Ксерокопия ночи• 21 октября 2020

Посоветуйте одеяло

В поисках одеяла, от возможных вариантов глаза разбегаются.
Только не синтетические от них вечно мокрая.
Какая фирма сейчас достойная (цена качество) и в каком варианте?
Зубожиння• 21 октября 2020
То есть вы хотите с натуральным пухом?

автор Ксерокопия ночи • 21 октября 2020
Ответ дляЗубожиння
То есть вы хотите с натуральным пухом?
Незнаю ещё. Мне понравились где хлопок чехол и хлопок Наполнитель, но оно идёт как летнее. Хочу демисезон или зимнее, но натуральное)
Зубожиння• 21 октября 2020
Ну летнеепонятно, а зимнее тогда только пух
Зубожиння• 21 октября 2020
Он же пыльный очень и по-моему тяжелый. Я люблю легкие.
Ненавязчивый синтезатор• 21 октября 2020
покупала теп верблюжье нормально..теплое.. и не тяжелое но немного через год стало не такое пушистое но достаточно теплое.
Зубожиння• 21 октября 2020
Я купила шерстяное, оно мне кололось, но наверное они разные. Сейчас укрываюсь https://le-vele.com.ua/odeyala/detskoe-odeyalo-le-... обожае его, только у меня в размере 200*220
Ковбой Хагис• 21 октября 2020
Корона Биллербек, очень тёплое и легкое, чехол сатин (а не хлопок!)
автор Ксерокопия ночи • 21 октября 2020
Ответ дляЗубожиння
Спасибо посмотрю.
Зубожиння• 21 октября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Биллербек было не помню какое, но нравилось. Уже Поменяла.

Это я тут• 21 октября 2020
На зиму из очень легких - пух. Это самый легкий материал. И при этом одеяло самое теплое получится. Как универсальное из натуральных хорош шелк. Можно еще шерсть - тяжелее пуха конечно, но если кому вес не важен, то в целом нормально. Удобнее для стирки чем пух.
HelensiC• 22 октября 2020
Подруга на днях купила пуховое одеяло в Эпицентре, говорит что легкое и теплое, сейчас акция на них там