22 октября 2020

Ребенок, боль внизу живота, ногами больно шевелить, поднялась температура

Дочке 12 лет
Температура ночью поднялась, 38 и 6
Записана к гинекологу на пятницу
Что с ребенком может быть?
Утром соберу мочу
Надеюсь попадём к гинекологу
Ей больно сесть, переворачивается лежа тоже боль отдает
Когда лежит без движений не больно
Месячные 2 недели назад были
При мочеспускании не больно
показать весь текст
мимАпроходила 22 октября 2020
Ответ дляА я женатая
Скорую вызвала
хух.автор держите в курсе,мы все разволновались,здоровья дочке
наКоблучках 22 октября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Позвоните в скорую, опишите характер боли, проконсультируйтесь, а потом уже решите. Обязательно. Так сильно при кишечке не должно болеть, а вероятность по-женски, что она болеет, очень мала.
Моїй доньці в 11 років робили операцію, теж була сильна біль внизу живота.
В лікарні на узі провтикали , що проблема з яйником. Теж казала узист що неможе бути проблем по жіночому в такому віці.
В результаті -некроз яйника, та маткової труби.
Боевая 22 октября 2020
Автор вы меня простите, надеюсь эту тему прочтут многие недальновидные мамы и наконец поймут то что вы описываете клиническая картина острого живота, это угрожающее жизни неотложное состояние которое требует незамедлительных действий. Это же какой надо быть ленивой и беспечной что бы вместо того что б вызвать скорую и помочь своему дитю сидеть на советчице и писать что записана на пятницу? Вы бы лично хотели терпеть боль и жар до пятницы только потому что записаны? Это трое мать его суток. Не дай Бог это аппендицит или кишечная непроходимость, гинекологию тоже нельзя отбросить. Если вы надеетесь что это почки то почитайте какой силе равна боль при почечной колике, какой процент хронической почечной недостаточности с дальнейшим диализом при осложнённых пиело/гломерулонефритах.
Я Вас не боюсь 22 октября 2020
Капец
Душка-свекровь))) 22 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
Моїй доньці в 11 років робили операцію, теж була сильна біль внизу живота.
В лікарні на узі провтикали , що проблема з яйником. Теж казала узист що неможе бути проблем по жіночому в такому віці.
В результаті -некроз яйника, та маткової труби.
В 11 лет!
Бедный ребёнок
ДолькиКабана 22 октября 2020
автор, скорая приехала уже? я уже сама переживаю
Гербария 22 октября 2020
Ответ дляБоевая
Автор вы меня простите, надеюсь эту тему прочтут многие недальновидные мамы и наконец поймут то что вы описываете клиническая картина острого живота, это угрожающее жизни неотложное состояние которое требует незамедлительных действий. Это же какой надо быть ленивой и беспечной что бы вместо того что б вызвать скорую и помочь своему дитю сидеть на советчице и писать что записана на пятницу? Вы бы лично хотели терпеть боль и жар до пятницы только потому что записаны? Это трое мать его суток. Не дай Бог это аппендицит или кишечная непроходимость, гинекологию тоже нельзя отбросить. Если вы надеетесь что это почки то почитайте какой силе равна боль при почечной колике, какой процент хронической почечной недостаточности с дальнейшим диализом при осложнённых пиело/гломерулонефритах.
Ну, слава Богу хоть автор додумалась тут написать...
я с Вами согласна....
Люблю ХОЛОСТЯКА 22 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
Моїй доньці в 11 років робили операцію, теж була сильна біль внизу живота.
В лікарні на узі провтикали , що проблема з яйником. Теж казала узист що неможе бути проблем по жіночому в такому віці.
В результаті -некроз яйника, та маткової труби.
Ой, да, такое бывает у девочек, но редко. Перекрутился?
Alla MMS 22 октября 2020
Напишите, что с ребенком?
