ЗавЛабСнаб• 21 октября 2020
Говорят,что некрасивых женщин не бывает
но ведь есть женщины с грубыми мужеподобными чертами лица,совсем неженственными,неужели они тоже кому то кажутся красивыми?
Джинцы на Флиси• 21 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вообще то одно другому не мешает,а мама у меня ещё и карьеру неплохую сделала
вы в своем возрасте до сих пор не поняли, что в мире главное баланс
люди не клоны (хотя тут неоднозначно конечно, судя по инста красоткам)
многие не понимают, что именно горбинка носа, к примеру, отличает их от сотни тысяч других людей
не нужно себя ни с кем сравнивать...вы уникальны сами по себе
кошкомышь• 21 октября 2020
Ответ дляНе умею мерить
карьера только из-за красивой внешности сложилась? и папа ваш с ней до сих пор из-за фигуры?
Такое чувство, что ни папы , ни мужа нет. А есть только самовлюбленная и деспотичная мама.
И три кота
Джинцы на Флиси• 21 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Причём здесь Инстаграм? Вы никогда не видели красивых девушек от природы? Такими всегда восхищались и задолго до эпохи Инстаграм
каноны красоты постоянно меняются
сейчас они совсем другие, чем 20-30 лет назад
а это означает, что их диктует общество
ЗавЛабСнаб
• 21 октября 2020
Ответ дляНе умею мерить
Не только,вот как раз тот случай,когда ещё и умом бог не обделил.А папа до сих пор восхищается,что у него такая красивая и умная жена.
кошкомышь• 21 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Детский сад
Не жена• 21 октября 2020
Автор, видимо, Вы еще не повзрослели.
Вы думаете что всегда будете молодой и красивой?
Где гарантия что с вами ничего не случится? - ожог или авария? Что Вы тогда будете петь?
У меня с детства травмировано пол лица. Пластическая хирургия - это огромные деньги, для меня это было не реально исправить. С детства я - изгой. Да я уже привыкла. Мне уже все равно.
Тем не менее, есть муж и дети. Тоже, небось, кости перемывают за спиной.
ЗавЛабСнаб
• 21 октября 2020
Ответ длякошкомышь
И три кота
Ну это только вам так хочется думать.Легче стало?
ЗавЛабСнаб
• 21 октября 2020
Ответ дляНе жена
Автор, видимо, Вы еще не повзрослели.
Никто не спорит,что в жизни все бывает,но зачем думать о плохом?
Джинцы на Флиси• 21 октября 2020
Ответ дляНе жена
Автор, видимо, Вы еще не повзрослели.
да, сидят на лавочке и говорят ’как же это она умудрилась замуж то выйти, страшная’
неприятно от общения с такого типа людьми, как автор....брр
и не важно какая у нее внешность
кошкомышь• 21 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
И папа у нас писанный красавец с фигурой, которой завидуют молодые.
Ведь паруются красивые с красивыми , и наоборот
Жалко Вас...
кошкомышь• 21 октября 2020
Более бредовой темы, я ещё не читала
Не встречала взрослых людей с подобными комплексами
ЗавЛабСнаб
• 21 октября 2020
Ответ длякошкомышь
Жалко Вас...
Ну жалейте дальше
осень_осень_харашо• 21 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Привлекают таких же расплывшихся женщин,женщина у которой есть выбор всегда выберет лучшего мужчину,и кстати мужчины,которые занимаются спортом и имеют красивое спортивное тело,это значит ещё,что они и о своём здоровье думают
Вам бесплатно совет: с красоты лица, аоду не пить! У меня первый муж был красавец. 1,98 рост! Ну, просто Апполон! В итоге оказался редкостным мудаком и уродом! А мой второй муж, с животиком ( сама виновата, откормила. ))) ) он симпатичеый. Но, да, не красавец писаный! И я его люблю совсем за другое! Так что взрослейте поскорее. Если не поймете сами, то жизнь научит! )
Не жена• 21 октября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
и не важно какая у нее внешность
На работе мне постоянно кости перемывали. Была одна очень красивая женщина. Ей уже за 50 лет. Ни семьи, ни детей. Потому что стерва.
А вообще наши женщины могут ’поддержать’. Нет у меня подруг. Все общение сводится к тому, что ’твоему мужу от тебя пора уходить’. Да я и не держу никого. Уже 16 лет меня ’терпит’.
ОливьЕЖечка• 21 октября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
ваша пластинка не менее заезженная
внешность не дает никаких преимуществ в жизни
ну разве что для папиков красотки нужны
Ну тут Вы не правы.
Как бы там ни было, внешность играет роль. На эту тему есть исследования, что более симпатичных с большей охотой берут на работу, чем людей с какими-либо недостатками (неправильными чертами лица), симпатичным людям больше доверяют и к ним больше благосклонны и т.д.
Почитайте что делается в Кореи. Там просто культ канонов красоты, многие делают пластику.
Джинцы на Флиси• 21 октября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну тут Вы не правы.
так это беда общества, я считаю
так же, как и расизм
ЗавЛабСнаб
• 21 октября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну тут Вы не правы.
Ну хоть кто то правду сказал,а то тут три подбородка,мешки под глазами,и носы с горбинкой принято считать изюминкой
осень_осень_харашо• 21 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы все о маме....а сами хоть что то из себя представляете? ))
кошкомышь• 21 октября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну тут Вы не правы.
Какой бред.,,
ЗавЛабСнаб
• 21 октября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Представьте представляю,правда давно уже не работаю,так как работает муж и зарабатывает достаточно
Джинцы на Флиси• 21 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
дура дурой...и пусть банят
кошкомышь• 21 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так может у Вас четыре подбородка, откуда мы знаем?
Фото не видели
кошкомышь• 21 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Все красиво , а счастья нет?)))
осень_осень_харашо• 21 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
А... ну, теперь все понятно. Не буду мешать вам продолжать заниматься визуализацией!
ЗавЛабСнаб
• 21 октября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
дура дурой...и пусть банят
Ну у вас зато ума палата я смотрю,заметила что в таких темах прямо хлебом не корми,дай потроллить красивых людей,ну видимо так самоутверждаются
ЗавЛабСнаб
• 21 октября 2020
Ответ длякошкомышь
Все красиво , а счастья нет?)))
Ну вам как всегда виднее или вам завидно,что у меня все в жизни хорошо?
кошкомышь• 21 октября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
дура дурой...и пусть банят
Не забанят, для Автора это не оскорбление)))
кошкомышь• 21 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Задеваю за больное, как всегда?
Sorry
кошкомышь• 21 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
А кто сказал, что Вы красивая ?
Налицо только проблемы с интеллектом