21 октября 2020

Девочки,боитесь задавить кошку (собаку)на дороге?Не садитесь за руль!!

Так как обьезжая животное вы подвергаете опасности себя и других учасников дорожного движения.Да,это жестоко,но нам в автошколе инструктор говорил ,что лучше животным пожертвовать чем всей семьей в машине.
показать весь текст
Кундалини 21 октября 2020
Ответ дляСкромняшка
Автор, когда вы сядете за руль, вы поймёте, что бывают очень разные ситуации. В зависимости от этого и будет приниматься решение, что делать: давить, тормозить или объезжать. Я на дороге в последнюю очередь стану думать о животных в критической ситуации. Это правда. В приоритете у меня будут люди.
В критической ситуации нет времени думать

Либо давишь, либо тормозишь или выкручиваешь руль, вне зависимости от того, кто на дороге
автор РозаЛюксен 21 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
слабачка
Вы правы.
Любимка-анонимка 21 октября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
и как пел сектор-ну и пусть,была бы техника цела-бабок много,ява у меня одна...
Скромняшка 21 октября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Я водила 5 лет.Потом вышла замуж и это делает муж.Ну его нафиг наши дороги.Никаких нервов не хватит.
Тогда вообще не понятно, о чём разговор Там, где живу я , очень неплохие дороги.
Кундалини 21 октября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Откуда алабай на трассе?
Выбежал
Наверняка 21 октября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Тормозить?Резко?А зади куча машин летит...
А не надо летать.

И нужно выбирать такую дистанцию, чтобы не влететь в машину впереди даже при резком торможении.
Телефон Рубика 21 октября 2020
Ответ дляКундалини
В чем это другая история? А если алабай на дороге?
Лучше в алабая чем в машину
Любимка-анонимка 21 октября 2020
Реально пук в воздух тема. Даже не водит но умничания такие . ясно что никто в здравом уме не будет котам коровам и алабаям приоритет отдавать
Кондуктор автобуса 21 октября 2020
Ответ дляКундалини
Это Автор в инете вычитала
Инструкторы действительно так говорят. Я когда-то по трассе ехала, темно было. И заяц перебегал дорогу. Мне пришлось по встречной его объхать. Благо машин не было. Но инструктор поругал меня тогда за этот маневр.
Меряю от единицы 21 октября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Говорил.Но лось и человек другая история.По телевизору показывали как женщина упала с моста обьезжая кошечку.
Да всего лишь кошечку, да так что бетонное ограждение снесла.это ее версия и она слабо похожа на правду
Скромняшка 21 октября 2020
Ответ дляКундалини
В критической ситуации нет времени думать

Либо давишь, либо тормозишь или выкручиваешь руль, вне зависимости от того, кто на дороге
Степень критичности ситуации опять-таки бывает различной. Всё зависит от скорости, от плотности потока, от того, сколько людей в салоне, от дистанции до препятствия... и т.д., и т.п.
Любимка-анонимка 21 октября 2020
Ответ дляНаверняка
А не надо летать.

