Барабан для взрослых• 21 октября 2020
Почему тут так не любят Юлю Науменко?
Много раз читала,что ее хейтят и пишут отзывы не очень. Я не являюсь ее фанаткой,была в одном ее марафоне ,ну вот все хорошо было. Меню мне понравилось,в чате я не особо общалась но вроде там была поддержка.
Ну пишут что она не худышка,ну посмотрите даже на ту же Настю святокум,то же не маленькая девочка. Не понимаю, объясните пожалуйста что не так. Или напишите кого вы любите в этом направлении.
Муркамурковна• 21 октября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Ага, юля
пишите запишу вас в марафон
нате вам..тут є на разну калорійность с учьотом кбжу, списком покупок , рецептами і так далі))) безвозмездно)))
Барабан для взрослых
• 21 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
Спасибо
Фрекен бок• 21 октября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Не реклама,просто интересно,много читала тут плохого за нее.
дайте ссыль на то, что читали
Барабан для взрослых
• 21 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
дайте ссыль на то, что читали
Вбейте в поиск
Ситечко для мыслей• 21 октября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Вам не жалко свое время? Заходить в тему про неизвестного для вас человека,писать что-то непонятное. Лучше бы что-то новое пошли узнали
А вам свое время не жалко? Почему не хотите узнать что-то новое, а не только про Юлю?
Бочка порохУ• 21 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
крутая страничка! от дякую
Муркамурковна• 21 октября 2020
Ответ дляБочка порохУ
крутая страничка! от дякую
там таких странічок тищі))) на любий вкус цвет і карман)) і в ютубі багато всякого ..прям бесплатно тобі кожен день і меню і трені і поддержка
Баба-царьлебедь• 25 октября 2020
Потому что жабка давит,что человек умеет зарабатывать и живёт в достатке. А сами в заленых халатах дома сидят и яйценосов стерегут.