олинька0501• 21 октября 2012

Где купить насадки 16, 18, 22 и 25 мм к стригущей машинке Roventa?

Подскажите пожалуйста, может кто-то с таким сталкивался: мне нужны дополнительные насадки к машинке Roventa для стрижки волос. У меня есть насадки с 3 мм-13 мм, а мне нужны по-больше.
Зачем: стригу ребенка дома, в парикмахерскую мы не ходим, так как очень плачем, истерику катаем....... а те которыми стригу   - получаеться коротко.
мой ящик: lady.oolga@yandex.ua.
Дайте подуться• 21 октября 2012
У меня Ровента валяется без дела, могу отдать насадки. А модель значение имеет?

Дайте подуться• 21 октября 2012
Глянула: из перечисленных есть только 18 и 25 мм
Juljetta• 21 октября 2012
ой, у нас такая же проблема, не могу ребенка завести в парехмахерскую, орет-неймоверно. Подскажите, а насколько акуратно получаеться дом аподстричь? Вы покупали машинку Ровента специально для дитя? потому как я сейчас в поиске...
ladyolga0501• 23 октября 2012
Ответ дляJuljetta
Здравствуйте. Извините что не сразу отвечаю.. Машинку покупала специально чтобы стричь ребенка, и довольная. Как все происходит: малого сажу деду на руки и стригу. В это время малой сидит и с интересом смотрит на себя в зеркало. Стригу под две насадки: по бокам по-меньше, а сверх - больше. Очень довольная!!
Vazonov.net• 06 декабря 2013
Ответ дляДайте подуться
Я бы у Вас их купила, мне нужно насадка размер 3 и 6.