ЛисАпедная• 20 октября 2020

Антитренди ремонту. Що в жодному разі не робити?

Що зараз вважається антитрендом "селом" "рагулізмом" у сучасному інтер´єрі квартири?
Трынди-брынди• 20 октября 2020
Отделка стен камнем (имитация камня) - старье. Отделку кирпичей тоже не делайте, через год-два будет пережитком.
Раздвижные шкафы с расписными зеркалами - Фуууу

Трынди-брынди• 20 октября 2020
А еще очень ужасно и очень старомодно - глянцевые натяжные потолки.
Точный_сантиметр• 20 октября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Есть, но он же грязь не отмоет.
При регулярном использовании на шершавой плитке у меня стало лучше,до этого я ее генерально вычистила )
Обнимашкина• 20 октября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Плитка в цветочек, зебру, тюльпаны, Нью_Йорк, ПАриж- фу.
Арки овальные - фу
Волнистые гипсокартоновые потолки - фу
Неоновые подсветки - фу
Люстры Пшонка стайл - фу
Кресла в виде трона - буэээ
Рамы в зеркалах как в средневековье - фу
Угловая акриловая ванна с гидромассажем - эхо 2000-х, футу
Кухня яркий цветов - пережиток прошлого
’Кресла в виде трона
Рамы в зеркалах как в средневековье’...
Вот не соглашусь, что совсем фу. Могут быть как акцентная вещь в интерьере.
Курочка-наседка• 20 октября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
И тем не менее, они есть у 80% советчиц, и не только советчиц.
Пленница SexShop-а!• 20 октября 2020
Ответ дляМорковна
Кстати золоьая фкрнитура - однозначно тренд!
Это цвет меди
Трынди-брынди• 20 октября 2020
Ответ дляОбнимашкина
’Кресла в виде трона
Рамы в зеркалах как в средневековье’...
Кресла в виде трона - это реализация несбывшейся мечты - стать царем, королем или богом. Некоторые строят дома в виде крепости, а те у кого на крепость денег не хватило - покупают кресло в виде трона. А те у кого нету денег на кресло в виде трона, едут в Турцию за 300 долларов и там строят из себя короля перед официантами. Тут дело не в моде даже, а в диагнозе.
Новогодняя пальма• 20 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
Кстати, если на полу плитка и плинтуса делать тоже из плитки, то не так уж и дорого это выйдет.
Это будет не красиво.
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 октября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
глянцевые натяжные потолки, многоуровневые из гипсокартона, ядовитые цвета мебели, венге тоже жуть, точечные светильники с кристаллами из эпика
А какие потолки сейчас?

Правильно_Валерчик• 20 октября 2020
Ответ дляТвердая валюта
арки, вагонка,куча гипсокартона на потолке (многоуровневый потолок),натяжные цветные потолки ,кирпичик белый
Арки опять входят в моду
Пацака-задирака• 20 октября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Палюбайстер👌
Зашла блин на минутку перед сном. Ржу как кобыла
неДодекаэдр• 20 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
Гибсокартон на потолке.
Нет уж. Гибсо! картон это писк моды, не то что ваш фуфельный гипсокартон
Там_все_размывчато• 20 октября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А какие потолки сейчас?
Побелка
Яичница с беконом• 20 октября 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Кстати, в корейском б и п одна и та же буква ㅂ. Не зря они наверное так сделали.
Семен Семеныч• 20 октября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Побелка
Побелка -это хорошо когда есть , что побелить, а у нас одна плита ниже другой с перепадом в 5 см. Тут только гиБСОкартон)))
Забагаловка• 20 октября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Стиральная машина на кухне
От интересно, а куда ее девать, и сши места больше нет?
Вечно недо...• 20 октября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
То вы не видели в однушке бассейн в центре комнаты в 90-х.Соседей топил регулярно
Кааак? Я в шоке....
Я Главная• 20 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Это будет не красиво.
А мы так сделали и это лучшее решение. Смотрится гармонично.
Божий одуванчик• 20 октября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Это цвет меди
еще любят писать: цвет старого золота)

