АдеКВАтная• 19 октября 2020

Дочь меня ненавидит

Девочки , нужен взгляд со стороны . Дочка меня ненавидит и не скрывает этого . Вечно недовольна , все ей не так : то я рот открываю , меня ведь никто не спрашивал ! Я ей жизнь разрушила , поломала ее мечты , нарушаю ее личные границы и в таком духе . Я ее воспитывала сама , работала на двух работах , чтобы заплатить за съем , накормить , одеть . Все ее хотелки старалась выполнить . Ей через неделю 18 , есть возможность подарить ей квартиру , но столько выслушала сегодня , что просто не знаю как себя дальше вести . Я прям ей жить мешаю . Все проблемы у неё из за меня ! Т е я самое большое зло в ее жизни
Как бы вы поступили ?
Бяки-козяки• 19 октября 2020
Может, попробовать снять ей квартиру, оплатить аренду пару месяцев и дать денег. И все.
А дал ше сама пусть решает свои проблемы.
Не сможет жить самостоятельно, к вам пр йдет. Но тогда уже на ваших условиях

Залетная Я тут• 19 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
Так тут не понятно, что дочь хочет
Понятно. Жить как ей вздумается, а мама должна быть ей золотой рыбкой, и молчать в тряпочку.
Скелет дыни• 19 октября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Я ей переводу на карту нормальную сумму ежемесячно , но она считает что это и так мои обязанности . Благодарить меня не за что
А кто конкретно вас обязал она не сказала?
Неугомонная• 19 октября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
По моему она обижена на вас очень сильно за что то
автор АдеКВАтная • 19 октября 2020
Ответ дляЗвоночек
Не может на ровном месте быть такое, возможно дочь обнаглели, возможно вы ее обидели, нужноряться и искать контакт с дочерью, сходите к психологу.
Ультиматумы с квартирой ее накажут, но отношения не наладят!
Я не хочу ее наказывать. Но не знаю как поступить правильно . Я себя во всем ущемляла , а для неё деньги - это фигня ! Только меня это заботит
Дама_с_коготками• 19 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
Так тут не понятно, что дочь хочет
И на х*рен сесть и косточкой не подавиться, похоже. Мелкая эгоистическая манипулятора дочь. Извините, автор, именно такое пока впечатление.
Залетная Я тут• 19 октября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Это точно психолог сказала?
А Вы думаете психологи боги? Задолбали уже эти советы - по каждому пуку к психологу бежать.
Сумка с непогодой• 19 октября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Ну вот когда вляпается в дерьмо, тогда и прибежит. Мне на неделю родители давали 20 грн. В 2005 году. Жила отдельно. Хот-дог могла купить только раз в месяц со стипендии.
Неугомонная• 19 октября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Так 18 уже ж не дура должна быть, и переходной возраст должен был пройти

Скелет дыни• 19 октября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Ожидание - реальность, и ещё много чего.
Найдите хорошего психолога и вы освободитесь от чувства вины как минимум. А там и до решения вопросов рукой подать.
Большой секретик• 19 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
По-моему лона Галя балувана
Большой секретик• 19 октября 2020
Лона - ’вона’)))
Мамулька• 19 октября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Она не работает. Плачу за вуз, но как она сказала свои планы не считает нужным мне озвучивать. Я бы и отселила , а дальше? Платить за коммуналку и наполнять холодильник ? А она будет говорить что я никто и меня это никто не просил делать. Это моя личная инициатива
а у вас то свое жилье?
автор АдеКВАтная • 19 октября 2020
Ответ дляНеместная Я
Автор, извините, вы ей всю жизнь в попу дули, а себя задвигали на второй план, я права? Она и привыкла к такому порядку вещей.
Даже если купите квартиру, я бы пока не говорила. Подарите денег с тонким намеком: доча, ты теперь взрослая, давай бери свою жизнь в свои руки.
Я прошла такую жизненную школу ... хотела ее по возможности оградить . С контролем все верно и опекой , денег ей перевожу в месяц - на съем хватает , но цены деньгам она не знает ! Она в них не нуждается , т к не знает что это такое . Когда говорю об этом , говорит что моя жизнь - мои проблемы ! У неё таких проблем нет , только не понимает благодаря кому ! Так типа сложилось
Неугомонная• 19 октября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Так вам просто благодарность нужна?
автор АдеКВАтная • 19 октября 2020
Ответ дляЗвоночек
Не знаю чем могла ее обидеть . Из претензий : я выбрала ей папу козла , я редкая сука купила квартиру не в том районе , ей ехать далеко и в таком духе ...
Звоночек• 19 октября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Это извините хамство, неуважение, эгоизм....
Неугомонная• 19 октября 2020
Ответ дляБольшой секретик
По-моему лона Галя балувана
Автор не говорит что дочь хочет и при каких обстоятельствах были сказаны такие слова, только ’я ей деньги даю, а она неблагодарная’ Какой и них конфликт неизвестно, а все мы знаем родители тоже такое чудить могут, что куда деткам браться
Акукарача• 19 октября 2020
Не дарить квартиру, иначе она еще больше будет вас не уважать, паразитка эдакая. Пусть живет, как хочет, вы ее поддерживайте. Ну и смотрите, чтобы никого домой не водила.

