ЗавЛабСнаб• 21 октября 2020

Говорят,что некрасивых женщин не бывает

но ведь есть женщины с грубыми мужеподобными чертами лица,совсем неженственными,неужели они тоже кому то кажутся красивыми?
Планшетница• 21 октября 2020
Ответ дляВареный лук
Не знаю, всю жизнь стесняюсь своей почти ’цыганской’ внешности.
Ну и зря. Очень многие мечтаю о такой внешности. Высокая темноглазая брюнетка со смуглой кожей - это же мечта!

Не умею мерить• 21 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Но что то никого не привлекает пивное пузо у мужчин и залысины на голове
привлекают) на каждый товар свой покупатель)
кошкомышь• 21 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну как всегда заезженная пластинка
Красивые “ тупенькие“ и дальше по списку
Средненькие / страшилки - умняги и верные подруги
Вам к красивым!!!)))
кошкомышь• 21 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Привлекает! Любят не за внешность!!!
Планшетница• 21 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Меня привлекает. Я же написала об этом. Я люблю мужчин с животиком, такие медвежата, которых хочется потискать. Где-то когда-то у меня в голове зафиксировалось особенное отношение именно к таким мужчинам. И залысины мне не кажутся ужасными, я на волосы мужчины вообще внимания не обращаю. Залысины были у моего папы и достаточно рано появились у моего брата, потому что это гены.
Не умею мерить• 21 октября 2020
автор, а сколько вам лет, можно поинтересоваться? ваши рассуждения немного наивные
вы в курсе, что люди могут стареть, терять красоту и привлекательность, но не становятся от этого менее любимыми и красивыми для партнера? оглянитесь вокруг, посмотрите на родителей, на родственников и т.д.
Планшетница• 21 октября 2020
Ответ длякошкомышь
Привлекает! Любят не за внешность!!!
100%. Если красавец ...удак, то и красоты его не заметишь. На внешность ориентируются обычно подростки. Взрослым людям важно совсем другое.
автор ЗавЛабСнаб • 21 октября 2020
Ответ дляНе умею мерить
Привлекают таких же расплывшихся женщин,женщина у которой есть выбор всегда выберет лучшего мужчину,и кстати мужчины,которые занимаются спортом и имеют красивое спортивное тело,это значит ещё,что они и о своём здоровье думают
Планшетница• 21 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вам лет 16? Люди же не с телом живут, а с личностями.

Вареный лук• 21 октября 2020
Ответ дляПланшетница
Всегда мечтала о том, что быть светловолосой или блондинкой, пыталась изменить, но с моим типом кожи это не идет.
Джинцы на Флиси• 21 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
А красивой и счастливой нельзя быть одновременно что ли?
так же, как и некрасивой и счастливой
шансы 50 на 50
Джинцы на Флиси• 21 октября 2020
Ответ дляВареный лук
а это не без помощи таких, как автор
вам в голову вбили, что вы не попадаете под каноны красоты, а вы мучаетесь
очень немногим удается справляться с общественным мнением и свои, якобы недостатки, превратить в достоинства
кошкомышь• 21 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ой, как все запущено.,,
автор ЗавЛабСнаб • 21 октября 2020
Ответ дляНе умею мерить
Мне уже достаточно лет и я вполне красивая,смотрю на свою маму,которой уже за 60,но которая выглядит лучше некоторых молодых и фигура,как у девочки,именно любовь к себе и не позволит женщине запустить себя
Манка Я• 21 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну как всегда заезженная пластинка
Не всегда.
Но пора бы перестать женщину ассоциировать с товаром всеми силами придавая ей товарный вид.
Ведь в принципе в чем смысл красоты- найти самца покрупнее.
автор ЗавЛабСнаб • 21 октября 2020
Ответ длякошкомышь
Ой, как все запущено.,,
Для вас может и запущено
Джинцы на Флиси• 21 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
угу...они все холостые и бездетные, конечно
Планшетница• 21 октября 2020
Ответ дляВареный лук
Ну, мы женщины часто хотим противоположного. . У меня кудрявые волосы и я всю жизнь их выпрямляю. Прям мечтаю, чтобы у меня были тяжёлые гладкие прямые волосы, которые будут рассыпаться по плечам. А моя подруга, обладательница волос моей мечты, постоянно их завивает.

Девушки загорают, чтобы получить кожу, как у Вас. А Вы мечтаете о светлой коже. Зря!
кошкомышь• 21 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Фото в студию!!!

Сейчас мы от Вас камня на камне не оставим)))

Такое чувство, что Вы одинока. Раз так в свои 40 концентрируете внимание на внешности
Либо старость к Вам пришла одна.,,

Манка Я• 21 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
даже лень перечислять откровенных уродов с которыми живут первые красавицы планеты.
Навскидку вспомню Онасиса
И наша Украинка королева красоты 2000х с мешком дряхлых костей
Джинцы на Флиси• 21 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
капец...инста влияние на лицо...или на лице
Не умею мерить• 21 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
какие-то у вас изначально неверные установки - это из детства что ли?
Планшетница• 21 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Иногда возраст приходит, а мудрость нет...
Не умею мерить• 21 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
ясненько, мама вам с детства не вложила понимание, что ценна личность человека, а не морда лица
Манка Я• 21 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Главное! Самое главное что должна делать женщина это следить за здоровьем! Гениколог и стоматолог верные друзья.
Здоровый вес тоже важен для опрнодсигатпльного аппарата и сердца
автор ЗавЛабСнаб • 21 октября 2020
Ответ дляНе умею мерить
Вообще то одно другому не мешает,а мама у меня ещё и карьеру неплохую сделала
Не умею мерить• 21 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
карьера только из-за красивой внешности сложилась? и папа ваш с ней до сих пор из-за фигуры?
автор ЗавЛабСнаб • 21 октября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Причём здесь Инстаграм? Вы никогда не видели красивых девушек от природы? Такими всегда восхищались и задолго до эпохи Инстаграм
Вареный лук• 21 октября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
а это не без помощи таких, как автор
Да врядли
Вареный лук• 21 октября 2020
Ответ дляПланшетница

А так всегда, зочется дркгогою чем сам имеешь