Угадайс• 14 апреля в 21:48
Роспись
Парень сделал предложение год назад,но даты так и нет,говорит что осенью но ничего конкретно не делает для этого,я сказала что я хочу свадьбу он сказала что не готов тратиться на праздник,только роспись,также против венчания что важно для меня
В танке• 14 апреля в 21:49
Ответ дляДідова баба
Так что вы хотели спросить
Це нас ставлять перед фактом
Дідова баба• 14 апреля в 21:49
Ответ дляВ танке
Це нас ставлять перед фактом
А... Ну что ж, приняли к сведению
Акукарача• 14 апреля в 21:50
Распишитесь, устройте фотосессию и скромный праздник. Через какое-то время повенчаетесь.
Кстати, как сейчас венчание проходит? Вы узнавали? Можно сделать всё максимально тихо и просто? Я тоже хочу венчание, но сомневаюсь, чтоб это не было помпезно.
Бува і таке• 14 апреля в 21:50
Если вас не устраивает, делайте выводы
Так и дальше потом всю жизнь будете ´съедать´
Если парень любит, то прислушается к девушке, если для нее это важно
Света С Приветом• 14 апреля в 21:53
Ответ дляБува і таке
Если вас не устраивает, делайте выводы
Если ей важно пышное гулянье, то пусть деньги готовит.
Замулена ріка• 14 апреля в 21:54
За роки зустрічань ви не прмітили, що він не дуже релігійна людина?
Кава з адреналіном• 14 апреля в 21:54
Зараз весілля на 25-30 людей це мінімум 15 тис$
І взагалі…..
Кава з адреналіном• 14 апреля в 21:55
Ответ дляАкукарача
Вінчання зараз проходить як і проходило сто років тому, ніколи воно не було помпезним проти вашої волі, хіба що ви престольна прицеса
Бува і таке• 14 апреля в 21:58
Ответ дляСвета С Приветом
А муж ей зачем?
Ушла и Пришла• 16 апреля в 01:48
Ответ дляАкукарача
обряд венчания одинаковый вне зависимости от количества гостей