автор АдеКВАтная • 19 октября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
У зв´язку з чим були сказані слова про ненависть? Це одноразово чи були раніше випадки?
Периодически , когда хочу с ней поговорить . Она редкая брехуха . Рассказывала учителям что в школу не ходит потому что мама ее что то заставила сделать или я в больнице и т д Узнала от классной и прозрела
БеллаДонна• 19 октября 2020
Извините автор, но ваша дочь вкрай обнаглела! Ей уже 18 и она сама себя уже может содержать, а не вы ей дааете на ее хотелки ,а она так с вами разговаривает!!
Пусть попробует без всего этого обойтись,посмотрите как она заговорит потом!!
автор АдеКВАтная • 19 октября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Охренела она совсем.
А вас любить не нужно??
Она не должна ! Это я ее родила - она меня не просила об этом
Неместная Я• 19 октября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Вы давали ей то, чего не было у вас. Пресловутое, наши дети будут жить лучше нас. А дочка приняла вашу жертвенность как обыденность. А чего она хочет? Чем заниматься? Как жить?
Моська-слон• 19 октября 2020
вольному воля... Квартиру всё же купить но на себя и якобы снять для нее... пусть идет работать и с первой зарплаты платит 50% стоимости аренды... пусть сама строит свою жизнь, а вы постепенно станете подружкой к которой она будет обращаться за помощью...
Но вот такой тяжелый путь ей предстоит... ей предстоит побить коленки и понять как она была не права... это порой больно... но лучше так, чем она себе и вам жизнь испортит... это моё личное мнение, ни на чём не настаиваю
Деловитая• 19 октября 2020
Мне жаль вас, автор. Надеюсь, ваша дочка образумится.
Мне 21, я работаю с 18, что такое деньги и какая цена им очень хорошо знаю, терпеть не могу, когда моя мама где-то за меня платит или что-то покупает. Наоборот, плачу за все сама, покупаю сама, ей что-то дарю и т.д. и т.п. За квартиру, где мы живём вместе, также я плачу.
Конфликтов у нас с мамой крайне много, поскольку взгляды на жизнь не сходятся. Но, помнится, ’ненавижу’ сказала 2 раза за всю жизнь. Первый лет в 14-15, когда она меня то ли била, то ли придушить пыталась, второй уже в 18 в аналогичной ситуации.
На перекуре• 19 октября 2020
Автор, честно ,я в шоке,мне Вас искренне жаль! Для начала попытаться поговорить нормально, спокойно,без обвинений,не получится- не пойдет на контакт, отправляйте на вольные хлеба,мешаю,до свидания дорогая дочь! Будете дальше угождать-только хуже будет
Акукарача• 19 октября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Есть категория людей, которым якобы все всё должны. Не помогайте ей финансово, только морально. И то если она ценит поддержку.
автор АдеКВАтная • 19 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
Так тут не понятно, что дочь хочет
Я не знаю . Спрашивала не раз. Сегодня сказала что не мое дело- это ее личное !
Моська-слон• 19 октября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
обязанности заканчиваются в 18 лет... дальше взрослая жизнь
ТрамвайGirl• 19 октября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Вибачте, якщо що, але дитина живе у повній сім´ї?
Схоже на те, що приветрає до себе увагу. Своєю брехнею ніби заявляє: ’подивіться, я тут’.
У Вас з дочкою довірливі стосунки? Чи є у неї хлопець?