20 октября 2020

Кто-нибудь брал похожие ботинки, как носятся, удобные ли?

Мэри Попкинс 20 октября 2020
Важкі
Гарачый Шыкалад 20 октября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Важкі
Нет, только визуально тяжелые
Марс атакует 20 октября 2020
Мне в таких ботинках самое не нравится это шнурки, постоянно нужно затянуть а потом распускать эти шнурки, надоело это.
Мне проще на молнии взула и не парюсь, а не развяжается ли тот шнурки?
Федорино Горе 20 октября 2020
Ответ дляМарс атакует
Мне в таких ботинках самое не нравится это шнурки, постоянно нужно затянуть а потом распускать эти шнурки, надоело это.
Мне проще на молнии взула и не парюсь, а не развяжается ли тот шнурки?
там молния сбоку)
Федорино Горе 20 октября 2020
автор, если это кожа, то скажите где и почем?
автор Моль Молливна 20 октября 2020
Ответ дляМарс атакует
Мне в таких ботинках самое не нравится это шнурки, постоянно нужно затянуть а потом распускать эти шнурки, надоело это.
Мне проще на молнии взула и не парюсь, а не развяжается ли тот шнурки?
Там и молния есть, наверное, на фото не видно)
Мэри Попкинс 20 октября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Нет, только визуально тяжелые
Я їх в руках тримала
автор Моль Молливна 20 октября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Я їх в руках тримала
На сколько кг тянут, прям сильно тяжелые? Просто обувь зимняя, массивная, совсем уж пушинкой вроде как и не должна быть
Карамелька 20 октября 2020
Я хожу в говнодавах от Steve Madden и это на данный момент мои самые удобный ботинки, девчонки никогда бы не подумала что такие боты будут такими в носке, хочу ещё одни - белые, и мне есть с чем сравнивать т Тимбы и мартинсы стоят на полке, но эти моя любофф. Автор нужно мерить
Девушка Прасковья 20 октября 2020
Интересно, как носятся такие ботинки. Я вот боюсь, что куплю, а там сразу заломы появятся на носке
автор Моль Молливна 21 октября 2020
Ответ дляФедорино Горе
автор, если это кожа, то скажите где и почем?
Пишут, что кожа, но, судя по цене, не самого лучшего качества. Я пока только присматриваюсь. Они на клумбе и кидстаффе продаются(цена в пределах 1000 грн)
Брыкалка 21 октября 2020
У меня такие (фото 1), просто бомба!!! Главное брать кожу. Взяла весной похожую модель от манго, ещё не носила (фото 2), но думаю не такие будут практичные, мои 300 евро стоили, я урвала за 100 евро с Италии. И планирую ещё брать на чёрную пятницу у Зары (фото 3), чтоб ходить в грязь и не было жалко надевать
Луноходик_Ик 21 октября 2020
Скажем так, все зависит от колодки, качества кожи, материала подошвы и амортизирующих функций стельки. Сейчас все, кому не лень, производят ботинки такого плана. Но взять фирменные и в добавок ортопедические - это одно, а говнодавы с нашего рынка - может попасться шо попало. Я дочке в прошлом году взяла подобные ботиночки. Ей стиль понравился. Одного из лучших наших производителей. На нат. меху. В результате она их забросила куда подальше, тк до этого всегда носила обувь с инсайтов и привыкла к их уровню качества и комфорта. В двух словах - подошва тяжёлая, колодка деревянная, греют намного хуже, чем обувь с мембраной и нет амортизации стельки. Теперь ищу подобный стиль среди фирменных.
Брыкалка 21 октября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Скажем так, все зависит от колодки, качества кожи, материала подошвы и амортизирующих функций стельки. Сейчас все, кому не лень, производят ботинки такого плана. Но взять фирменные и в добавок ортопедические - это одно, а говнодавы с нашего рынка - может попасться шо попало. Я дочке в прошлом году взяла подобные ботиночки. Ей стиль понравился. Одного из лучших наших производителей. На нат. меху. В результате она их забросила куда подальше, тк до этого всегда носила обувь с инсайтов и привыкла к их уровню качества и комфорта. В двух словах - подошва тяжёлая, колодка деревянная, греют намного хуже, чем обувь с мембраной и нет амортизации стельки. Теперь ищу подобный стиль среди фирменных.
Кстати да, у меня есть три пары обуви от украинского производителя two hearts вообще не продумана , ни колодка, ни подъем, ни подошва. Ноги болят после них, задник натирает. Не сильно конечно, просто не то пальто
успокойте_Меня 21 октября 2020
Ответ дляБрыкалка
У меня такие (фото 1), просто бомба!!! Главное брать кожу. Взяла весной похожую модель от манго, ещё не носила (фото 2), но думаю не такие будут практичные, мои 300 евро стоили, я урвала за 100 евро с Италии. И планирую ещё брать на чёрную пятницу у Зары (фото 3), чтоб ходить в грязь и не было жалко надевать
Зачем вам 3 одинаковых ботинок?
Кукуша 21 октября 2020
Мой муж раньше носил. Называл берцы. Отзывался не очень .
