Гладковыбритый шишун• 20 октября 2020
Одной мне кажется, что Зеленского подменили сразу же после инаугурации?
Я много раз была на его концертах, дарила цветы, видела его вблизи. Это другой человек, глаза другие, может такое быть?
Результат:
вже голосів:
96 (61.94%)
Это он
33 (21.29%)
Не знаю
26 (16.77%)
Это не он
ЯНаПэПэ• 20 октября 2020
Ответ дляДуболом
Ну так в 95 квартале он купался в овациях и аплодисментах. Думал, что и в кресле президента такое будет продолжаться при нулевом вложении. Но народ не глупый, за просто так дефирамбы петь не хочет. Вот и глаза уже не горят у Найвеличнішого, не былой славы и популярности.
Народ не глупый???

Аноним Завхоз• 20 октября 2020
Ответ дляМне без сахара
А я так читала статью в Интернете, где были старые фото Путина и последние фото. Как будто 2 разных человека, я была в шоке, когда сравнила
Так он ботоксный весь и филлерами наколот
Раздуло его
Обычный эффект покусанного пчёлами
Раздуло его
Обычный эффект покусанного пчёлами
Разгуляшка• 20 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну если их рядом поставить сразу видно, что два разных человека! Может создали биоробота, ну не мог человек за год так постареть и измениться внешне, про поведение я молчу
Вы это серьезно?)
Гладковыбритый шишун
• 20 октября 2020
Ответ дляМне без сахара
Ну так 20 лет прошло, а тут 1.5года
Аноним Завхоз• 20 октября 2020
Ответ дляВиолала
Доверчивый
Не лох
Ой,это през не лох
Народ лох как раз
Ой,это през не лох
Народ лох как раз
Гладковыбритый шишун
• 20 октября 2020
Ответ дляВиолала
Тут одна тему создавала, та вы все ее знаете. У неё темы такие фасмагорические. Так вот она написала, что Зелю в ящик посадили и на большой скорости его запускали. После этого Зеля вроде тот, но уже другой.
Промыли мозги
ЯНаПэПэ• 20 октября 2020
Ответ дляВиолала
Доверчивый
Аааа,
і сказав сліпий - побачимо, як безногий побіжить ))))))
Заместитель Анонима• 20 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ужас, но я серьезно, он совсем не похож на артиста квартала 95
Ну так он и не артист сейчас,не милый и не улыбчивый.Сейчас совершенно другая роль,аж чёрный какой-то стал,ужас просто.
Это ж надо было себе и людям так жизнь перепоганить...Играл бы себе и дальше,было всем весело,и стране не так грустно,так нет же,надо было переться в эту гребаную политику🤦♀️🤦♀️🤦♀️
МаксХмара• 20 октября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Раздуло его
Обычный эффект покусанного пчёлами
Раздуло его
Обычный эффект покусанного пчёлами
И блефаропластику сделал. Глаза получились узкие, а были довольно большие, распахнутые.
Но и возраст. Когда он вступил в должность ИО президента (после ельцинского ’мухожука’) - ему было всего 47 лет. Это же вообще пацан. А сейчас ему 68 лет. Это уже пожилой возраст. Ну и изменения соответственные. Люди после 50-60 начинают стремительно стареть.
А Я Самая Самая• 20 октября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Морду разожрал на казенных харчах, раньше худее был, а щаз аж репается.
где? может у вас телек поломан?
База_птеродактилей• 20 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Почему? Сегодня отлично сыграл монолог в Раде)
Ms. Android• 20 октября 2020
Ответ дляТАЗератти
Клон из клона)
Ага два из ларца - одного (бениного) яйца
Ms. Android• 20 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ага. Бывает копирует разговор Путина, интонацию, паузы
наполеон хренов
Марафетчица• 20 октября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
от ноля нужно мерять

букву Е к слову беня добавить?
Заюшка_хозяюшка• 20 октября 2020
Ответ дляДуболом
Так пересрать себе будущее в моложом возрасте. На сцену не вернуться, в политике никому не нужен.
Заюшка_хозяюшка• 20 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну так 20 лет прошло, а тут 1.5года
Это шоб успеть набить щеки как хомяк
На морозе• 20 октября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не забывайте про роль ,в этом деле ,73 %
Мотылек• 20 октября 2020
Ответ дляПупс
Вас бы в президенты, посмотрела бы я на Вас, Автор))
Біднесенький, да?

ЗаведУющая• 20 октября 2020
Ответ дляВиолала
Блин, че я так ржу?

Мотылек• 20 октября 2020
Ответ дляПупс
Просим просим, Вас, через 4 года ...
Я не претендую, і його туди ніхто силоміць не тягнув, знав куди йшов.
Ревнивая жена• 20 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну так он должен был остаться таким же, почему изменился?
Когда у человека изменяется жизнь, обязанности и круг общения- логично
Пупс• 20 октября 2020
Ответ дляМотылек
Ну так он хоть какие то усилия приложил.