Лорка-хлорка• 21 октября 2020

Постоянное жжение в уретре. Что ещё сдать?((

Моча - норма. УЗИ почек - норма. Была кишечная палочка во влагалище. Врач выписывала лечение. Стало меньше, но ещё чуть есть. Дальше борюсь. Также были выписаны свечи от цистита, лекарство орально от него же и плюс от этой палочки.
Именно цистита не было. Жжет дико внутри. Как будто руками после перца полезла. Болела почка.
Пропила после лечения 10 дней Уролесан. Ожила просто! Были первые дни белые хлопья в моче. А потом все стало так хорошо.
Больше почка не беспокоит. Но спустя неделю после уролесана снова дикое жжение внутри.
Может я мало его пропила?((( Уже не знаю, что делать
Угадайс• 21 октября 2020
Ответ длясоветский цирк
Есть такая фигня нейропаття полового нерва, сделайте МРТ таза, перед тем идите к неврологу.
Я подобным страдаю год и МРТ не видит нерв к сожалению (

автор Лорка-хлорка • 21 октября 2020
Ответ дляУгадайс
Тоже жжение? Мне и цистит не могут поставить, потому что это не он. И по почкам тоже. Вам что-то помогает?
Так мешает жить(
Угадайс• 21 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Так мешает жить(
Только у меня не всегда в уретре, а ещё это жжение в прямой кишке и на всю промежность распространяется. Куча обследований, лечение. Пока результата ноль
кошкомышь• 21 октября 2020
Вы как-то уже создавали тему? Я тогда писала что таже проблема у меня. Нам надо держать связь, эта фигня просто жить не дает мне
Нашла адекватную гинеколога в онлайне, по ее совету проверила кислотность влагалища, купите тест полооски, исходя из результата дает рекомендации. Мне надо сдать фемофлор, но в Синево его до Нового года не делаю, все занято ковидом. Где вы сдавали? И что Ваш фемофлор показал
автор Лорка-хлорка • 21 октября 2020
Ответ дляУгадайс
Вот похожие ощущения. Я бы и не поняла, откуда ноги растут, если бы лечение всё-таки на время не дало эффект. Жуть. Сочувствую :(
автор Лорка-хлорка • 21 октября 2020
Ответ длякошкомышь
Ой, я когда-то очень давно создавала. Я в Диле сдавала. Недавно там знакомая сдавала кровь, вроде берут. У меня гинеколог адекватная вроде, но, наверное, это не ее сфера всё-таки, а уролога. Хотя и он тоже не поймет, в чем дело. У меня Фемофлор изначально гору всего нашел в мае. Потом было неудачное лечение у плохого врача. И вот с моим гинекологом вернули все в норму, кроме кишечной палочки. Думаю, не в ней ли дело? Говорят, она может. И сложнее всего ее вывести. Так что проверьтесь обязательно. Может или молочница, или она ещё давать. Я вот сколько уже пытаюсь от нее избавиться, никак
кошкомышь• 22 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
А кишечную палочку Фемофлор покажет? Когда то у меня она тоже была....
Но обычный бакпосев не показывает ее у меня.
автор Лорка-хлорка • 22 октября 2020
Ответ длякошкомышь
Покажет количественно
Угадайс• 22 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
а какое лечение вам назначали? и какой диагноз ставят?

