Нога на ногу• 20 октября 2020
Должны ли воспитатели идти на самоизоляцию?
Если группа закрыта на карантин по Ковид .
Воспитатели же контактные. Или это на усмотрение администрации сада?
Нога на ногу
• 20 октября 2020
Ответ дляСиликоночка
Должны идти. А вот пойдут ли?
Ищу закон на эту тему и не нахожу.
Силиконочка• 20 октября 2020
Ответ дляНога на ногу
Ищу закон на эту тему и не нахожу.
Закона нет. Есть рекомендации, протокол ведения ковид
Исправлялочка• 20 октября 2020
Законов нет. Ношение маски и т.д мероприятия тоже не законные. Есть надзвичайне положення, которое предусматривает вступление в силу этих правил , но оно не введено
Коко На Страже• 20 октября 2020
У нас пошла группа и воспитатели. На 2 недели. И больше никто не заболел.
Армейская• 20 октября 2020
Идут, у нас группа была закрыты на 2 недели, воспитатели тоже были на больничном. Заболела мама у девочки, девочки тоже сдали тест, подтверждён ковид без симптомов, группу закрыли, вроде бы из группы никто не заболел
Олька Модниця• 20 октября 2020
Ответ длятатоваще
Не идут и не пойдут,потому что кто будет оплачивать эту самоизоляцию без больничного?
В школах тоже самое...
Видається лікарняний, але лиш 50% оплачується.