автор А я женатая 22 октября 2020
Приехала скорая
Апендецит и что либо с кишечником исключили
Подозрение на гинекологию
Завтра везу, тесть сегодня
автор А я женатая 22 октября 2020
Ответ дляБоевая
Автор вы меня простите, надеюсь эту тему прочтут многие недальновидные мамы и наконец поймут то что вы описываете клиническая картина острого живота, это угрожающее жизни неотложное состояние которое требует незамедлительных действий. Это же какой надо быть ленивой и беспечной что бы вместо того что б вызвать скорую и помочь своему дитю сидеть на советчице и писать что записана на пятницу? Вы бы лично хотели терпеть боль и жар до пятницы только потому что записаны? Это трое мать его суток. Не дай Бог это аппендицит или кишечная непроходимость, гинекологию тоже нельзя отбросить. Если вы надеетесь что это почки то почитайте какой силе равна боль при почечной колике, какой процент хронической почечной недостаточности с дальнейшим диализом при осложнённых пиело/гломерулонефритах.
Днем температуры не было
Я проконсультироваться у нкфролога
Утром сдает мочу
Все было терпимо, гинеколог тоже одобрила визит в пятницу
Днем не было такого состояния
Температура вот ночью появилась
Я действовала по ситуации
автор А я женатая 22 октября 2020
У меня трое детей
Но я не знала что гинекология даёт температуру
Или орз совпало с болями
Господи, скорее утро и узи и осмотр
Надеюсь давать жаоопонижающее не понадобится
Что б не смазать картину
Боевая 22 октября 2020
Ответ дляА я женатая
Приехала скорая
Апендецит и что либо с кишечником исключили
Подозрение на гинекологию
Завтра везу, тесть сегодня
Если подозрение на гинекологию то надо ехать в гинекологию по скорой учитывая боль и температуру
автор А я женатая 22 октября 2020
Ответ дляБоевая
Если подозрение на гинекологию то надо ехать в гинекологию по скорой учитывая боль и температуру
С утра везем
Она встала и пошла в туалет
Ходит
Конечно ибупоофен повлиял
Но если чтото серьезное то ибупрофен так не облегчил б
Боюсь признаться 22 октября 2020
Ответ дляА я женатая
С утра везем
Она встала и пошла в туалет
Ходит
Конечно ибупоофен повлиял
Но если чтото серьезное то ибупрофен так не облегчил б
Мне обычный спазмалгон облегчил. Муж ели уговорил уехать на скорой в гинекологию. В итоге экстренная операция. Я бы утра не ждала на вашем месте.
наКоблучках 22 октября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ой, да, такое бывает у девочек, но редко. Перекрутился?
Так, був перекручений.
наКоблучках 22 октября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
В 11 лет!
Бедный ребёнок
Намачилась сильно. Якщоб на узд помітили, то хоч шрам був би внизу живота , а то розпанахали весь живіт
Боевая 22 октября 2020
Ответ дляА я женатая
С утра везем
Она встала и пошла в туалет
Ходит
Конечно ибупоофен повлиял
Но если чтото серьезное то ибупрофен так не облегчил б
Ибупрофен может влиять на реальную ситуацию. Кто к вам по скорой приехал? Врач , фельдшер? Странно что рекомендации о госпитализации не поступало. Все таки на глаз исключить аппендицит проблематично фельдшеру. Бывают ситуации когда хирурги сомневаются, капают, смотрят кровь каждые два часа. Опять же в гинекологии сейчас наверное УЗИ нет, ночью с диагностической целью проводят пункцию. Но там однозначно есть лаборант который возьмёт кровь и по ней будет видно нужна операция или нет.
наКоблучках 22 октября 2020
Автор, здоров‘я вашій доньці!
Боевая 22 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
Намачилась сильно. Якщоб на узд помітили, то хоч шрам був би внизу живота , а то розпанахали весь живіт
Когда идёт борьба за жизнь это мелочи. Нижнесрединная лапаротомия делалась потому что промывали брюшную полость чтобы избежать перитонит. Либо он уже был. Через маленький разрез невозможно достать и перемыть все органы.
Тётушка Лошадь 22 октября 2020
Ответ дляА я женатая
Скорую вызвала
Автор, мила, напишіть як зможете що з дитиною.
Я не спатиму до ранку, з ковідом страждаю.
Тролю как могу 22 октября 2020
Ой я вже сама боюся за вашу малечу...
Що ж ви,мама,не наполягали швидкій на госпіталізації.
Я в дитячому відділенні звернула увагу,що моя дитина не так плаче,ну не так,як всі і все.З мене сміялися, а я сердилася, з медсестрою посварилась, потім розкутала дитину,в нього судоми (раніше ж кутали дітей),ручки ,ніжки синіли. То я такий галас підняла ,всіх лікарів скликали, спасали 3 дні,було гіпоксично-ішемічне враження ЦНС.