автор Моль Молливна 21 октября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Скажем так, все зависит от колодки, качества кожи, материала подошвы и амортизирующих функций стельки. Сейчас все, кому не лень, производят ботинки такого плана. Но взять фирменные и в добавок ортопедические - это одно, а говнодавы с нашего рынка - может попасться шо попало. Я дочке в прошлом году взяла подобные ботиночки. Ей стиль понравился. Одного из лучших наших производителей. На нат. меху. В результате она их забросила куда подальше, тк до этого всегда носила обувь с инсайтов и привыкла к их уровню качества и комфорта. В двух словах - подошва тяжёлая, колодка деревянная, греют намного хуже, чем обувь с мембраной и нет амортизации стельки. Теперь ищу подобный стиль среди фирменных.
Вот это я и хотела услышать. Колодка действительно может не подойти, а учитывая, что нет ни возврата ни обмена - вывод напрашивается сам собой
Просто я года 3 назад здесь ботинки покупала, качественные, красивые, кожа, но ходить в них было невозможно и все пятки в кровь.
Луноходик_Ик 21 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Вот это я и хотела услышать. Колодка действительно может не подойти, а учитывая, что нет ни возврата ни обмена - вывод напрашивается сам собой
Просто я года 3 назад здесь ботинки покупала, качественные, красивые, кожа, но ходить в них было невозможно и все пятки в кровь.
Поищите ботинки нормальных фирм. Timberland, Dr.martens, Steve Madden, Vionic(у этой фирмы вообще профессиональная ортопедия) и подобные. Или Италию, но она ещё дороже.
вкрации 21 октября 2020
Ответ дляБрыкалка
Кстати да, у меня есть три пары обуви от украинского производителя two hearts вообще не продумана , ни колодка, ни подъем, ни подошва. Ноги болят после них, задник натирает. Не сильно конечно, просто не то пальто
Так много подобных отзывов на обуь Качаровской. Слизана у Диор, Ботеи и т.д, а удобства 0.
Меня не звали 21 октября 2020
Ответ дляМарс атакует
Мне в таких ботинках самое не нравится это шнурки, постоянно нужно затянуть а потом распускать эти шнурки, надоело это.
Мне проще на молнии взула и не парюсь, а не развяжается ли тот шнурки?
Если поставить фиксаторы,точно не развяжется) и завязывать бантики не нужно)
Как на некоторых спортивных или на куртках внутри.Есть в швейных магазинах,где фурнитура.
дЫнька 21 октября 2020
Ответ дляКарамелька
Я хожу в говнодавах от Steve Madden и это на данный момент мои самые удобный ботинки, девчонки никогда бы не подумала что такие боты будут такими в носке, хочу ещё одни - белые, и мне есть с чем сравнивать т Тимбы и мартинсы стоят на полке, но эти моя любофф. Автор нужно мерить
Не сравнивайте Мартинсы и Харьковшвею.
автор Моль Молливна 21 октября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Поищите ботинки нормальных фирм. Timberland, Dr.martens, Steve Madden, Vionic(у этой фирмы вообще профессиональная ортопедия) и подобные. Или Италию, но она ещё дороже.
Для меня это очень дорого(
olga191982 21 октября 2020
Ответ дляКарамелька
Я хожу в говнодавах от Steve Madden и это на данный момент мои самые удобный ботинки, девчонки никогда бы не подумала что такие боты будут такими в носке, хочу ещё одни - белые, и мне есть с чем сравнивать т Тимбы и мартинсы стоят на полке, но эти моя любофф. Автор нужно мерить
Здравствуйте. Киньте ,пожалуйста, ссылку,какие брали? И как с размерной сеткой?
Глас_Народа 21 октября 2020
автор, сама на такие как у вас в вопросе засматривалась, но цена насторожила. Кстати в инстаграме точно такие есть и по цене около 2000!! А вообще так ничего другого и не купила, хотя очень нравятся что-то подобное. Может кто реально именно такие купил отпишется...
автор Моль Молливна 21 октября 2020
Ответ дляГлас_Народа
автор, сама на такие как у вас в вопросе засматривалась, но цена насторожила. Кстати в инстаграме точно такие есть и по цене около 2000!! А вообще так ничего другого и не купила, хотя очень нравятся что-то подобное. Может кто реально именно такие купил отпишется...
Не-не, они на клумбе и кидстаффе не дороже 1000 грн(на клумбе с возвратом даже нашла)
По фото вроде нормальные, но за такую цену явно должен быть какой то подвох, тем более, что ботинки якобы из натуральной кожи.
Карамелька 21 октября 2020
Ответ дляolga191982
Здравствуйте. Киньте ,пожалуйста, ссылку,какие брали? И как с размерной сеткой?
Я брала в ансвере под акцию -30, моей модели там уже нет. Размерная сетка соответствует у меня 36, и я и взяла 36, полнота средняя.
Карамелька 21 октября 2020
Ответ длядЫнька
Не сравнивайте Мартинсы и Харьковшвею.
Кому-то и Харьков хорошо носится я не сноб
Карамелька 21 октября 2020
Кстати мартинсы ещё те по удобству(, пока разносишь танцы с бубном нужны мама не горюй