22 октября 2020

Ребенок, боль внизу живота, ногами больно шевелить, поднялась температура

Дочке 12 лет
Температура ночью поднялась, 38 и 6
Записана к гинекологу на пятницу
Что с ребенком может быть?
Утром соберу мочу
Надеюсь попадём к гинекологу
Ей больно сесть, переворачивается лежа тоже боль отдает
Когда лежит без движений не больно
Месячные 2 недели назад были
При мочеспускании не больно
показать весь текст
сказочное_Бали 22 октября 2020
Ответ дляkoreshk9
это аппендицит или разрыв кисты. Срочно к хирургу. Вызывайте скорую!!!
Автор отписалась, что у ребенка ничего не болит и они идут к врачу
У меня так брата двоюродного в 14 лет в селе не спасли...буряки чистили,аппеднецит треснул, промывали и сердце не выдержало ...ему бы жить и жить....прошло уже 25 лет а я до сих пор помню как выла от боли в саду, чтоб бабушка и дедушка не услышали...
Lyalya 2686 22 октября 2020
Ответ дляА я женатая
Нажимаю над лобком
Ей больно
Апоплексия, яичник
дамаАмстердама 22 октября 2020
Автор, пусть всё у вас с дочкой будет хорошо. В таких случаях не надо тянуть. У меня была рвота и болел желудок, думала отравление, это аппендикс оказался, сама вызвала скорую, еле ходила, муж параллельно ехал с работы ко мне в больницу, прооперировали сразу. Передо мной девочку оперировали и промывали, СБ с ней всё хорошо, но столько шрамов от швов у нее - на пол живота, всю изрезали...
Ниф_ниф 22 октября 2020
Яичник (я помню у меня так было на овуляцию, боли.... слезы и температура) та было 2 месяца.
Да, я блондинка! 22 октября 2020
Если две недели назад месячные, ещё овуляция может быть болезненная. Но без температуры 38
Україна понад усе! 22 октября 2020
Может быть киста, у знакомой девочке-подростку недавно удалили, хотя собирались аппендицит удалять. Крови была в порядке, при аппендиците сразу по крови видно воспалительный процесс.
Почемучечка 22 октября 2020
Ответ дляЮля Неюля
Это подсудное дело вообще-то..
Если оперируют без письменного согласия родственников, и не дай бог что-то пойдет не так или они потом окажутся против, то это сразу тюрьма
нет,если была угроза жизни ребёнка.
Пупуговка 22 октября 2020
Автор, отпишитесь потом как дела у дочери
побольшомусекретику 22 октября 2020
Автор ! Как дела ???
Сумчатая кошка 22 октября 2020
Ответ дляПочемучечка
нет,если была угроза жизни ребёнка.
Даже если была угроза жизни, хирурги не имеют право оперировать детей без письменного согласия родителей.
Если такового нет, то просто смотрят как ребенок умирает.
Это жестокие реалии работы по протоколам.
выходные пролетают 22 октября 2020
Может быть апоплексия, и в покое успокаиваться, но при движении начинать кровить. Автор, напишите, что с девочкой.
всегдаДаДа 22 октября 2020
Автор, відпишіться, що з вашою донькою?
Скомуниздила 22 октября 2020
Ответ дляА я женатая
Разбудила ее для анализа
Ничего не болит
В 9 к гинекологу
автор, отпишитесь
автор А я женатая 22 октября 2020
Гинеколог осмотрела. Пока никаких заключений
Узи ждем
Взяли кровь, уже сказали что лейкоциты в норме
Ждем анализ мпзка и анализ крови
Сейчас ждём хирурга
автор А я женатая 22 октября 2020
У дочки в 2 года был прооперировали мочевой
Я думаю что спайки там могли образоватся
Реанимация 22 октября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Если две недели назад месячные, ещё овуляция может быть болезненная. Но без температуры 38
Вполне может быть такая овуляция. У меня была температура как раз 38, 5. Побаливал живот и ужасные боли в пояснице. Не могла терпеть. Вызвали скорую, обследовали. Оказалось, такая овуляция. И до сих пор, много лет всегда её чувствую. Мне тогда врач гинеколог такие истории рассказал. И t может, и рвота, и дикие боли в животе или пояснице, и сознание даже теряют. Так что вполне возможно.
автор А я женатая 22 октября 2020
Ответ дляРеанимация
Вполне может быть такая овуляция. У меня была температура как раз 38, 5. Побаливал живот и ужасные боли в пояснице. Не могла терпеть. Вызвали скорую, обследовали. Оказалось, такая овуляция. И до сих пор, много лет всегда её чувствую. Мне тогда врач гинеколог такие истории рассказал. И t может, и рвота, и дикие боли в животе или пояснице, и сознание даже теряют. Так что вполне возможно.
Кошмар...
Тоже думала про овуляцию
Хирург сказала что узи увидит есть ли спайки на шве
Реанимация 22 октября 2020
Ответ дляА я женатая
Кошмар...
