когдадеЦкие• 21 октября 2020

Вашим деткам делали МРТ? Очень переживаю, не знают что на УЗИ

Ребенку до года, были у двоих специалистов, сказали только мрт, что это предположить не могут. Были такие случаи что что то говорили и мрт показывало что все хорошо?
90x60x90• 21 октября 2020
Какая проблема? Проконсультируйтесь еще в 3-4 местах, ищите адекватного врача

ШапкаУшанка• 21 октября 2020
МРТ сразу покажет все проблемы
Баба на горошине• 21 октября 2020
Ответ для90x60x90
Зачем?
Нужно МРТ, а потом уже консультироваться
Бюст Березуцкого• 21 октября 2020
Делайте мрт, если есть необходимость. Не стоит тянуть, иногда время очень дорого. Важно выбрать клинику, где будет хороший анастезиолог.
90x60x90• 21 октября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Зачем?
Зачем вы ерунду пишите?????
Баба на горошине• 21 октября 2020
Ответ для90x60x90
Зачем вы ерунду пишите?????
Ерунду вы пишите.
Без диагностики, консультирование= гадание.
Обнемашечка• 21 октября 2020
Помните, что мои только в больнице, так как для вас важен анастезиолог и реанимация!!!
Частные клиники которые я обзванивала если делали ребенку, то без реанимации и анастезиолог у них не в штате просто дают номер врача: ’ сами договаривайтесь’. Изда этого я так и не сделала
90x60x90• 21 октября 2020
Люди, если вы не врачи, зачем советуете облучать младенца???? Только врач назначает по строгим показаниям!
Обнемашечка• 21 октября 2020
Мои=МРТ. Телефон исправил

ШапкаУшанка• 21 октября 2020
Ответ для90x60x90
Чем облучать? Почитайте про МРТ
90x60x90• 21 октября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Ерунду вы пишите.
Нормальные люди идут с жалобами к врачу, и врач решает какие допобслед нужны.
Обнемашечка• 21 октября 2020
Ответ для90x60x90
Автору два врача назначили
90x60x90• 21 октября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Чем облучать? Почитайте про МРТ
Сами читайте, я - врач
рукиЖимолости• 21 октября 2020
Ответ для90x60x90
Сами читайте, я - врач
В рентгеновском обследовании используется ионизирующее излучение, возникающее при воздействии радиоактивных лучей, которое, разумеется, способно нанести организму вред. Однако, МРТ является абсолютно безопасным методом, так как в его основе лежит принцип воздействия магнитных полей с внутренними органами.
Баба на горошине• 21 октября 2020
Ответ для90x60x90
Так вот врач и назначил. Что вам не так?
ШапкаУшанка• 21 октября 2020
Ответ для90x60x90
Сами читайте, я - врач
Электромагнитное воздействие не облучает, облучение идёт от ионизирующего воздействия ( рентгена Кт)
90x60x90• 21 октября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Они не понимают проблему, вряд ли им мрт поможет
Баба на горошине• 21 октября 2020
Ответ для90x60x90
Ууууу, понятно все с вами. Гадайте дальше
90x60x90• 21 октября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Своим детям хоть каждый день делайте, другим не советуйте

Анонимус Я• 21 октября 2020
Ответ для90x60x90
А вы не только не врач, а еще и неуч. Физику прокурили за гаражами?
90x60x90• 21 октября 2020
Ответ дляАнонимус Я
Не хамите, своим детям хоть каждый день делайте, другим не советуйте
Анонимус Я• 21 октября 2020
Ответ для90x60x90
Я не советовала. Читайте внимательно.
Автору назначили 2 врача.
И выучите, что такое МРТ
В отличие от рентгена и компьютерной томографии (КТ) пациенты получают нулевую дозу радиации при проведении МРТ, так как это исследование основано не на ионизирующем излучении, а на электромагнитном воздействии.
Баба на горошине• 21 октября 2020
Ответ дляАнонимус Я
Не только физику)))))))
ШапкаУшанка• 21 октября 2020
Ответ для90x60x90
МРТ абсолютно безопасно. Но если вы можете лечиться травками
Сорока-ворона• 21 октября 2020
Делали три раза МРТ головы. С медикаментозным сном. В отключке дети минут двадцать. При вас колют укол, анестезиолог с ребенком все мрт находится. Потом вы находитесь в клинике, пока ребенок не прийдёт в себя на 100%.
90x60x90• 21 октября 2020
Ответ дляАнонимус Я
Я не советовала. Читайте внимательно.
Автору назначили 2 врача.
И выучите, что такое МРТ
Верьте в это дальше и хоть каждый день делайте
Анонимус Я• 21 октября 2020
Ответ для90x60x90
Идите учите матчасть, советчик
рукиЖимолости• 21 октября 2020
Ответ для90x60x90
А я никому ничего не советовала. Вот вам только написала о вреде мрт, о, великое светило медицины
ШапкаУшанка• 21 октября 2020
Ответ для90x60x90
Расскажите, как все действительно происходит?
Забагаловка• 21 октября 2020
Ответ дляСорока-ворона
мы тоже так делали.. вот только рвота сильная было,когда из наркоза выходил