Колупалочка• 21 октября 2020
Який порадите бальзам для губ?
ПироженкА• 21 октября 2020
Ответ дляЗубожиння
Хорошие очень, но быстро пропадают
На makeup купила
Зубожиння• 21 октября 2020
Ответ дляПироженкА
На makeup купила
Та Яне о том, портятся, там ингредиенты натуральные
ПироженкА• 21 октября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Идеальный, он просто божественный и самый самый. Такой нежный, не липкий, идеально густой, прям вау покрытие. Уже несколько лет использую, ни на что не променяю. До этого были нивея все и кармексы. Они в разы хуже
Где купить?
А Я Самая Самая• 21 октября 2020
Ответ дляКолупалочка
Розкажіть про відчуття на губах від нього.
Бальзам Eveline достаточно плотный, даже жирненький, как я люблю. Он хорошо держится, не скатывается, не дает белого налета на губах, приятный аромат. Обычные гигиенички для меня слабые, а этот то, что надо. Как раз думаю заказать, заканчивается уже😁 Раньше он вообще дешево стоил - покупала его и по 20 гривен, но сейчас около 50, в ватсонсе вчера видела за 65.
Попадалочка• 22 октября 2020
Ответ длясказочное_Бали
А мне на удивление Sierra Bees с iherb понравились, не липкие совсем и губки после них мягенькие,
и состав органический, с пчелиным воском, мне больше чем нивея на минеральном масле нравится
3,25 дол за 4 штуки по акции заплатила =23.05 грн за штуку
А мне совершенно не понравились эти бальзамы, брала пробную пачку все виды, ну ничего особенного. И Эос был несколько штук, даже тут писала пару лет назад, что ничего особенного, но меня убеждали, что я с ним не оказывалась на вершине горы, поэтому и оценить не могу.))) В общем надеюсь что Кармекс будет то что надо. А тот что понравился, выше скинула.)
Попадалочка• 22 октября 2020
Ответ дляКороль дивана
Дівчата а такий щоб з кольором одразу реально хороший купити?
Мне нравится Nyx
Попадалочка• 22 октября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Где покупаете?
сЛАдКОежКА• 22 октября 2020
Ответ дляПироженкА
Где купить?
В инстаграмме их полно. И тут в продавалке, да много где. Я лично свой закупила при последней поездке в штаты. Мне такого маленького хватает месяцев на девять-год каждодневного использования
Попадалочка• 22 октября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
А где в Америке купить? В каком вы магазине покупали? Если он-лайн не найду, мне подруга купит. Спасибо.
сЛАдКОежКА• 22 октября 2020
Ответ дляПопадалочка
Walmart, Target. Их на шафе у нас полно, только смотрите чтоб именно для губ, lip therapy. У меня был и ванилька ещё, но чисто мне больше нравится какао. Розу не пробовала, така как не люблю химический запах роз.
Попадалочка• 22 октября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо!
Попадалочка• 24 октября 2020
Ответ дляКороль дивана
Дівчата хто питав бальзам від Сладкоежки бачу вроді він на айхерб
Супер, дякую!