Уравнобешенная• 21 октября 2020
Диане 35
Посыпались волосы и полезли прыщи ( отменила Диане 35 , что делать ? Снова пить их? Или забить ?
Лунтик-паунтик• 21 октября 2020
Прищі пройдуть. Це гормональна перебудова, 2-3 цикли і пройдуть. Волосся може не перестати сипатись. Суто я заради волосся би не пила. Гормональна система важливіша, ніж волосся
РокерША• 21 октября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
смените на более современные, для меня диане 35 - это кошмар
Это один из самых эффективных препаратов при повышенных мужских гормонах.
Чем его заменить, чтобы было антиандрогенное действие?
Пенек Возмездия• 21 октября 2020
Ответ дляРокерША
Ну у меня, как раз после него подскочили мужские гормоны, до этого были на верхней планке и врач реила им выровнять. В итоге на второй месяц приема, у меня даже на сосках волосы начали расти.
Мне скорректировал Джаз к примеру отлично.
И судя по посту автора, она сейчас не нуждается в лечении.
РокерША• 21 октября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Ну, вас скорее всего прошло не подошёл препарат.
У меня все было наоборот, от Диане снизились мужские гормоны.
Но после отмены все обратно вверх поперло.
А автору надо анализы сдать, и по ним смотреть.