирка и все чисто
Под пытками
• 20 октября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо, попробую.