Уравнобешенная• 21 октября 2020

Диане 35

Посыпались волосы и полезли прыщи ( отменила Диане 35 , что делать ? Снова пить их? Или забить ?
Красота неземная• 21 октября 2020
А я хотела написать с Днём Рождения 🎉

Кучерявочка• 21 октября 2020
И я зашла, чтобы поздравить
Пенек Возмездия• 21 октября 2020
смените на более современные, для меня диане 35 - это кошмар
Лунтик-паунтик• 21 октября 2020
Прищі пройдуть. Це гормональна перебудова, 2-3 цикли і пройдуть. Волосся може не перестати сипатись. Суто я заради волосся би не пила. Гормональна система важливіша, ніж волосся
РокерША• 21 октября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Это один из самых эффективных препаратов при повышенных мужских гормонах.
Чем его заменить, чтобы было антиандрогенное действие?
Пенек Возмездия• 21 октября 2020
Ответ дляРокерША
Ну у меня, как раз после него подскочили мужские гормоны, до этого были на верхней планке и врач реила им выровнять. В итоге на второй месяц приема, у меня даже на сосках волосы начали расти.
Мне скорректировал Джаз к примеру отлично.
И судя по посту автора, она сейчас не нуждается в лечении.
РокерША• 21 октября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Ну, вас скорее всего прошло не подошёл препарат.
У меня все было наоборот, от Диане снизились мужские гормоны.
Но после отмены все обратно вверх поперло.
А автору надо анализы сдать, и по ним смотреть.
Сижу_и_плачу• 21 октября 2020
А кто эта Диана ?
Лунтик-паунтик• 21 октября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А кто эта Диана ?
Оральний контрацептив