Люблю кетчуп• 20 октября 2020
Слышали новый альбом Макса Барских 1990?
Как вам?
Результат:
вже голосів:
10 (62.5%)
Круто
5 (31.25%)
Раньше было лучше
1 (6.25%)
Не очень
Кондуктор автобуса• 20 октября 2020
Пару раз видела его клипы. Но вот вспомнить не могу их и тем более песни. Но я его считаю не выдающимся певцом.
Бойцовская• 23 октября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
А Берега, Сделай громче, не не популярные.. ну вспоминайте Кобзона, аллилуя!
Кондуктор автобуса• 23 октября 2020
Ответ дляБойцовская
У Кобзона хоть голос есть и текст песен со смыслом. Мне вспоминать не надо. Я его не слушаю, именно потому, что он не интересен как исполнитель.