Дело было давно• 20 октября 2020

Уже обсудили ситуацию с водой в Крыму?

Что аж Лавров Европе жаловался )))
Аль_де_Барановна• 20 октября 2020
Ответ дляДело было давно
Мне смешно , что крымчане и рашкофилы бьют себя в грудь и кричат- проблем нет! Вывсеврети )))
Вы не в Украине?

Иначе не совсем понятно, чего вам смешно.

Это как сидеть жопой в пепелище сгоревшего дома и радоваться, что у соседа протечка в крыше.

Именно так выглядит сравнение проблем Крыма и Украины.

Мстящий за Зайца• 20 октября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
А меня от них тошнит. Тут мрак, зато за Крым переживают. Болезные
Так легче перенести невзгоды.
Традиционная украинская привычка заглядывать к соседу через забор на предмет, не сдохла ли корова.
Кыся-брыся• 20 октября 2020
Ответ дляПодмигашка
Они мне интремнв, а вот в чем ваш интерес живя теперь в раше, быть на форуме Украины, где всё та4ое ненавистное теперь?
Они же голуби мира, водичка тепленькая, солнышко светит.
Подмигашка• 20 октября 2020
Ответ дляДело было давно
А как всполошились то, так все хорошо в Крыму, что аж Европа завидует наверное) И работа, и международная торговля, и медицина ))))
Куда там той Европе с её развитием перед самым процветающим регионом планеты, так доходяги
Кыся-брыся• 20 октября 2020
Ответ дляOkrim
Это реалии деточка! Для кого то радужные, для кого то суровые, но это все они
Бабця, это понятно что реалии и вы тут засланный козачок.
автор Дело было давно • 20 октября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы не в Украине?

Смешно от того, как рашка задергалась))
Пургену мне• 20 октября 2020
Ответ дляПодмигашка
Я хоть слово о ненависти к Украине написала ???
Так что не надо бредить !
Подмигашка• 20 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Как всегда, свой пятки надо зосовывать к соседям и указывать, как жить и с кем строить отношения.
Мстящий за Зайца• 20 октября 2020
Ответ дляПодмигашка
Делали, якобы добровольцы с Крыма тоже есть или были в рядах боевиков на Донбассе.
То есть, вы знаете это из первых рук?
Сами крымчан боевиков на войну провожали и деньги на ополченцев собирали?

Подмигашка• 20 октября 2020
Ответ дляПургену мне
Так что не надо бредить !
А вам и писать не надо.
Аль_де_Барановна• 20 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
А как с такой чудесной медициной и вакциной Россия в лидерах по заболеваемости ковид?
Россия далеко не в лидерах. США, Бразилия, Аргентина, Испания, Колумбия и т.д.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 октября 2020
Ответ дляДело было давно
У нас)) у вас свои проблемы , запоребриковские)
Да, вы правы, в Одессе свои проблемы, правда одной меньше стало, день освобождения, 2 сентября, отметили, меньше стало мовников, и дышать легче))
Кыся-брыся• 20 октября 2020
Ответ дляOkrim
Да что ж такое, какие то тупые рашкотроли. Уже вторая очевидные вещи выдает нечто просветленное.
автор Дело было давно • 20 октября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ой, какой пук))) только наши друзья- одесситы совсем так не думают, давно проукраинские и не хотят как на Донбассе )
Аль_де_Барановна• 20 октября 2020
Ответ дляДело было давно
Смешно от того, как рашка задергалась))
Если рассматривать этот вопрос с точки зрения количества жалоб (как вы выражаетесь), то со стороны Украины их в сотни раз больше. Петя со своей ’российской агрессией’ и спектаклями выездными побил все рекорды лет на 100 вперед.
Кыся-брыся• 20 октября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Ох как тяжело ж признавать .
Третья?
Признавать что?
Что РФ пытается из украинцев сделать монстров, обесценить, сравнять их с гадостью, что б легче их ненавидеть и убивать было?
кураГАЛЯ• 20 октября 2020
Ответ дляДело было давно
Смешно читать то,что вы пишете тут при этом не подтверждая свои слова
Очередной раз спрашиваю,покажите факты,где в Симферополе бегают сегодня с ведром?
Пургену мне• 20 октября 2020
Ответ дляПодмигашка
А вам и писать не надо.
Ладно ,сритесь тут дальше . Рассуждайте о жизни в Крыму сами с собой. А лучше Крымреалии слушайте . На душе будет светлее и легче
Мечтаете ,мечтаете... Дурак думкой богатеет.
Okrim• 20 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
А как вы раскусили?
Вру я, конечно же вру. Наша ненька цветет и попахивает слюной Пети, Вовы.....самолеты собирают, корабли туда же, а про ракеты забыла. А наука то как ускакала Уперед. Все порты, жд в собственности государства. И газ добываем собственного производства, а не какие то олигархи. А медицина- сказка-песня

автор Дело было давно • 20 октября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Я улицу не запомнила , к сожалению))) но я вас поняла - воды хватает везде и на всех!)) Ура!!!!
Кыся-брыся• 20 октября 2020
Ответ дляДело было давно
Смешно от того, как рашка задергалась))
То нервный тик.
автор Дело было давно • 20 октября 2020
Камни с неба дождались))) Ура, товарищи
Подмигашка• 20 октября 2020
Ответ дляПургену мне
Мне на Крым пофиг и на вашу воду, отстаньте от Украины, вот и всё. Много и не надо.