НЛОша• 21 октября 2020

натуральный тростниковый/коричневый сахар. бывает в наших супермаркетах?

посоветуйте! заранее благодарна.
а то читала, что зачастую то что у нас продают - это крашеный обычный..
особенно интересует в небольшой фасовке 50-500грамм.
вопрос именно про обычные сетевые (Сильпо, Билла и т.д..), а не элитные а-ля Гудвайн..
СМСница• 21 октября 2020
Полно, и кубиками, и песок

Швабристка• 21 октября 2020
В Метро видела.
Не за Будка• 21 октября 2020
Я в Ашане покупала , 500 г цена 85 грн.
Кукусики• 21 октября 2020
Покупала себе, но не знаю натуральный ли он
lenchik_panterka• 21 октября 2020
Беру демерару. Написано, что тростниковый.))
ЛюбимаЯНЬ• 21 октября 2020
На айхерб беру https://ua.iherb.com/c/sugar
Ухтышка_малышка• 21 октября 2020
а куда его используете?
автор НЛОша • 21 октября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Какое отношение айхерб имеет к нашей теме? Речи про супермаркеты!
автор НЛОша • 21 октября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
а куда его используете?
Пока никуда, потому что хочу попробовать - а везде либо кило либо боюсь начаться на обычный крашеный

автор НЛОша • 21 октября 2020
Ответ дляlenchik_panterka
Так это не названое фирмы. Это ж вроде как синоним просто словосочетания
’коричневый сахар’

Какой и него брали ? Там маленькая фасовка?
автор НЛОша • 21 октября 2020
Ответ дляСМСница
Полно, и кубиками, и песок
Вот именно что полно! Но точно ли он не обычный крашеный / вопрос.. поэтому и тему создала. Чтоб проверенный купить
ЛюбимаЯНЬ• 21 октября 2020
Ответ дляНЛОша
Ну чем гадать, подделка ли в супермаркете, мне проще заказать качественный с айхерб с бесплатной доставкой
автор НЛОша • 21 октября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну заказ от 40 долларов только бесплатно..
ЛюбимаЯНЬ• 21 октября 2020
Ответ дляНЛОша
сейчас нет проблем набрать, всей семье нужны витамины Д, С, цинк, Омега и т.д, все равно дешевле и качественнее аптеки. И вкусняшки каждый раз докидываю)
Кондуктор маршрутки• 21 октября 2020
Ответ дляНЛОша
’коричневый сахар’

Только в единственной упаковке встречала, чтобы крупными буквами на ней так писалось.) Гугл выдаёт фирму АТА. У них упаковка с закруткой, 500 г. Под рукой нет, чтобы сфоткать.
СМСница• 21 октября 2020
Ответ дляНЛОша
За сто грн полукилограммовая коробочка - вряд-ли просто крашенный сахар
автор НЛОша • 22 октября 2020
Ответ дляСМСница
Знать бы наверняка. Лишних 100грн у меня нет