Пурген• 14 декабря 2020
Ответ дляУгадайс
Нашла эту тему потому что сама третий месяц страдаю этим ужасом и вот Ваш коммент. У меня все точно так же, жжение в уретре и прямой кишке. Уже не могу (( Вы нашли решение проблемы ?
Угадайс• 14 декабря 2020
Ответ дляПурген
нет, уже скоро год будет.
Я думаю это нерв, потому что мне часто отдает в ягодицу и на всю промежность.
Но сейчас бывают дни, когда я более-менее жить могу с минимальным жжением. Но бывают и такие, что лежу целый день
Пурген• 14 декабря 2020
Ответ дляУгадайс
нет, уже скоро год будет.
Кошмар какой то (( а Вы что то делаете? Ну в смысле может какие то примочки, лекарства ?
У меня сначала был цистит с пиелонефритом , я все пролечила , но теперь это жжение кошмарное, вряд ли у меня этот нерв, а если нерв, то как это выяснить ?
Угадайс• 15 декабря 2020
Ответ дляПурген
Почитайте о половом нерве, есть информация в интернете
Примочки мне не помогут) я иногда поливаю себе там хорошо горячей водой и это на время помогает, минут на 15
У меня цистита не было, но проходила проктолога, так как было жжение в прямой кишке, и сейчас есть, особенно после похода в туалет
Пурген• 15 декабря 2020
Ответ дляУгадайс
И что проктолог говорит ?
Дело в том , что такое жжение в прямой кишке но без жжения в уретре у меня было пять лет назад . Я мучилась 2 года. Два адских года в моей жизни . Куча диагнозов , куча лекарств и денег и никто мне не помог и не поставил диагноза , но оно как пришло , так и ушло, а теперь вот тоже самое только плюс уретра ((((
Кукарикуууууу• 15 апреля 2021
Ответ длякошкомышь
Подскажите, пожалуйста, этого гинеколога онлайн я скоро из-за этого постоянного жжения с ума сойду
кошкомышь• 16 апреля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
И Вы так же дальше мучаетесь как я?
Я ее в инсте нашла, сейчас поищу точно. Я не консультировалась, просто слушала ее видео.
кошкомышь• 16 апреля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
А партнеру передается это жжение? Моему да если без презерватива
кошкомышь• 17 апреля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Ольга Белоконь
кошкомышь• 17 апреля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Постоянно. Походы в туалет никак не влияют. Просто 24/7 жжение
Здраствуйте, Вы нашли причину жжения?

автор Лорка-хлорка • 17 апреля 2021
Ответ длякошкомышь
Здраствуйте, Вы нашли причину жжения?
Добрый вечер! Так и не нашла. Помогло лечение трехмесячное Уролесан и Уро-Ваксом. Уже на протяжении двух месяцев живу и радуюсь жизни без цистита
кошкомышь• 17 апреля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Рада за Вас, а лечение гинеколог назначил?
автор Лорка-хлорка • 18 апреля 2021
Ответ длякошкомышь
Нет, это я уже у уролога была. Гинеколог назначила свечи от цистита. Они не помогли, стало хуже. Пошла к урологу. Сдала ещё бакпосев на стафилокок. Все оказалось снова в норме. Тогда она назначила это лечение. Сказала: пробуй, если не поможет, приходи на вливания, но думаю ты не придёшь. Так и вышло)
кошкомышь• 18 апреля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Тоесть был цистит, были боли при мочеспускании?
автор Лорка-хлорка • 18 апреля 2021
Ответ длякошкомышь
У меня было жжение, частых позывов не было. Жжение усиливалось после мочеиспускания, но и само по себе было 24/7. Такое, что не могла ни о чем думать. Была пульсация в уретре. Старалась меньше пить, чтобы не ходить в туалет и не усиливать эти ощущения
В общем, это был ад
Кукарикуууууу• 18 апреля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Подскажите, пожалуйста, как именно по какой схеме принимали уролесан и уроваксом?
автор Лорка-хлорка • 18 апреля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Уроваксом раз в день утром
Уролесан 3 раза в день во время еды
Кукарикуууууу• 20 апреля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Уроваксом раз в день утром
Уролесан 3 раза в день во время еды
уроваксом, получается , каждое утро 3 месяца? 90 таблеток нужно на курс?
автор Лорка-хлорка • 20 апреля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Каждое утро, да. Один раз в день. Как в инструкции
Кукарикуууууу• 20 апреля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
спасибо, мне его когда-то тоже назначали, но курсом по неделе каждый месяц полгода. Не помог. Может, надо длительно было пить, не прекращая, и был бы эффект.