Дело было давно• 20 октября 2020
Уже обсудили ситуацию с водой в Крыму?
Что аж Лавров Европе жаловался )))
Кыся-брыся• 20 октября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Кому нужна Херсонская нищая область ? Им бы хоть со своими вопросами разобраться, чем еще и это поднимать потом. Меньше бред в интернете и предвыборный читайте
Ну вот Крыму, т.е. России для решения крымских вопросов как раз и нужна.
Дело было давно
• 20 октября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Я не смотрела Лаврова. Но раз жаловался, значит в этом есть выгода. Он старый, опытный лис и ничего не делает просто так.
А, просто так наверное , скушно ему) а с водой нет проблем. Это все выдумки))
Пургену мне• 20 октября 2020
Ответ дляПодмигашка
Если вы крымчанка, зачем вам украинская советчица, мало своих форумов стало?
С таким же успехом ,вы можете осуждать жизнь арабов во Франции. Без французов и арабов. Лигики нет
Я натуралка• 20 октября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
если Крымнаш, то почему не дать нашим людям воды.
А если КрымНЕнаш, то зачем говорить , что Крымнаш.
Если у вас украли авто, то оно юридически не перестало быть вашим. Или вы считаете, что угонщику ещё денег сбросить надо на заправку и обслуживание?
Кыся-брыся• 20 октября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
а еще свет по часам помните в конце 90-х был.
Веерные отключения везде были.
рукиЖимолости• 20 октября 2020
Ответ дляДело было давно
Вы не можете осмыслить прочитаете или это и правда ваша работа?
Ответ дляСноваЗдорова
А меня от них тошнит. Тут мрак, зато за Крым переживают. Болезные
А же говорю, то все зависть. Искренне рада за крымчан, если им там лучше. А хуже им быть там не может. Дороги строят , туристов дофига, недвижимость в цене подпрыгнула ой ой, медицина- лечись, не хочу; все производства работают на экспорт, не смотря на санкции
Xвостокрутелка• 20 октября 2020
Ответ дляЯ натуралка
я уже писала, что это неудачный пример про вещи.
Разгговор о людях. Он не подходит.
Дело было давно
• 20 октября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Мне смешно , что крымчане и рашкофилы бьют себя в грудь и кричат- проблем нет! Вывсеврети )))
Пургену мне• 20 октября 2020
Ответ дляДело было давно
Вода в Симферополе ( отдельные районы) жёлтая, вонючая и по часам. Если проблем нет, то нахрена Мишустин баблишко выделяет в таком количестве? )))?
Выделяет ,что бы развивалось производство в Крыму, сельское хозяйство... Или вы не знаете таких слов ? Не везде проблема с водой для населения.
В Симферополе тоже не везде проблема с водой.
Дело было давно
• 20 октября 2020
Ответ дляOkrim
премию в области фантастики вам ещё не выписали ?
СноваЗдорова• 20 октября 2020
Ответ дляЭкспертиза
В Херсоне никогда не была вода по часам, как в Крыму. В 10-11 часов отключали на ночь, в 6 утра включали, и то, на нижних этажах была, и это было оооочень давно, каких 5 лет назад, гораздо раньше.
В Херсоне всегда была вода по часам, пока Сальдо не сделал круглосуточно !
Это вы мне, коренному местеому жителю, только лапшу на уши не вешайте !
В 7 включали и до 10 . И дальше график был. В 17.00 до 22.00 и до свидания. И в обед на пару часов.
Да, в старом центре и первые этажи был самотек. И даже колонка включалась.
Таким образом Херсонский Водоканал, завершив в сентябре 2015 года перевод города на круглосуточный режим подачи воды, у
Вот. Ровно как 5 лет вода стала круглосуточной. И что вы тут доказываете ?
Подмигашка• 20 октября 2020
Ответ дляПургену мне
Они мне интремнв, а вот в чем ваш интерес живя теперь в раше, быть на форуме Украины, где всё та4ое ненавистное теперь?
Я натуралка• 20 октября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Разгговор о людях. Он не подходит.
Зато верно отображает суть.
О Женевской Конвенции здесь уже писали, нет смысла повторяться.
А значит - теперь это проблема РФ. Все остальное - попытка манипуляции.
Аль_де_Барановна• 20 октября 2020
Ответ дляДело было давно
А зачем и на что тогда жаловался Лавров?))
Думаете, жаловался?
Просто привлекал внимание к проблеме, пытаясь выставить Украину в неприглядном свете. Это ж обычное дело для всех сторон - все друг на друга ’бочку катят’.
И к тому же, понятное дело, что Россия явно не рассчитывает на помощь Украины в водном вопросе, так как это абсурдная и невозможная нелепость с учетом нынешнего положения дел.
Привлекли внимание и пошли дальше решать вопрос самостоятельно. Как известно, работы по строительству водопроводов ведутся и некоторые уже введены в эксплуатацию.
Кыся-брыся• 20 октября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
дело не в этом.
а в том, что чеоловек писал , что у нее злости нет.
Есть. И надо признавать, что злость есть.
А имеете право или нет, мы не обсуждали.
Это другая тема.
Так не надо украинцам вменять чувство вины что злятся, ненавидят, разругались с родственниками, что ещё....а как вы хотели? Вполне закономерные и понятные чувства и реакция. Насрать и что вам улыбались? Россия сделала отличную прививку украинцам.
Дело было давно
• 20 октября 2020
Ответ дляПургену мне
Убеждайте себя и дальше) можете ещё дожди призывать
Пургену мне• 20 октября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Я вам написала, что в Керчи с водой нет проблем. Читать умеете ?
Им везде методички судятся. Ещё и руки...
Дело было давно
• 20 октября 2020
Ответ дляOkrim
Это реалии деточка! Для кого то радужные, для кого то суровые, но это все они
Реалии вашей палаты #6 )))
Кыся-брыся• 20 октября 2020
Ответ дляПодмигашка
Да тут они трутся стаями, пытаясь убедить, хто Украина не сможет и надо возвращаться как матушке-раше.
Обломятся и перетопчутся
СноваЗдорова• 20 октября 2020
Ответ дляOkrim
Ох как тяжело ж признавать .
Ответ дляПодмигашка
а напуркуа Украина рашке? Раньше была интересна, когда были торговые отношения. А сейчас заводы все пошли под откос. А Россия не рукоблудит, все ниши уже заняты. Так что спите спокойно. Учите лучше мову
Кыся-брыся• 20 октября 2020
Ответ дляOkrim
А как с такой чудесной медициной и вакциной Россия в лидерах по заболеваемости ковид?
Пургену мне• 20 октября 2020
Ответ дляДело было давно
Он не жаловался. Просто сказал это ,как факт. Все же кричат ,как Украина любит крымчан ))
Дело было давно
• 20 октября 2020
А как всполошились то, так все хорошо в Крыму, что аж Европа завидует наверное)
И работа, и международная торговля, и медицина ))))
Кыся-брыся• 20 октября 2020
Ответ дляДело было давно
А кто врёт? Лавров?
Подмигашка• 20 октября 2020
Ответ дляOkrim
А Украине она не нужна, никак не может здыхаться от вас.
Дело было давно
• 20 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Кого-то укололи уже