ЧакрыНеРаскрылись• 20 октября 2020
написала своему психологу о том, что мне плохо и хочу выговориться
но она не отвечает, хотя в вайбер заходит(( это профессионально с ее стороны?
Правильно_Валерчик• 21 октября 2020
Ответ дляillaria-k
это непрофессиональное действие.
Она не должна оговаривать возможность таких звонков.
Для разговоров у вас есть время и возможность назначить внеочередные сеансы, если есть острая потребность.
.
Так позвонить поговорить - это к кураторам и спонсорам
.
Для профессионального психолога это неправильно установленные границы.
Вы пока не знаете, что это, но она должна знать и должна их правильно устанавлиать.
Так что на вопрос о ее профессионализме - она неправильно строит с вами отношения изначально. Это ее ошибка профессиональная.
Потому что вы облегчаете душу, а она работает.
Если она - просто поговорить - то она не работает как психолог.
Это нельзя совмещать.
.
Это нельзя совмещать.

СтелькаОТединицы• 21 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик

100% я також подумала, що початківець.