19 октября 2020

Сколько просить за такую работу?

Знакомая попросила делать ей коллажи.
Она занимается заказами с и/сайтов.Мне не трудно и бесплатно..но это работа на постоянной основе будет.Вот сколько просить?
50 коллажей с 1 сайта-вот сколько?
Результат:
вже голосів: 83
21 (25.3%) Свой в-ант
20 (24.1%) Не берись-дурное дело
12 (14.46%) Работай на%
10 (12.05%) 1=1грн
10 (12.05%) 1=2грн
10 (12.05%) Проси ставку(пишите в коммен)
ЧакрыНеРаскрылись 19 октября 2020
Если не разово, то конечно берите деньги.
автор из_под_тишка 19 октября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Если не разово, то конечно берите деньги.
Сколько?
Предполагается 1 сайт=50 коллажей
ЧакрыНеРаскрылись 19 октября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Сколько?
Предполагается 1 сайт=50 коллажей
Я без понятия сколько платят в этой сфере. Может здесь Вам подскажут. Но точно не за бесплатно работайте. Вообще считаю, что за любую работу, надо деньги платить. Не понимаю такого, ты мне, я тебе.
Телочка 19 октября 2020
Деньги брать в любом случае- она на этом зарабатывает? Так почему вы не цените своё время? Люди на столько привыкают к шаре, что потом и лучшие друзья на голову садятся(((
Это я вам из личного опыта(((
ПМСница 19 октября 2020
ориентируйтесь на затраченное время. и во сколько вы оцениваете свой час работы.
Барышня_Смольный 19 октября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Сколько?
Предполагается 1 сайт=50 коллажей
Непонятный вопрос, покажите что будете делать
Сама не знаю 19 октября 2020
Вы хоть бы коллаж для примера показали.
Атаманша 19 октября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Сколько?
Предполагается 1 сайт=50 коллажей
Коллажей , а не картинок. Сколько по времени вы такую работу делаете, может есть смысл брать за час?
Гжегож Бженчишчикевич 19 октября 2020
Вы написали ’мне не трудно’ .... Мне вот интересно, Вы знаете сколько эта работа занимает времени? 1 сайт - 50 коллажей - это минимум 2 часа беспрерывной работы, в том случае, если Вы профи и быстро-быстро работаете.
Атаманша 19 октября 2020
Или к примеру взять 2000 грн за 50 коллажей. Это недорого.
Сам себе Петросян 19 октября 2020
Автор всегда нужно за роботу брать деньги и от денег не отказивайтесь даже если мама дает.
Атаманша 19 октября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Непонятный вопрос, покажите что будете делать
Она скорее всего не профессионал, раз не знает сколько такая работа стоит. 500 грн дадут и будет довольна.
автор из_под_тишка 19 октября 2020
Ответ дляАтаманша
Коллажей , а не картинок. Сколько по времени вы такую работу делаете, может есть смысл брать за час?
Коллаж
3-4 картинки
Логотип
Ссылка
автор из_под_тишка 19 октября 2020
Смешная стоимость получается вообще на эти теплые куртки 🙋

https://uspoloassn.com/collections/women-all/produ...
автор из_под_тишка 19 октября 2020
Вот так примерно должен выглядеть коллаж
Сам себе Петросян 19 октября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Вот так примерно должен выглядеть коллаж
10-20 грн за один
Барышня_Смольный 19 октября 2020
За процент от посредника или фиксированную ставку. Оговорите обязательно
Атаманша 19 октября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Коллаж
3-4 картинки
Логотип
Ссылка
Вы написали 50 коллажей на один сайт. Теперь пишите один коллаж.
автор из_под_тишка 19 октября 2020
Ответ дляАтаманша
Или к примеру взять 2000 грн за 50 коллажей. Это недорого.
Ну вот ниже привела пример
Коллаж это сделала за 1 минуту
2000грн брать за такое?
Сам себе Петросян 19 октября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Ну вот ниже привела пример
Коллаж это сделала за 1 минуту
2000грн брать за такое?
10-20 грн за один
Атаманша 19 октября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Вот так примерно должен выглядеть коллаж
В принципе работы немного. Можно за коллажи просить 800 грн. Но логотип стоит дороже - скажет 1000 грн.
Из Кукуева я 19 октября 2020
5 гр
Щепотка_совести 19 октября 2020
Ответ дляАтаманша
Или к примеру взять 2000 грн за 50 коллажей. Это недорого.
Та ну))) тогда все только коллажи и клепали)))) из 4 картинок тем более)))
Мания-Величия 19 октября 2020
не совсем понятно, какой коллаж. Если просто готовые фото (штук 8-10) вставить в одну рамку, я на телефоне за минуту могу сделать. И того это час работы максимум. И если каждый день тогда да можно брать 2грн за коллаж, 100грн за час работы и за 30 дней 3000грн Если искать, скачивать, копировать фото, самой делать рамку и редактировать фото это уже дороже.
Из Кукуева я 19 октября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Смешная стоимость получается вообще на эти теплые куртки 🙋

https://uspoloassn.com/collections/women-all/produ...
Он делается 1 минуту гр 10 за единицу
Щепотка_совести 19 октября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Ну вот ниже привела пример
Коллаж это сделала за 1 минуту
2000грн брать за такое?
Берите, Атаманша даёт))))
Атаманша 19 октября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Ну вот ниже привела пример
Коллаж это сделала за 1 минуту
2000грн брать за такое?
За одну минуту можно брать 1 или 2 грн.
автор из_под_тишка 19 октября 2020
Ответ дляМания-Величия
не совсем понятно, какой коллаж. Если просто готовые фото (штук 8-10) вставить в одну рамку, я на телефоне за минуту могу сделать. И того это час работы максимум. И если каждый день тогда да можно брать 2грн за коллаж, 100грн за час работы и за 30 дней 3000грн Если искать, скачивать, копировать фото, самой делать рамку и редактировать фото это уже дороже.
С сайта скачать
Сделать как пример что вверху
И все
В телефоне это реально
Я в этом шарю на раз два
Атаманша 19 октября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Та ну))) тогда все только коллажи и клепали)))) из 4 картинок тем более)))
Я думала там сложный коллаж))
Гжегож Бженчишчикевич 19 октября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
С сайта скачать
Сделать как пример что вверху
И все
В телефоне это реально
Я в этом шарю на раз два
если для Вас на раз-два, то по 1 грн максимум, чего подругу обдирать)))