Тоже думала про овуляцию
Хирург сказала что узи увидит есть ли спайки на шве
Ну овуляция лучшее из всего возможного, что может быть. Хорошо, если она. Так же не будет каждый раз.
вкрации 22 октября 2020
Уменя тоже овуляция болезненная, прошлый месяц очень болело 3 дня((
автор А я женатая 22 октября 2020
По узи все отлично
Похоже на овуляцию
Спаек не увидела врач
Апендикс не подтвердили
Форточка 22 октября 2020
Ответ дляЮля Неюля
Это подсудное дело вообще-то..
Если оперируют без письменного согласия родственников, и не дай бог что-то пойдет не так или они потом окажутся против, то это сразу тюрьма
раньше такого не было, да и сейчас спасут нормальные врачи, если жизнь или смерть.
Советничаю тут 22 октября 2020
Ответ дляА я женатая
По узи все отлично
Похоже на овуляцию
Спаек не увидела врач
Апендикс не подтвердили
у меня боли были при воспалении кишечника.. ходить не могла..иду и все отдает вверх, еле ходила..
ПочтальЁнша 22 октября 2020
Если лучше не становится, то кт делать. У меня были спайки после кесарева. И потом кишечная непроходимость. Боль была адская. Думали, что может быть, потому что анализы были идеальные. Температура и боль в животе это обязательно хирург должен посмотреть. А спайки на узи не видны обычно, если не перетягивают сильно другие органы. У меня была экстренная операция и только из-за того, что поехала сразу лапароскопия.
Девушка с коготками 22 октября 2020
Ответ дляТролю как могу
Ой я вже сама боюся за вашу малечу...
Що ж ви,мама,не наполягали швидкій на госпіталізації.
Я в дитячому відділенні звернула увагу,що моя дитина не так плаче,ну не так,як всі і все.З мене сміялися, а я сердилася, з медсестрою посварилась, потім розкутала дитину,в нього судоми (раніше ж кутали дітей),ручки ,ніжки синіли. То я такий галас підняла ,всіх лікарів скликали, спасали 3 дні,було гіпоксично-ішемічне враження ЦНС.
Ось тобі і пасивність.
Автор,одужуйте скоріше, і так,часто нирки дають біль в живіт, особливо у худеньких, але повинно бути ще щось,шо турбує.
с вашим ребеночком все хорошо? Не появился диагнозтпо невролонии?
Девушка с коготками 22 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
У меня были почечные колики во время беременности. Острые. Думала рожаю. Но это не та боль которая может быть связана с органами жкт. Совсем не та. Она более опоясывающая что ли. В общем, я бы тоже вызывала скорую при таких болях и температуре. Я кстати и вызывала когда ребенку 4 было но там ацетон и вирус оказались
что такое ацетон у ребенка и как его определить ?
ОдинРазНадетое 22 октября 2020
Ответ дляДевушка с коготками
что такое ацетон у ребенка и как его определить ?
Я не особо разобралась, так как мой сын не ацетонщик. Насколько я понимаю, это какие-то проблемы с поджелудочной по части выведения токсинов. Лично в случае сына: был вирус с очень высокой температурой, он отказывался пить и я, дура, повелась на его отказы. Произошло отравление токсинами на фоне вируса. Говорят, у них изо рта запах ацетона. Я не слышала, а тесты (есть специальные в аптеке), показали 4+, а потом и 5+. Это крайняя стадия. 5 дней в больнице на капельницах провели
Добра всем! 22 октября 2020
Ответ дляРеанимация
Ну овуляция лучшее из всего возможного, что может быть. Хорошо, если она. Так же не будет каждый раз.
У меня через раз такое, если овуляция из правого яичника. Мучаюсь уже 20 лет. Тоже долго не могли понять в юности в чем проблема, всех врачей оббегала.
Раз в 2 месяца примерно сутки лежу пластом,т.к. очень больно и двигаться малореально.
Девушка с коготками 22 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Я не особо разобралась, так как мой сын не ацетонщик. Насколько я понимаю, это какие-то проблемы с поджелудочной по части выведения токсинов. Лично в случае сына: был вирус с очень высокой температурой, он отказывался пить и я, дура, повелась на его отказы. Произошло отравление токсинами на фоне вируса. Говорят, у них изо рта запах ацетона. Я не слышала, а тесты (есть специальные в аптеке), показали 4+, а потом и 5+. Это крайняя стадия. 5 дней в больнице на капельницах провели
спасибо буду знать
После 18 22 октября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Даже если была угроза жизни, хирурги не имеют право оперировать детей без письменного согласия родителей.
Если такового нет, то просто смотрят как ребенок умирает.
Это жестокие реалии работы по протоколам.
Да расскажите. А потом врачей под суд, за неоказание помощи. При мне тоже малыша сильно недоношенного забрали на операцию на глаза, маму не дождавшись. А подождали б ещё час и ребенок инвалид незрячий на всю жизнь.
автор А я женатая 22 октября 2020
По анализом крови ( уже получили) поджелудочная могла дать
Записались к гастроэнтерологу и эндокринодогу