Не гоню• 21 октября 2020
У вас был перелом ноги?
Короче в пятницу уже снимать гипс иду,сегодня впервые пробовала наступать на ногу,не больно,но идти толком все равно не могу(Это из за гипса как я понимаю?Он же сковывает движения?Теперь страх что снимут гипс и буду хромать...
Лепешечка• 21 октября 2020
Спочатку взагалі стати не зможете, падати будете. Потім помаленьку м‘язи розробляться і будете ходити як раніше
Аристократка-тунеядка• 21 октября 2020
У меня был перелом кости в ступне, сняли гипс, хромала три месяца ещё больше чем с гипсом, нога болела и была отечная. Делала ванночки с морской солью и маслом пихты.
Не умею мерить• 21 октября 2020
а вы думали снимут гипс и побежите? все зависит от степени и места перелома. Но разрабатывать потом нужно и болеть с месяц еще может (если не сложный перелом)
Не гоню
• 21 октября 2020
Ответ дляЛепешечка
Та почему стать не смогу?Мне через 10 дней гипс сняли и я 4 дня ходила,хромала но ходила,потом снова одела.
Не гоню
• 21 октября 2020
Ответ дляНе умею мерить
Перелом закрытый без смещения.
Мамулька• 21 октября 2020
как пойдете снимать гипс, возьмите с собой трость, и кого-то, кто вас довел бы до машины , такси, то есть не одна. вы не сможете просто идти, будет дискомфорт сильный, болеть, тянуть, ногу надо будет постепенно разрабатывать, ванночки, горячий парафинчик, массажики.
Не гоню
• 21 октября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
У меня перелом 5 плюсневой кости.
Не гоню
• 21 октября 2020
Ответ дляМамулька
Та нее,трость ни за что)Буду просто идти и хромать тогда уже.
Нани Брегвадзе• 21 октября 2020
Я с костылём первое время ходила. Зато машину (механика) могла водить с первого дня. Ещё ходила в поликлинику на реабилитацию.
Быстро зажило все.
Лепешечка• 21 октября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Я після 25 днів кілька днів стати толком не могла. На милицях почуть ходила. М‘язи силу втрачають
Якщо у Вас менший проміжок, то може ще простіше. Бо чим довше нога без навантажень, тим слабші м‘язи і потім треба час, щоб їх розробити
Не гоню
• 21 октября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Быстро зажило все.
А что без костылей прям вообще не могли ходить?Я с переломом 4 дня ходила,ну такие обстоятельства были,и ходила как то,подхрамывала конечно.
Не гоню
• 21 октября 2020
Ответ дляЛепешечка
Это будет две недели как я с гипсом)
Аристократка-тунеядка• 21 октября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
У меня перелом 5 плюсневой кости.
У меня тоже самое было, без смещения. В гипсе была две недели, потом сказала снимать. Долго восстанавливалась, чтоб не хромать.
Нани Брегвадзе• 21 октября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Ну как-то легче было) Хотя мне 20 лет всего было. Больно очень было наступать сначала. У меня лодыжка была сломана.
Самохвалова• 21 октября 2020
2 месяца в гипсе , потом хромала сильно 2-3 дня, потом меньше - 2-3 недели. Прошло 2 года, иногда чувствую боль в месте перелома, отекает до сих пор лодыжка
Лепешечка• 21 октября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Быстро зажило все.
Я теж машиною їздила (механіка), а ходити не могла)
Не гоню
• 21 октября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Мне тоже 20 лет))Ну лодыжка это серьёзней конечно(Не дай бог что то ломать ещё((Это жесть
Нани Брегвадзе• 21 октября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
В 20 лет все зарастёт как на собаке)
Выздоравливайте скорее!
Не гоню
• 21 октября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
В 20 лет все зарастёт как на собаке)
Выздоравливайте скорее!
Та надеюсь уже все срослось)Потому что в пятницу уже снимать гипс)
Спасибо 😃