ЛисАпедная• 20 октября 2020
Антитренди ремонту. Що в жодному разі не робити?
Що зараз вважається антитрендом "селом" "рагулізмом" у сучасному інтер´єрі квартири?
Летала_НаМетле• 20 октября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Отделка стен камнем (имитация камня) - старье. Отделку кирпичей тоже не делайте, через год-два будет пережитком.
Раздвижные шкафы с расписными зеркалами - Фуууу
А какие сейчас в моде шкафы?
Мне кажется, антитренд сейчас - это устраивать дома проходной двор, хвастаясь ремонтом. С появлением интернета стало приличным встречаться вне дома. И тогда дома ты можешь делать все, что нравится лично тебе - хоть ковер на стену вешать, если вдруг кому нравится.
А для соцсетей, кстати, в тренде сейчас фотозоны в квартире. )))))
Трынди-брынди• 20 октября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
А какие сейчас в моде шкафы?
Распашные, раздвижные тоже, но только не с узорами и с фотообоями ’Париж’, ’Нью-ЙОрк’.
Летала_НаМетле• 20 октября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Ну а если раздвижные, то такие сейчас фасады в моде?
Трынди-брынди• 20 октября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Однотонные любые. Рамы для раздвижных есть разные, можно и зеркала, то только без узоров. Обычные зеркала. Есть шкафы как шторки. Фасады разные могут быть. Если есть возможность, поедте на Вияр, там очень огромный выбор.
Летала_НаМетле• 20 октября 2020
Ответ дляЯ Главная
У меня плинтус из плитки. Сверху алюминиевый уголок как накладка на торец
А это какое помещение? Кухня?
Морковна• 20 октября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Это цвет меди
Та какой там меди, даже пожписано на пинтресте golden
Летала_НаМетле• 20 октября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Спасибо. Ну чисто зеркальные как бы тоже уже поднадоели... И в спальню не хочется просто зеркало.
Морковна• 20 октября 2020
Хромированные элементы: ножки мебели, смесители, крючки, полотеносушители и тд и тп. Вот тодько проблема: нехромированные аксессуары сразу в 2-3 раза дороже будут.
Трынди-брынди• 20 октября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
правда, надоели, но хотя бы не смотрятся дико. А в некоторый местах только раздвижные можно
Летала_НаМетле• 20 октября 2020
Ответ дляМорковна
И нехромированные не так практичны. У меня белые дорогущие итальянские краны начали облазить спустя несколько лет.
Крем для арбуза• 20 октября 2020
Как много здесь людей с хорошим вкусом, под 98% подпишусь, кроме вагонки. Но откуда же весь этот ужас у людей в квартирах тогда???
Кстати, вот вариант вагонки
Крем для арбуза• 20 октября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
А какие сейчас в моде?
Самые обычные ровные белые матовые всегда будут актуальны
Капитанша• 20 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Дверям 5 лет
Моим год, но мне хотелось именно в таком цвете, чтоб были белые и было видно структуру дерева, и чисто глухие тоже не хотелось. Не знаю село не село, мне нравятся)
как тебе такое илон маск• 20 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
красные с золотом обои с узором из завитушек
А я недавно в Эпицентре вокруг синих с золотыми завитушками круги нарезала)) И мечтала о доме, в котором пространство позволит их налепить
Кукусик• 20 октября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Чикатурка! Знаю одного человечка, который так говорит
Игорь зовут?)))))
Крем для арбуза• 20 октября 2020
Ответ дляКапитанша
Я своими очень довольна, долго выбирала и не прогадала
...аяприкольная• 20 октября 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Клас! Цікаво подивитися, і пил не буде на них збиратися
Вот так это выглядит на стыке пола, плинтуса и двери.
Никакой пыли, удобно пылесосить, не страшно поцарапать щеткой пылесоса, что угодно можно поставить вплотную к стене и тд. Одни плюсы.
Блинчик Мой• 20 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Это натяжной или просто шпаклевка и покраска?
Купили квартиру, находимся в стадии ремонта, спасибо за ответ
Капитанша• 20 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
А двери скрытого монтажа? А я чего то не захотела такие, а теперь думаю, что зря.
Ms. Анонимная• 20 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
Гибсокартон на потолке.
А что это такое? ГиБсокартон?
...аяприкольная• 20 октября 2020
Ответ дляКапитанша
Да, конечно скрытого и под самый потолок.
Ms. Анонимная• 20 октября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Длинные коридоры
О-па... половину соседям отдать? Какую? С кухней или с ванной?
Блинчик Мой• 20 октября 2020
Ответ дляТвердая валюта
он уже лет 7 как во всех квартирах,это как арки в свое время куда не зайди были.хотя мода прошла на это, но вам нравится то пусть будет
Блин, что с арками не так? Чем заменить? У нас на кухне и вход в зал нет дверей, хотели красивые арки сделать и что теперь?
Послушная• 20 октября 2020
Ответ дляДелиВерка
Ну всё, я село, у меня не клеенка на потолке, а гипсокартон со встроенными светильниками.
И у нас так, мне нравится, не нужно люстру, хорошо видно, в коридоре и санузлах и на кухне в рабочей зоне.
Капитанша• 20 октября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Просто шпаклёвка и покраска очень накладно и ещё найти нормального не рукожопого мастера, чтоб все красиво сделал, на сейчас очень тяжело. Ну и плюс если квартира, то никакая армировочная лента, и не удержит появление трещин со временем. Чисто из моего опыта
Крем для арбуза• 20 октября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
У меня, лично, гипсокартонный крашеный в матовый белый, ровный, без всяких волн и прочего. Можно натяжной, но есть нюансы с натяжными.