ЛисАпедная• 20 октября 2020
Антитренди ремонту. Що в жодному разі не робити?
Що зараз вважається антитрендом "селом" "рагулізмом" у сучасному інтер´єрі квартири?
Ms. Анонимная• 20 октября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Да просто потолок, подвесные потолки съедают высоту комнаты.
А если 3,40 то можно?
Капитанша• 20 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
Да, конечно скрытого и под самый потолок.
Клас, а можно фото дверей попросить? Аж до потолка, интересно)
Яичница с беконом• 20 октября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
А если 3,40 то можно?
Можно, 330-340 какая разница. Хотя мне такие высокие потолки смотрятся круче в более классическом виде.
Блинчик Мой• 20 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
сейчас все ’кинулись’ выковыривать из гипса светильники с кристаллами из эпика
и мебель венге через окно выкинуть

Ms. Анонимная• 20 октября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
А венецианка чем не угодила?
Вероятно ценой. Многим не по карману
Послушная• 20 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
Гибсокартон на потолке.
Все, поеду сдирать. А мне нравится.
Банка с бутылками• 20 октября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Блин, что с арками не так? Чем заменить? У нас на кухне и вход в зал нет дверей, хотели красивые арки сделать и что теперь?
Так
Летала_НаМетле• 20 октября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Все так, на иностранных сайтах по дизайну есть и арки :
Блинчик Мой• 20 октября 2020
Ответ дляКапитанша
Просто шпаклёвка и покраска очень накладно и ещё найти нормального не рукожопого мастера, чтоб все красиво сделал, на сейчас очень тяжело. Ну и плюс если квартира, то никакая армировочная лента, и не удержит появление трещин со временем. Чисто из моего опыта
И что же лучше делать? Кстати а натяжные потолки практичные? Их протереть можно в случае чего?
Объясните, пжлста, а то я совсем отстала от тенденций моды в ремонтах
Послушная• 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Венецианка на стенах. Пластиковые дешманские плинтуса
А если на МДФ или дерево не хватает денег, то ка те варианты, есть дешёвые, а смотрятся хорошо. Мы ставили дешёвые, то нас спрашивали, что за прикольные, где брали.
Блинчик Мой• 20 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
У меня, лично, гипсокартонный крашеный в матовый белый, ровный, без всяких волн и прочего. Можно натяжной, но есть нюансы с натяжными.
Какие нюансы? У меня муж хочет эти натяжные потолки везде, я вот думаю как его на кухне помыть? Никак же?
Ms. Анонимная• 20 октября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Так
К вас на последнем фото к к арке ещё и обои с вензелями).
Ща знатоки тапками закидают
Послушная• 20 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
А что с кирпичиком не так?
Мы только сделали на кухне 2 года назад
Мне тоже нравится.
Блинчик Мой• 20 октября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Так
Спасибо большое сохраню. Т.е. это взамен этим гипсокартонным аркам, верно?
Блинчик Мой• 20 октября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Спасибо, красиво или я уже тоже отстала от моды
Капитанша• 20 октября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Я не могу ответить вам за тенденции моды) я сделала гипсокартон, а в ванной и кухне натяжной белый матовый, на случай затопления, мастера пообещали что вода если вдруг потоп останется в нем, пока тьфу тьфу не проверяли)
Крем для арбуза• 20 октября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Видела однажды как открытие окон прижимало потолок к потолку, он вписался в прлфиль, бывает провисает, гуляет вверх вниз, почитайте отзывы
Морковна• 20 октября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
А я недавно в Эпицентре вокруг синих с золотыми завитушками круги нарезала)) И мечтала о доме, в котором пространство позволит их налепить
На акцентную стену - вполне
Шкала Радости• 20 октября 2020
Ответ дляКапитанша
Мы как раз заканчиваем ремонт. Потолок выровняли, стеклохолст и покраска. Пока не готова сказать выдержит или нет стеклохолст и появятся ли трещинки....
Капитанша• 20 октября 2020
Ответ дляШкала Радости
У нас как раз на потолке на середине комнаты стык плит перекрытия, да трещин нет, мы тоже клеили стеклохолст, но между плитами образовался перепад в мм 7 точно, и он как раз по центру комнаты проходит и его очень видно. А так мне тоже нравятся просто белые потолки покрашенные и без багетов.
как тебе такое илон маск• 20 октября 2020
Ответ дляМорковна
На акцентную стену - вполне
Да, но все равно пространство нужно для золотых вензелей)) Я ж пошла мечтать о замке как у арабского шейха
, ну или как у принцессы Жасмин из Алладина
Полиэтиленовый привет• 20 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Точечные светильники с кристаллами никогда не были в тренде. Их создали специально для людей с отсутствием вкуса.
Кто создал?!Наверное вы для таких не ’трендовых’
Капитанша• 20 октября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Помыть так чтоб прям помыть нет конечно, слегка протереть можна, они ж гуляют если их трогать, сильно не прижмешь
Шкала Радости• 20 октября 2020
Ответ дляКапитанша
Визуально у нас идеально ровно. Хотя когда почистили до плит -капец какое все кривое было.... мастер жутко дотошный, очень долго и внимательно все делал, доделывал. Но по цене получилось - караул. Багеты тоже не делали.
Мусик Пусик• 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Дочь решила , что дверь ( стекло глянец) должна повторять дизайн шкафа купе. Там тоже глянец стекло. Мы как то не очень прониклись, пока не увидели вживую. Получилось круто.
Мастера у нас очень хорошие. Столько грамотных замечаний сходу по проекту. Это наш далеко не первый совместный труд.
Шкаф-купе - это антитренд уже давно.
КАПСЛОЧНИЦА• 20 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
Вот так это выглядит на стыке пола, плинтуса и двери.
Никакой пыли, удобно пылесосить, не страшно поцарапать щеткой пылесоса, что угодно можно поставить вплотную к стене и тд. Одни плюсы.
Зручно і практично! Покажіть ще елементи свого ремонту!!! Новий ремонт, розкажіть про вентиляцію, рекуператор чи мийку повітря! Що зараз актуально ?
Матрёна• 20 октября 2020
Многоуровневые потолки, точечные светильники, глянцевые натяжные потолки, лепнина, сильно пестрые обои с вензелями
Капитанша• 20 октября 2020
Ответ дляШкала Радости
Та да вышпаклевать, покрасить, та в принципе ремонт вообще недешевое удовольствие) Мы ещё частично без мебели жывем, чуть подсобираем, ещё нужно 6 шкафов
, это тоже как крыло от самолёта стоит.