MacOS-ница• 21 октября 2020
Как называлась эта передача?
Значит суть- он устраивает свидание, она не знает не о чем, в конце кольцо и предложение выйти замуж,
И та самая интрига , скажет она да или нет. Как называлась эта передача?
Срочнокпсихологу• 21 октября 2020
Я помню передачу, где мужчины не свидание организовывали, а какую-то историю и т.д. Все для тебе называлась. Или как то так
MacOS-ница
• 21 октября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да точно, все для тебе, спасибо!!!
Срочнокпсихологу• 21 октября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Да точно, все для тебе, спасибо!!!
Не за что. Я помню эту передачу, так как знакомый там принимал участие ))
Алиса в стране Советчица• 21 октября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
А я помню по выпуску где Коляденко делал предложение Билык :)
Срочнокпсихологу• 21 октября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А я только выпуск со знакомым смотрела )))