Дело было давно• 20 октября 2020

Уже обсудили ситуацию с водой в Крыму?

Что аж Лавров Европе жаловался )))
Кыся-брыся• 20 октября 2020
Ответ дляПургену мне
Это территориальная принадлежность Крыма в 49 г. Это факт а не умная мысль. Это история )))
Это все знают, не стоит общедоступную информацию выдавать за нечто известое только вам.
Да и вспомним как Крым достался Украине, как был обменян на богатые и плодородные земли. Сейчас в России говорят о незаконности такого решения или как-то так. Ну ок, тогда и Кубань незаконно передана была. Но почему то об этом неудобно вспоминать.

автор Дело было давно • 20 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Почему ненавистная? Они прекрасно торгуют друг с другом.
Клянчил это в вашей параллельной реальности. Он фиксирует в европейских документах наши нарушения. Ничего смешного. Однажды нас аукнется, когда мы Европе окончательно надоедим.
Международные нарушения это отжать территорию
ЗабежАЛОЧКА• 20 октября 2020
Ответ для vihola
Ну ці не просились нікуди, в 2014-му, наскільки я пам’ятаю. Навпаки хотіли в Україні залишитись. Бо боялись, що їх знову повивозять в Сибір.
Уже не боятся. Ездят от РФ на хадж, мечеть им огромную строят, в школах татарский учат.
автор Дело было давно • 20 октября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Покажите где на сегодня бегают с ведрами?
В Симферополе
ЗабежАЛОЧКА• 20 октября 2020
Ответ дляДело было давно
Ситуация на сегодня.
Ну может быть. Я в июле была.
Аннуитет• 20 октября 2020
Ответ дляПодмигашка
Вы шо, мы извиниться ещё должны, как посмели от них оторваться, не порядок
да мы в шоке..никого не трогаем,а они названивают и гадостей говорят на нас,про Украину и тд...да кто вообще просил звонить политику обсуждать и тд?ужас просто...проще было попрощаться чем это слушать
Аль_де_Барановна• 20 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Электричество им сделали и воду сделают. Там уже израильтяне свой опыт передают.
Лавров опытный дипломат, он знает где и что говорить.
Проблемы с водой в трех районах, а радости у некоторых особо ’патриотичных’ граждан столько, как будто весь Крым без воды сидит
автор Дело было давно • 20 октября 2020
Ответ дляФельдкурат
Вы ей сейчас моск взорвёте такими вопросами. Осторожнее...
Ей ТВ уже показало где лево, где право, этого достаточно.
О, рашкотролли пожаловали)))
Кыся-брыся• 20 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А что мы нарушаем?

Xвостокрутелка• 20 октября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Да. Хотелось бы узнать почем продали. Ну думаю мы не доживём до правды
скорее всего, пока орут - крымнаш и окупанты - не признаются.Это как кто громче всех кричит ’держите вора’.) Это направляет внимание в другую сторону и выгодно вору..
Не куру• 20 октября 2020
Ответ дляЧудо мудо
Если бы там все было так плохо как нас пытаются убедить, то люди с деньгами туда бы не ехали. Не находите?
туда едут пенсы с севера, которые отмытарились всю жизнь на холоде чтоб денег насобирать к старости, а теперь едут кости на пенсии на юге погреть, ну и внуков на лето забирать.
Кукуша• 20 октября 2020
Ответ дляПургену мне
Сейчас посмотрите цены)
Севастополь 50 т м2 в эконом жилье. От 100 т в более менее нормальом жилье.
Сравните лучше цены Жмеринки с Севастополем .
Киев )))
Ну так на наши деньги это около 18000 гривен.
Пургену мне• 20 октября 2020
Ответ дляДело было давно
Воду во многих городах дают два часа в день, скважины отжимают
5 канал смотрели ?
В каких многих городах? Там их по пальцам пересчитать можно. Севастополь и Симферополь не одно десятилетие проблемы с водой
Как отжимают скважины ? Вы хоть понимаете о чем говорите ?
кураГАЛЯ• 20 октября 2020
Ответ дляДело было давно
Люди показали позицию. На это способны не многие. Вы даже это не можете осознать
Мне ваше осознание ни к чему,я знаю ситуации, когда человек не выездной например и семья оказывается в непростом положение,и эти люди не звали РФ и не хотели,но вам же главное сарказм как вы сказали...не зарекайтесь в жизни
Мстящий за Зайца• 20 октября 2020
Ответ дляНе куру
ошибаетесь, я все время вам отвечаю.
Отвечать ещё значит осмысленно вести диалог.
Пургену мне• 20 октября 2020
Ответ для vihola
А сейчас боятся в Украину
Татары кто им больше даст ,туда и пойдут
Не куру• 20 октября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
ну если вы не в состоянии улавливать чужие мысли в диалоге, то это ваши проблемы.
ЗабежАЛОЧКА• 20 октября 2020
Ответ дляДело было давно
Одно другое не отменяет. Нарушения прав человека это тоже международные нарушения. Еще лет 5 назад там был представитель совета Европы, всё зафиксировал, требовал решить проблему. Лавров лишь напоминает, что ничего не решено. Понятно, что это формальность. До поры до времени.
кураГАЛЯ• 20 октября 2020
Ответ дляДело было давно
В Симферополе
Покажите пожалуйста

автор Дело было давно • 20 октября 2020
Ответ дляПургену мне
5 канал смотрели ?
https://www.google.com.ua/amp/s/ru.krymr.com/amp/n... Засуха в Крыму: Аксенов поручил принудительно выкупать частные скважины у крымчан
Подмигашка• 20 октября 2020
Ответ дляАннуитет
В этом и есть вся сущность россиян.
автор Дело было давно • 20 октября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Они все давно с паспортами) у меня там куча знакомых и соседей ( бывших)) свекровь оттуда родом
vihola• 20 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Класно. Рада за них.
Мстящий за Зайца• 20 октября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
наверное Ащ 1 знакомый.
т.е. все , кто остались - предатели и их можно мучать.
Ну тогда понимаете, что растите у них ненависть, такую же какая есть в вас.
У них нет ненависти.
Им всё равно.
Ненависть живёт только в поклонниках 5го президента.
Там в мозгах и душах ад.
vihola• 20 октября 2020
Ответ дляПургену мне
А сейчас боятся в Украину
Думаю, не тільки татари.
Пургену мне• 20 октября 2020
Ответ дляНе куру
Очень много молодых строится и жилье покупает. И не только с севера )
рукиЖимолости• 20 октября 2020
Я родилась и жила в Крыму до 2008 года. Проблемы с водой и почасовая подача там была почти всегда. Почему это не вспоминают сейчас?
автор Дело было давно • 20 октября 2020
Ответ длярукиЖимолости
У нас там жилье было, не помню проблем при Украине вообще
Пургену мне• 20 октября 2020
Ответ дляДело было давно
Гугл Украина... Правдивый ресурс. Ко мне никто не приходил ничего выкупать
Трындец конечно... Ещё раз удивляюсь ... Неужели вас жизнь не научила ,не доверять информации с ты и интернета
Подмигашка• 20 октября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
У них нет ненависти.
Им всё равно.
Там в мозгах и душах ад.
Не было бы ненависти, то никто бы не ехал в качестве боевиков на Донбасс, ни организовывали сборы денег в Питере для помощи ’попачленцов’ и прочее.