Дело было давно• 20 октября 2020
Уже обсудили ситуацию с водой в Крыму?
Что аж Лавров Европе жаловался )))
Xвостокрутелка• 20 октября 2020
Ответ для vihola
То я ще й, до всього, не маю права нарікати, що «старший брат» на нас війною пішов?
Може маю з того радіти?
так не пишите, что нет злости.
есть.
Экспертиза• 20 октября 2020
Ответ дляПургену мне
Крымчане эконом жилье покупают. Тоже есть спрос
Да, но они и раньше его покупали, это естественный процесс, а вот элитка крымчанам не по карману, плюс под нее выделяют такие территории, которые раньше были под запретом, вырубаются реликтовые и можжевеллые леса, заповедики и пр., крымчане от этого не в восторге, мягко говоря.
Пургену мне• 20 октября 2020
Ответ дляПодмигашка
Не было бы ненависти, то никто бы не ехал в качестве боевиков на Донбасс, ни организовывали сборы денег в Питере для помощи ’попачленцов’ и прочее.
А что это такое?
Дело было давно
• 20 октября 2020
Ответ дляПургену мне
Гугл Украина... Правдивый ресурс. Ко мне никто не приходил ничего выкупать
Трындец конечно... Ещё раз удивляюсь ... Неужели вас жизнь не научила ,не доверять информации с ты и интернета

Крым Реалии... не позорьтесь
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
А что мы нарушаем?
Тут не про нарушаем, а про надоедаем.
Экспертиза• 20 октября 2020
Ответ дляПургену мне
Кто сказал что нет воды для жизни?
воды для жизнеобеспечения военных объектов хватает, для жизни обычных людей - нет.
Пургену мне• 20 октября 2020
Ответ дляДело было давно
Крым Реалии... не позорьтесь
Ооооо.... Я слушаю иногда этот бред ,просто интересно ))). Охреневаю конечно от инфы

Пургену мне• 20 октября 2020
Ответ дляЭкспертиза
Мне хватает воды. Живу не на военной базе )
Приезжайте в Крым . Сами посмотрите на реалии))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 октября 2020
Ответ дляПургену мне
5 канал смотрели ?
В каких многих городах? Там их по пальцам пересчитать можно. Севастополь и Симферополь не одно десятилетие проблемы с водой
Как отжимают скважины ? Вы хоть понимаете о чем говорите ?
Понимают)) Оне вон Черное море выкопали, со скважиной что-ли не разберутся?!))
Подмигашка• 20 октября 2020
Ответ дляПургену мне

Если вы крымчанка, зачем вам украинская советчица, мало своих форумов стало?
ЗабежАЛОЧКА• 20 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
А что мы нарушаем?
Кучу международных договоров, пактов, конвенций. Ну не зря генсек совета Европы соглашается, мол, да, нехорошо.
Выражает озабоченность, ну как обычно)))
Дело было давно
• 20 октября 2020
Ответ дляПургену мне

Да хоть до потолка прыгайте) информация абсолютно достоверная, в крымские соцсети зайдите, ресурс Крым Реалии - инсайд
кураГАЛЯ• 20 октября 2020
Ответ дляДело было давно
Они все давно с паспортами) у меня там куча знакомых и соседей ( бывших)) свекровь оттуда родом
При чем паспорта к моему посту?
Ответ дляЭкспертиза
Мова була про кримчан, звичайних, цивільних людей, там жінок, дітей, яким бракує води.
Вони теж на Донбас в терористи подались?
Якщо підтримують війну на Донбасі. І ваажають бандюків захисниками русскоязычного насєлєнія, яке в Україні ніхто не чіпає, то можете вважати, що є злість.
Дело было давно
• 20 октября 2020
Ответ дляПургену мне
Вода в Симферополе ( отдельные районы) жёлтая, вонючая и по часам. Если проблем нет, то нахрена Мишустин баблишко выделяет в таком количестве? )))?
Кыся-брыся• 20 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Куча сильно абстрактно. Можно подробнее каких?
На сколько понимаю, Украина не включает насосы или что-то типа того. Природное течение реки не меняли.
Ну примерно как ЖЭК за неуплату отключает отопление. Тоже поступает негуманно.
Мстящий за Зайца• 20 октября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Да. Хотелось бы узнать почем продали. Ну думаю мы не доживём до правды
Доживём)
Сейчас это быстро делается, главное, чтобы было желание и петькиных конкурентов.
Я лично не сомневаюсь что решат вопрос с водой!
Кричали за мост, что не возможно построить. И что мы видим? Стоит красавец! В то время как в Украине машины на мостах проваливаются, и десятилетиями строят и никак не достроят мосты.
А ядом брызжут некоторые от зависти. Потому что Украина колония, и нет в ней ничего кроме мовы. Ни науки, ни медицины, ни стратегических объектов. Южмаш -минус, Николаевский судостроительный-минус, Антонова - минус. Что есть в Украине как стране????
СноваЗдорова• 20 октября 2020
Ответ дляДело было давно
Крымчане? то есть проблемы нет вообще???))))
Невестка из Керчи. Там проблем нет. Все ее родственники там живут. У всех давно новые паспорта. Все очень довольны и обратно не хотят.
Вам тяжело признать, что люди счастливы без Украины ?
СноваЗдорова• 20 октября 2020
Ответ дляOkrim
Вас не услышат. Бегите
Дело было давно
• 20 октября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Я о проблеме с водой))) а вы бегом методички доставать
Экспертиза• 20 октября 2020
Ответ дляПургену мне
Спасибо, пока воздержусь), хотя скучаю сильно. У меня там родственников много, т.к. муж сам крымчанин, так что с реалиями ознакомлена. А проблемы/непроблемы с водой часто связаны с местом жительства, значит Вам повезло, что у Вас все в порядке. А вот жителям, например, Белогорска или Алушты повезло меньше. Но я искренне хочу, чтобы ваши все проблемы с водой были решены, и нашу Херсонскую область оставили в покое с периодическими новостями о возможном захвате Россией для решения проблемы засухи в Крыму.
Кыся-брыся• 20 октября 2020
Ответ дляПургену мне
Крыму по моему все равно ,что думает ’соседи´ о них. Все меньше и меньше связей с Украиной
Вот бы ваша метрополия последовала вашему примеру и отвязалась от нас.
СноваЗдорова• 20 октября 2020
Ответ дляДело было давно
Я вам написала, что в Керчи с водой нет проблем. Читать умеете ?
Дело было давно
• 20 октября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
А остальные, у кого есть- вам побоку?) так и знала
Дело было давно
• 20 октября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Вас не услышат. Бегите
Да пусть выскажется, может полегчает
СноваЗдорова• 20 октября 2020
Ответ дляЭкспертиза
Кому нужна Херсонская нищая область ? Им бы хоть со своими вопросами разобраться, чем еще и это поднимать потом. Меньше бред в интернете и предвыборный читайте