Морковку дай• 20 октября 2020
Дипроспан во время пандемии. Опасно колоть?
Кто разбирается в этой теме, может, врачи здесь есть. Назначили три укола дипроспана, с промежутком между ними по одной неделе. То есть за три недели - 3 укола. Для лечения заболевания щитовидной железы, в комплексной терапии. Но ведь дипроспан угнетает иммунитет, что сейчас очень опасно, мало того, что сезон простуд, так ещё и этот коронавирус. Что делать? Колоть или не колоть?
Дую ветер• 20 октября 2020
Ну это стероидные гормоны. При лечении короны их тоже используют, ничего не будет. Тем более с трех уколов
Морковку дай
• 21 октября 2020
Ответ дляДую ветер
Если не секрет,что лечите?
Аутоиммунный тиреоидит. Гипертиреоз.