Добротная• 21 октября 2020

В чем сейчас ходят ваши дети из обуви?

Кроссовки еще можно носить???
Апочемучка• 21 октября 2020
Смотря сколько ребенку)) моему 10, в кроссовках. Я тоже.

Пингвинчик сизокрылый• 21 октября 2020
утепленные кросовки
МУСЯкомарова• 21 октября 2020
Кроссы до зимы
Котик-Пупсик• 21 октября 2020
Кроссовки, конечно.
автор Добротная • 21 октября 2020
Ответ дляАпочемучка
3 года. В садик на велику вожу. Но там же гуляют на улице.. Я в этом году что-то поздно кинулась Зимние есть, кроссовок и мокасин много. А если колготки+носки+кроссовки, нормально будет?
Апочемучка• 21 октября 2020
Ответ дляДобротная
Смотря какие кроссовки))
Не надо.
Если переживаете, если позволяет обувь, поставьте дополнительные стельки для теплоты. Войлок от например. Видела уже вовсю дети в ботинках гуляют ( надеюсь не зимнее)
Мини-бикини• 21 октября 2020
Кроссовки, но есть и деми ботинки без утепления с кожей внутри гарвалины, рикоста. Но это в ноябре. В рикосте в прошлом году почти всю зиму отходили и как новые да и нога не выросла. 9 лет
Юпитерная• 21 октября 2020
В ботинках, дочке 15.
КрейсерАвроровна• 21 октября 2020
кроссовки Timberland

Ms. Анонимная• 21 октября 2020
Осенние ношу
Кондуктор троллейбуса• 21 октября 2020
Ботинки Минимен с утеплителем, деми. Дочке 3.
автор Добротная • 21 октября 2020
Ответ дляАпочемучка
Смотря какие кроссовки))
Не надо.
Я сама в кроссовках до зимы хожу и мне даже иногда жарко в такую погоду в них) У ребенка тоже подошва вроде толстая, но не знаю, уместно ли сейчас носить такое, уже в шарфах некоторые
Апочемучка• 21 октября 2020
Ответ дляДобротная
Некоторые в пуховиках шапках а дети особенно маленькие в Ленне, как минимум до марта...
ПриснитсяЖЕ• 21 октября 2020
9 лет, в кроссовках.
Булькаю• 21 октября 2020
Я сегодня шапку одела) , но ботинки деми ещё так и не достала. Куртка тёпленькая, шапка и кроссы
Красавица писяная• 21 октября 2020
6 лет - тканевые кроссовки. Ему норм.

Я уже потеплее обувь, и ему, конечно, предложила. Но нет )
ПриснитсяЖЕ• 21 октября 2020
Ответ дляБулькаю
Вы не одна такая, я также ходила. Шапочка
Булькаю• 21 октября 2020
Блин тема про детей.. ребенок аналогично мой)))- завтра 100% перерою в шкафу летнее на осенее.
Молчунья• 21 октября 2020
Если садиковский, то я бы уже обувала Суперфиты или что-то теплее обычных кроссовок.

Тантрический кекс• 21 октября 2020
Сын в 3,7 в кроссовках, дочь в 6 лет в ботинках с внутренним хлопковым чуть утеплённые слоем (мерзлячка)
Колупалочка• 21 октября 2020
Ботинки (хайтопы) кожа. Сегодня после прогулки носки влажные, набегались. Старшая 7 лет кроссовки захотела сегодня, скечерс сеточка, не замёрзла
Колупалочка• 21 октября 2020
Ответ дляАпочемучка
Смотря какие кроссовки))
Не надо.
Я сегодня в сапогах-дутиках несколько детей видела
Колупалочка• 21 октября 2020
Ответ дляДобротная
Неееет, не делайте этого! Носки+колготки нарушают циркуляцию крови в капиллярах, ноги ещё быстрее замёрзнут.
автор Добротная • 21 октября 2020
Ответ дляКолупалочка
Ясно, спасибо)
ПриснитсяЖЕ• 21 октября 2020
Ответ дляБулькаю
От завтра как раз передают потепление до 18, куда ж вы летнюю одежду прятать собрались? Не спешите!
бифидобактерияЖоржик• 21 октября 2020
Дочки в ботиночках с флисом. Сын в утеплённых кроссовках
Блондинка в Законе• 21 октября 2020
Дочка в деми ботинки без утеплителя Суперфит.
Если пробежаться в магазин, то в кроссовках норма. Это я про себя.
КонхфЭдкаТузик• 22 октября 2020
Ребенок в хайтопах, я в кроссах.