И нужно выбирать такую дистанцию, чтобы не влететь в машину впереди даже при резком торможении.
Как гениально ....свою дистанцию можно выбрать ,но не дистанцию остальных участников движения
Добрая свекровь 21 октября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Я не вожу...Именно по этой причине.
если вы не водите, то к чему эта тема? Думаете те, кто за рулем сами этого не знают? И никто не знает наперед, как отреагирует на препятствие, это доли секунду, когда человек даже подумать не успел, а мозг инстинктивно отреагировал. А чтобы в зад при резком торможении не вьехали, в автошколе учат соблюдать дистанцию
Да, я блондинка! 21 октября 2020
Когда-то была такая ситуация на трассе, не так давно. Женщина объезжала собаку, врезалась в отбойник и погиб ребёнок, который на заднем сидении сидел. До сих пор не могу забыть( Очень жаль и ребёнка и мать.
Кундалини 21 октября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Реально пук в воздух тема. Даже не водит но умничания такие . ясно что никто в здравом уме не будет котам коровам и алабаям приоритет отдавать
Знаете сколько водителей гибнет, там где лоси водятся?
Бабка-ежика 21 октября 2020
Ответ дляMs. При теле
Мине нада!! Куда подъехать???
Пока будете подъезжать - давите всех !
Любящая болтать 21 октября 2020
Почитайте ответы? Просто жах! Каждый на своей волне! Каждый придумал херню и агрессирует!
Ворую вкусняшки 21 октября 2020
Это вы по следам истории вчерашней как дама в речку упала вместе с машиной?
Наверняка 21 октября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Как гениально ....свою дистанцию можно выбрать ,но не дистанцию остальных участников движения
Ну, тогда вам вообще только пешочком.
В Украине никто не может гарантировать, что все водители за вами будут соблюдать дистанцию... да и вообще, ПДД
мадамГрицацуева 21 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
мене всігда цікавить, шо з человеком який на торозі де км 30 максімум збиває кота чи собаку чи йожика переїжає... вам інстурктор казав дави всіх і всігда?
Я не видела сбитых животных на дорогах где 30км/ч максимум может быть. А вот на трассах полно. Но трактором вы не затормозите тоже. Разве что если на телеге
Мама фифти цента 21 октября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Говорил.Но лось и человек другая история.По телевизору показывали как женщина упала с моста обьезжая кошечку.
никто не знает как там было дело. Она могла в телефон втыкать. В потом когда уже сидела на крыше машины упавшей в реку придумала отмазку в виде кошечки. (это мое мнение)
Ворую вкусняшки 21 октября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Я водила 5 лет.Потом вышла замуж и это делает муж.Ну его нафиг наши дороги.Никаких нервов не хватит.
Да уж, с такими нервами как вы вообще на улицу выходите пять лет водила, не свистите, за пять лет вы уже б профи за рулём были бы
Кундалини 21 октября 2020
Ответ дляНаверняка
Ну, тогда вам вообще только пешочком.
В Украине никто не может гарантировать, что все водители за вами будут соблюдать дистанцию... да и вообще, ПДД
Я живу не в Украине, и меня три раза били в зад, два раза на стопе, и один раз на светофоре
60 метров сметаны 21 октября 2020
у меня был случай- я ехала с маленьким сыном,стояла первая на светофоре-тронулась, начала набирать скорость и тут из за троллейбуса выбежал щенок и попал прямо под колеса,я и сообразить ничего не успела,за мной поток машин..
Наверняка 21 октября 2020
Ответ дляКундалини
Я живу не в Украине, и меня три раза били в зад, два раза на стопе, и один раз на светофоре
ОАЭ?
мадамГрицацуева 21 октября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Автор, вы интересная.
Хоть кошка, хоть собака, хоть человек - это препятствие на дороге. Его обьезжают автоматически. Ваш инструктор не в курсе,
Учат мелких животных не объезжать. Особенно на трассах где большая скорость. Вы никогда не делали резких объездов? Я делала. Больше не буду. Из-за сраной кошки чуть не угробила маленького сына.
мадамГрицацуева 21 октября 2020
Ответ дляКундалини
В критической ситуации нет времени думать

Либо давишь, либо тормозишь или выкручиваешь руль, вне зависимости от того, кто на дороге
Скорости и обстановки по бокам и сзади
Смыкалка 21 октября 2020
Мне один раз под колеса стая собак выбежала, ударила одну несильно в заднюю часть, хотя тормозила. Похвалила себя мысленно, что не крутила рулем.
Дама с собачкой 21 октября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Я не вожу...Именно по этой причине.
А вам не нравится говорили, что если идти по улице, то на голову может упасть кирпич ?
Муркамурковна 21 октября 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Я не видела сбитых животных на дорогах где 30км/ч максимум может быть. А вот на трассах полно. Но трактором вы не затормозите тоже. Разве что если на телеге
ну канешно))) виїжайте з города частіше
в мене дача то там вечно куча котинят, йожиків на дорозі валяються а дорога як на дачах