Ось тобі і пасивність.
Автор,одужуйте скоріше, і так,часто нирки дають біль в живіт, особливо у худеньких, але повинно бути ще щось,шо турбує.
Тролю как могу 22 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Автор, мила, напишіть як зможете що з дитиною.
Я не спатиму до ранку, з ковідом страждаю.
Вам робили тест?на який день захворювання?
Тётушка Лошадь 22 октября 2020
Ответ дляТролю как могу
Вам робили тест?на який день захворювання?
Так, робили. На другий день високої т-ри.
Дівчата, я себе гризу сильно. Я з дитиною постійно бувала на дитячих майданчиках (Київ, Дніпровський р-н) без маски. Діток люблю і гралась годинами зі своїм малюком та іншими.
Я ж не знала, що можу бути хвора. Мені так страшно заразити інших діток чи їх мам! Вити хочеться!
Боевая 22 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Так, робили. На другий день високої т-ри.
Дівчата, я себе гризу сильно. Я з дитиною постійно бувала на дитячих майданчиках (Київ, Дніпровський р-н) без маски. Діток люблю і гралась годинами зі своїм малюком та іншими.
Я ж не знала, що можу бути хвора. Мені так страшно заразити інших діток чи їх мам! Вити хочеться!
Успокойтесь.
Бутербродница 22 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Так, робили. На другий день високої т-ри.
Дівчата, я себе гризу сильно. Я з дитиною постійно бувала на дитячих майданчиках (Київ, Дніпровський р-н) без маски. Діток люблю і гралась годинами зі своїм малюком та іншими.
Я ж не знала, що можу бути хвора. Мені так страшно заразити інших діток чи їх мам! Вити хочеться!
Грались та й грались. Навряд чи Ви лізли цілуватись до чужих дітей. А на свіжому повітрі заразитись вірусом дуже невелика можливість
Боевая 22 октября 2020
Ответ дляБутербродница
Грались та й грались. Навряд чи Ви лізли цілуватись до чужих дітей. А на свіжому повітрі заразитись вірусом дуже невелика можливість
Вирус передается при контакте со слюной. Достаточно покашлять в руку, вытереть нос и взяться за предмет. Именно поэтому надо носить маску и обрабатывать руки.
Тролю как могу 22 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Так, робили. На другий день високої т-ри.
Дівчата, я себе гризу сильно. Я з дитиною постійно бувала на дитячих майданчиках (Київ, Дніпровський р-н) без маски. Діток люблю і гралась годинами зі своїм малюком та іншими.
Я ж не знала, що можу бути хвора. Мені так страшно заразити інших діток чи їх мам! Вити хочеться!
Не гризіть себе, можна заразитися де хочеш. У нас класний керівник, незнаючи, що хвора заразила 5 дітей, в ті домашніх...ми не непідвласні цій хворобі,бережись не бережись,десь потрапимо...хай Господь вам допоможе, щоб ви якнайлегше перенесли. Все буде гаразд!
Бутербродница 22 октября 2020
Ответ дляБоевая
Вирус передается при контакте со слюной. Достаточно покашлять в руку, вытереть нос и взяться за предмет. Именно поэтому надо носить маску и обрабатывать руки.
На солнце и на свежем воздухе вирус очень быстро погибает. Корона в том числе. Это подтверждается низкой заболеваемостью в летний период, когда все шпротами на пляже лежали попивая пиво из непродезинфицированых пивных банок))
Очень вряд ли что автор вазюкала своими руками по слизистым чужих детей, там что может не выть зря, возможность заражения минимальна.
Тролю как могу 22 октября 2020
Ответ дляБутербродница
На солнце и на свежем воздухе вирус очень быстро погибает. Корона в том числе. Это подтверждается низкой заболеваемостью в летний период, когда все шпротами на пляже лежали попивая пиво из непродезинфицированых пивных банок))
Очень вряд ли что автор вазюкала своими руками по слизистым чужих детей, там что может не выть зря, возможность заражения минимальна.
Що ж тоді не так було з Італійцями та іспанцями, там тепло,чула,що температура цьому вірусу до лампочки ((((