20 октября 2020

Ремонт в спальне. у кого есть контакты?

Хотим в хрущевке в спальне сделать косметический ремонт. Побелить потолок, поштукатурить стены и переклеить обои. может у кого то есть контакты кто может это сделать? комната метров 10-12.
ЯсноВидящая 20 октября 2020
Вам по всей Украине?
автор дамаАмстердама 20 октября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Вам по всей Украине?
сорри)) Киев
Люба251 20 октября 2020
нам когда-то этот мужчина потолки переделывал после горе-мастеров. Но это было лет шесть назад, не знаю работает ли сейчас. Но он такой простенький, без изысеов, если Вам прям супер ремонт, то не знаю как делает. Мы просто на аферистов попали и у нас сразу после ремонта начали сыпаться потолки. На одни потолки бригады идти не хотели, им не выгодно. Я пошла на рынок Юность и там раньше стояли работники, которые предлагают услуги по ремонту (может и сейчас есть) Так его и нашла.
Люба251 20 октября 2020
*изысков
Тантрический кекс 20 октября 2020
0663804295 Юлия.когда то нам женщина делала Не дорого хорошо .
Ms. Dolly 20 октября 2020
0667057477 Cергей.
BUDCOMP 28 октября 2020
(066) 602-04-01 Павел