Фима Собак• 20 октября 2020
О, я в полном антитренде у Советчиц. Ну и фиг, переделывать не буду.
Кривая спроса• 20 октября 2020
Ответ дляПопадалочка
а еще , если мы уже о ремонте, то антитренд это:
разводка труб воды металопластиком;
соединение кранов не трубами, а гибкими шлангами;
прокладка кабелей к приборам по стенам ( в коробах или как сопли висят);
использование в сан узлах плитки и сантехники 10 ней давности произодства (имею ввиду леопеРдовую плитку и унитаз\компакт за 700грн).
А чем разводку сейчас делают?
Кабеля куда девают на стенах как не в короб, если стена с арматурой, которую нельзя пилить?
КАПСЛОЧНИЦА• 20 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
тоже ’рагулизм’. Любые выступающие плинтуса являются таковыми. Плинтуса сейчас правильно делать только утопленные, без выступов. Материал- искусственный камень, акрил, политка и тп, подбирается под ваш пол.
Клас! Цікаво подивитися, і пил не буде на них збиратися
Я Главная• 20 октября 2020
Ответ дляХикориДикори
этож дело выбора, насильно вас никто не заставляет это делать. Меня тоже бесят мои пластиковые плинтуса на стыке плитка-штукатурка. Но пока не придумала чем заменить приличным
У меня плинтус из плитки. Сверху алюминиевый уголок как накладка на торец
Вечно недо...• 20 октября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
У меня вообще старая невстроенная, отлично работает, я уже такие деньги потратила на всю эту лабудень в кухне, что менять старюб стиралку и посудомойку не буду, пока они не поломаются
Плитка на полу
Сам себе Петросян• 20 октября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Побелка
Побелка - это отлично на ровных потолках. У меня в квартире перепад по высоте на потолках был 10 см. Закрывали все гипсокартоном. И потом, о боги.... покрасили акриловой краской. А белить потолок мелом или известью..... да, очень модно и современно
Божий одуванчик• 20 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
Плитка на полу
грязи точно не будет видно) испанская, матовая и не скользит. Спасибо на добром слове)
lith_oops• 20 октября 2020
Ответ дляБулку Дай
С чего вы взяли что это антитренд? Просто их сейчас делают сплошными, а не одной столешницей на ножках
Да, и там тумбочки, удобно. Мы снимали жилье с таким, когда путешествовали. Мне понравилось.
lith_oops• 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Венецианка на стенах. Пластиковые дешманские плинтуса
Венецианка бывает разная. Это ОЧЕНЬ удобно. А от котов - бомба вообще, они ничего с ней не могут сделать.
Материалами для венецианки можно и ровно делать. Будет дороже, но оно крепче камня. Мы феидалом делали, очень рекомендую. Единственной что - ОЧЕНЬ быстро сохнет.
КАПСЛОЧНИЦА• 20 октября 2020
Ответ дляОдни_мысли
Незнаю кому как, у меня в новой квартире, где заканчивается ремонт, плитки около 60кв на полу, там, где плитка плинтус под покраску, даже не представляю как бы это выглядело из плитки с кучей вертикальных швов......
А ви під плитку робили теплі поли? Які?
lith_oops• 20 октября 2020
Ответ дляСкромняшка
Девочки, а какой потолок сейчас в тренде? Мы только сделали гипсокартонные (обычные), еле отстояла, прораб навязывал натяжные. А Вы говорите, что не модные
Я сделала гипсокартонные в спальне со световыми окнами. ОЧЕНЬ довольна. Просто световые окна. Очень светло, включать можно не все, естественно, глаза не режет, нет режущего света, он рассеянный. Как на космическом корабле. ))))) Обошлось дорого, полремонта. (((