Кидстаффовна• 20 октября 2020
Слабые сосуды,как тренировать
Всд, мигрени , и т.д . Многие советуют спорт , а какой спорт ? Делаю дома зарядку ,махи ногами , руки с гантелями , небольшая растяжка. По 10 раз . Годовой не машу , не наклоняюсь . 40 минут - с перерывами. В итоге - появилась ноющая боль в головне . Какой тогда спорт ???
Мелочунь• 20 октября 2020
Ого. У меня тоже слабые сосуды, но про укреплять спортом никто не говорил. Это же не мышцы. Есть препараты для их укрепления
Зам. зав. Анонима• 20 октября 2020
гормон стресса кортизол делает сосуды слабыми. Витамин С и не нервничайте
КохайтесьЧорнобровi• 20 октября 2020
Сосуды не тренируются))))
Но делать физ упражнения конечно полезно
Кидстаффовна
• 20 октября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Сосуды не тренируются))))
Так в этом вопрос ,какие тогда физ. упражнения ?
Ковбой Хагис• 20 октября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Витамин С с рутином надо принимать
Зам. зав. Анонима• 20 октября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Витамин С с рутином надо принимать
В свежевыжатом апельсиновом соке есть и то и то
Ковбой Хагис• 20 октября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Оно то есть но в какой дозировке
В лечебных целях просто сока не хватит.
Накладная• 20 октября 2020
Контрастный душ тренирует. Я когда начала бегать у меня тоже начало болеть все что можно. Тоже здоровье слабое. Ничего, втянулась. На йогу или стрейтинг для начала идите
Не пью, не курю• 20 октября 2020
Правильно вам говорят. Обязательно кардио тренировки, потому что именно так и тренируются сердечно-сосудистая система. Это несколько раз в неделю тренировка до пота и до повышения пульса 130-140. Обязательно качать пресс и упражнения для ног. Чтобы кровь активно циркулировала по организму и не было застойных явлений. Ещё хорошо контрастные водные процедуры.
Играюся• 20 октября 2020
Ответ дляМуроводчица
Витамин С укрепляет сосуды?
Да, и очень не плохо. Ломкие сосуды и есть последствие недостатка витамина С. У курильщиков его никотин убивает.
Играюся• 20 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Аскорутин курсом, витамин С.
Флебодиа еще прекрасно поддерживает. Курс 4 месяца осенью и 4 месяца весной.
Кидстаффовна
• 20 октября 2020
Ответ дляИграюся
Как это по 4 месяца?8 месяцев в году ?
Левый Локоть• 20 октября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Тренируюсь кардио, но до 130-140 не поднимается, максимум 120
Левый Локоть• 20 октября 2020
Правильно выше написали-контрастный душ, у моей сестры ВСД, только таким способом( не за неделю конечно) пришла в норму
Кидстаффовна
• 20 октября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Так если головная боль начинается ?
Кидстаффовна
• 20 октября 2020
Головная боль , тошнота - это просто зарядка . А если тренировка - что тогда ?
Не пью, не курю• 20 октября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Значит, для вас 120 максимально.
Не пью, не курю• 20 октября 2020
Ответ дляКидстаффовна
Так если головная боль начинается ?
Понемногу. Знаете, как начинают кардио. Прогулки в парке, только после 10 мин. спокойной ходьбы - 3 мин. быстрая ходьба. Несколько подходов. Потом постепенно увеличивать минуты быстрой ходьбы. Так тренироваться месяц - постепенно сердце укрепится. Потом уже можете приступать к кардиотренировкам.
Жена брата Админа• 20 октября 2020
Моя сотрудница с проблемами сосудов спасается плаванием в бассейне.
Котя_люлю• 20 октября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Кидстаффовна
• 20 октября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Спасибо
Кидстаффовна
• 21 октября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Каждый день ?
Не пью, не курю• 21 октября 2020
Ответ дляКидстаффовна
Каждый день ?
Как будет получаться. И по самочувствию. В идеале, каждый день, но без фанатизма. Ваша цель, начать тренировать сердце и сосуды регулярно. Плюс контрастные водные процедуры. Потом сами почувствуете улучшения и желание усилить тренировки. Заведите дневник тренировок и занимайтесь здоровьем. Иначе, потом с возрастом будут усугубляться симптомы, появляться другие.