Нога на ногу• 20 октября 2020

Должны ли воспитатели идти на самоизоляцию?

Если группа закрыта на карантин по Ковид .
Воспитатели же контактные. Или это на усмотрение администрации сада?
Силиконочка• 20 октября 2020
Должны идти. А вот пойдут ли?

автор Нога на ногу • 20 октября 2020
Ответ дляСиликоночка
Должны идти. А вот пойдут ли?
Ищу закон на эту тему и не нахожу.
татоваще• 20 октября 2020
Не идут и не пойдут,потому что кто будет оплачивать эту самоизоляцию без больничного?
В школах тоже самое...
Не гоню• 20 октября 2020
У нас в соседней группе пошли. Вся группа, дети + воспитатели.
Силиконочка• 20 октября 2020
Ответ дляНога на ногу
Ищу закон на эту тему и не нахожу.
Закона нет. Есть рекомендации, протокол ведения ковид
Исправлялочка• 20 октября 2020
Законов нет. Ношение маски и т.д мероприятия тоже не законные. Есть надзвичайне положення, которое предусматривает вступление в силу этих правил , но оно не введено
Коко На Страже• 20 октября 2020
У нас пошла группа и воспитатели. На 2 недели. И больше никто не заболел.
автор Нога на ногу • 20 октября 2020
Спасибо, девочки.
Дар• 20 октября 2020
У нас заболел воспитатель. На самоизоляции воспитатели нашей группы и дети. Остальные группы работают в обычном режиме.

Армейская• 20 октября 2020
Идут, у нас группа была закрыты на 2 недели, воспитатели тоже были на больничном. Заболела мама у девочки, девочки тоже сдали тест, подтверждён ковид без симптомов, группу закрыли, вроде бы из группы никто не заболел
Безберлоги.ру• 20 октября 2020
Идут на самоизоляцию.Оплачивается как обычные рабочие дни.
Олька Модниця• 20 октября 2020
Ответ длятатоваще
В школах тоже самое...
Видається лікарняний, але лиш 50% оплачується.
татоваще• 20 октября 2020
Ответ дляОлька Модниця
Вот и ответ. Поэтому не идут. С кашлем,температурой,ползком на тот свет потихоньку,но лишь бы зарплаты не лишили. Платить нужно всем одинаково 💯%