Баррикадница• 21 октября 2020

Кто живет с плиткой на кухне без тапок?

Как выживаете?:)

Вводные такие. Плитка - коридор и кухня, пол без подогрева, тапки противны, всю жизнь жили в линолиумах разных и ламинатах босиком.

Какой выход? Вот даже уже не готовить, а просто зимой сидеть там даже...
Ведь никакие коврики на кухню не кладут?
Или есть варианты?
Кукарикуууууу• 21 октября 2020
под столом раньше лежал коврик пушистый яркий, сейчас нет ничего на полу - у меня высокие стулья и стол (барный типа).
Хожу босиком или в носках

Папина дочка• 21 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
то есть все-таки коврики делают?

а какие на кухню берут?
и как расположить? Ведь есть место у столешницы, а есть под столом...
Можно два отдельно,или палас на всю кухню
Из Кукуева я• 21 октября 2020
Ответ дляЛуковая
коврики сейчас кладут длинные безворсовые вдоль рабочей зоны.
У меня тоже лежит, но он больше для уюта, потому что это очень непрактично. Скоро выброшу его совсем.
Фото,що Ви виклали нагадали мені бабусину хату в селі))).Такі килимки були скрізь,не тільки в кухні.
автор Баррикадница • 21 октября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Хожу босиком или в носках
а эти коврики под стол - он какие? круглые?
Кукарикуууууу• 21 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
у меня был круглый сто и круглый коврик, у родителей прямоугольный стол и прямоугольный коврик - чуть больше стола, чтоб стулья на нем стояли, коврик подбирали под цветовую гамму кухни.
Плету интриги• 21 октября 2020
Ответ дляСорока-ворона
У нас пол с подогревом. Так и живем ) Все босиком.
И у нас, но ну его нах летом: плитка холодная, подогрев не включить. Эту зиму еще перезимую, на следующий год буду менять. Про битую посуду и вовсе молчу((((
Рекламама• 21 октября 2020
У меня коврик круглый год
Без него скользко, в любой сезон кроме лета холодно стоять, простудилась так была у мойки, стояла просто в теплых носках, тапки терпеть не могу.
Мечтаю теперь о хорошем коврике тонком из эпика, его похоже и в машинке можно стирать, он мягкий, на силиконовой основе, не скользит.
Обычный довольно быстро пачкается, стирать очень трудно (((
Плету интриги• 21 октября 2020
Ответ дляТульский пряник
А в чем проблема . Одеть тапочки и ждать лета)
а летом керамическая плитка станет теплой, как же))))
Плету интриги• 21 октября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
1 и 2 фото как у бабушек наших были помните, вот мода всегда по кругу)
У меня есть еще два рулона домотканых, новенькие

ВернитеВалеру• 21 октября 2020
Купить не тапки, а шлепки любые, по типу летних, хоть вьетнамки. Летом же Вы босиком не ходите. Главное, чтобы стопа была изолирована от пола и уже не будет мерзнуть
автор Баррикадница • 21 октября 2020
Ответ дляРекламама
У меня коврик круглый год
да, я не представляю как вообще в уходе ковер на кухне...

а что за тонкий из эпика?
Сам себе Петросян• 21 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
нет
никакого этапа ремонта
в квартире уже лежит везде эта плитка

а подогрев только ванная-туалет
это дело привычки, я хожу в тапках и зимой и летом, точнее ношу вьетнамки, два сына и муж только босиком...и зимой и летом.
Плитка без подогрева.
Рекламама• 21 октября 2020
Ответ дляБаррикадница

а что за тонкий из эпика?
Быстро пачкается, но скользить по кухне я боюсь, мерзнуть тоже не хочу.
Коврик обычный, просто тонкий и на силиконовой основе.
Будете в магазине спросите, Вам расскажут)
Я на него долго медитировала, он прилично стоял
автор Баррикадница • 21 октября 2020
Ответ дляРекламама
блин, уже интересно

А сколько стоит?
Рекламама• 21 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
блин, уже интересно

А сколько стоит?
Если честно ,то не помню, вроде около 2тыс.
Меня подкупило что он мягкий и его можно засунуть в стиралку по идее, незнаю можно ли, но я бы стирала точно)
Это ж идеально было бы, раз в месяц постирал , чисто, тепло в ноги, да и уютнее с ковриком
Ряженка• 21 октября 2020
У меня весь первый этаж плитка с подогревом пола, но я хожу в тапочках
Мелкий мусор никто не отменял, пыль.
И да... прям каждый день я пол не мою
Домовенок Зюзя• 21 октября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Теплый пол, коврик, тапки. Я сделала во всей квартире теплый пол - и плитка и ламинат. Это кайф) себя надо любить и беречь)
мы сделали теплый пол. а он взял и сгорел. что б поменять - нужно срывать плитку и переделывать по новой
Само_достаточная• 21 октября 2020
Коврики сейчас как раз придумали тематические кухонные. Но если такое не подходит, то нейтральные расцветки тоже существуют. Я видела даже коврики с декором под мрамор. На али много такого. Фото для примера