Все будет, но потом• 21 октября 2020

BB-крем для лица Bielita Belita Young BB Cream Photoshop-эффект для всех типов к

Как вам он? Стоит ли его покупать? Не сушит ли кожу?
Золотая орда• 21 октября 2020
Я не увидела эффекта вообще. Мне не понрав.

Шаманю второпях• 21 октября 2020
В 1 слой его вообще не видно на лице, в 2 маска. Хорошо, что пробник прислали, планировала его покупать🙂
Мадам Тю-лю-лю• 21 октября 2020
Мне нормально. Легкий тональный крем
Я-ваш шанс• 21 октября 2020
Для сухой кожи скорее, у него влажный финиш. Очень легкое покрытие, максимум выровнять тон, скрыть воспаления, пятна не получится. У меня еще люмене сс, так у белиты гораздо легче покрытие.
Обижулька• 21 октября 2020
фигня
Чижик Пижик• 21 октября 2020
А мне нравится, вчера купила второй тюбик, использую вместе с метеоритами Герленовскими. Получается очень хорошо.
Крем не сушит, наоборот даже несколько увлажняет, по крайней мере у меня такие ощущения. Плотность покрытия не очень высокая, но это и хорошо т.к. нет эффекта маски, ну и наносится отлично. Вобщем мне нравится.
Едимнаморе• 21 октября 2020
СС крем от люкс визажа нравится больше.