Мастер Пис• 06 декабря 2013
хочу на свадьбу
Хочу погулять на свадьбе!!!!!! А все в окружении уже женились и вышли замуж. Теперь ждать пока дети начнут женится и замуж выходить?! Аж грустно. У вас нет такого?
Наивная Хо• 06 декабря 2013
есть. сама так иногда думаю. а когда дети вырастут уже и плясать не захочется.
Ангелочек с рожками• 06 декабря 2013
Я такая же) только хочу погулять на сельской свадьбе трех-пятидневной и оторваться по полной.
Мастер Пис
• 06 декабря 2013
Ответ дляМоре Счастья
Так сами себе свадьбу устройте))
я уже мужу предлагала,в шутку, давай разведемся и еще раз поженимся и свадьбу отгуляем. ))) но хочется гулять на чужой
Море Счастья• 06 декабря 2013
Ответ дляМастер Пис
Обвенчайтесь, тоже можно собраться по этому поводу)))
Мастер Пис
• 06 декабря 2013
Ответ дляМоре Счастья
венчаны)))
пионерка_маша• 06 декабря 2013
а у нас знакомые для двоих свадьбу делают и все, а если их не пригласил-все...враг и т.д
Наивная Хо• 06 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
здесь одна я свадьбы не люблю?
А чё не любите? В качестве гостя или невесты-жениха?
Ушла и Пришла• 06 декабря 2013
Ответ дляДАВ
в любом качестве не люблю - ни гостем, ни главным действующим лицом. притом не люблю с детства!такое мучение всегда, когда не можешь не пойти (неудобно отказать)!