22 октября 2020

Ребенок, боль внизу живота, ногами больно шевелить, поднялась температура

Дочке 12 лет
Температура ночью поднялась, 38 и 6
Записана к гинекологу на пятницу
Что с ребенком может быть?
Утром соберу мочу
Надеюсь попадём к гинекологу
Ей больно сесть, переворачивается лежа тоже боль отдает
Когда лежит без движений не больно
Месячные 2 недели назад были
При мочеспускании не больно
показать весь текст
Бутербродница 22 октября 2020
Ответ дляТролю как могу
Що ж тоді не так було з Італійцями та іспанцями, там тепло,чула,що температура цьому вірусу до лампочки ((((
До лампочки не до лампочки, а болеть в Украине начали массово сейчас в конце сентября-октябре, хотя уже в июне на морях был аншлаг
В Италии зацепило ведь северную часть больше. И торкнуло дома пристарелых, а не детские площадки
Тётушка Лошадь 22 октября 2020
Ответ дляТролю как могу
Не гризіть себе, можна заразитися де хочеш. У нас класний керівник, незнаючи, що хвора заразила 5 дітей, в ті домашніх...ми не непідвласні цій хворобі,бережись не бережись,десь потрапимо...хай Господь вам допоможе, щоб ви якнайлегше перенесли. Все буде гаразд!
Дякую вам!
Ця хвороба - це жах. Бережіть своїх близьких.
Боевая 22 октября 2020
Ответ дляБутербродница
На солнце и на свежем воздухе вирус очень быстро погибает. Корона в том числе. Это подтверждается низкой заболеваемостью в летний период, когда все шпротами на пляже лежали попивая пиво из непродезинфицированых пивных банок))
Очень вряд ли что автор вазюкала своими руками по слизистым чужих детей, там что может не выть зря, возможность заражения минимальна.
выть точно не стоит.
Тролю как могу 22 октября 2020
Ответ дляБоевая
выть точно не стоит.
Насмешили))))
Юля Неюля 22 октября 2020
Ответ дляМона Лиза
У меня ученицу так прям со школы забрали. Тоже болело.Мать не нашли( тогда еще не сильно развиты мобильные были) Отвезли и прооперировали сразу ждать уже нельзя было.
Это подсудное дело вообще-то..
Если оперируют без письменного согласия родственников, и не дай бог что-то пойдет не так или они потом окажутся против, то это сразу тюрьма
Мэри Попкинс 22 октября 2020
Ответ дляБоевая
Ибупрофен может влиять на реальную ситуацию. Кто к вам по скорой приехал? Врач , фельдшер? Странно что рекомендации о госпитализации не поступало. Все таки на глаз исключить аппендицит проблематично фельдшеру. Бывают ситуации когда хирурги сомневаются, капают, смотрят кровь каждые два часа. Опять же в гинекологии сейчас наверное УЗИ нет, ночью с диагностической целью проводят пункцию. Но там однозначно есть лаборант который возьмёт кровь и по ней будет видно нужна операция или нет.
Мне тоже странно, что исключили аппендицит и не забрали в больницу У сына тоже так было, у хирурга сомнения были,сначала капали, анализ, ну а потом сразу в опепационную. Так у него в школе в час дня первый раз живот заболел, а в 9 вечера прооперировали и уже был перитонит
ol_kin 22 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Автор, ви, однако, цікава.
Може бути апендицит
Може так кіста розриватись.
Ви сепсис хочете дочекатися чи його наслідку,?
Негайно швидку.
И яичник еще, у меня у племянницы так было, взяла ее на море с нами. У ребенка 14 лет сильно животразболелся, до слез и на ногах стоять не могла, мы сразу в больницу, там осматривали раз 5, анализы взяли и т.д, вроде не апендикс, но ребенку плохо очень, решили таки резать. Я под операционной сидела, вдруг кипишь и слышу вызывают срочно гинеколога. Потом выяснилось, что не апендицыт был, а разрыв яичника.
ol_kin 22 октября 2020
Ответ дляА я женатая
С утра везем
Она встала и пошла в туалет
Ходит
Конечно ибупоофен повлиял
Но если чтото серьезное то ибупрофен так не облегчил б
Иногда обезбаливающие и жаропонижающие приводят к смерти коственно, так как смазывают клиническую картину симптомов и не могут вовремя поставить диагноз(часто при мененгите такое и приводит к смерти) и еще аспирин и его аналоги разжижают кровь и потом может начатся внутреннее кровотечение или при операции сложно остановить кровь, поэтому с обезбаливающими и жарапонижающими все очень неоднозначно. И в таких случаях как у Вас верное решение сразу скорая и она уже рекомендует что давать
автор А я женатая 22 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
Автор, здоров‘я вашій доньці!
Дякую
Подмигашка 22 октября 2020
Коронавирус дает боль в животе если есть воспаление легких.Над лобком только матка болеть может или мочевой.Но с мочевым все ок как я поняла,а матка в 12 лет ..хм..Видимо боль туда отдает от другого органа.
автор А я женатая 22 октября 2020
Разбудила ее для анализа
Ничего не болит
В 9 к гинекологу
автор А я женатая 22 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Дякую вам!
Ця хвороба - це жах. Бережіть своїх близьких.
Одужання Вам найскорішого!
Додекаэдр 22 октября 2020
Ответ дляБоевая
Вирус передается при контакте со слюной. Достаточно покашлять в руку, вытереть нос и взяться за предмет. Именно поэтому надо носить маску и обрабатывать руки.
Через поверхні не передається, він швидко гине, тим більше на повітрі.
Додекаэдр 22 октября 2020
Ответ дляЮля Неюля
Это подсудное дело вообще-то..
Если оперируют без письменного согласия родственников, и не дай бог что-то пойдет не так или они потом окажутся против, то это сразу тюрьма
Не в екстртенних випадках
Послушная 22 октября 2020
Пусть все хорошо будет у вашей дочки!
ОдинРазНадетое 22 октября 2020
Ответ дляБоевая
Автор вы меня простите, надеюсь эту тему прочтут многие недальновидные мамы и наконец поймут то что вы описываете клиническая картина острого живота, это угрожающее жизни неотложное состояние которое требует незамедлительных действий. Это же какой надо быть ленивой и беспечной что бы вместо того что б вызвать скорую и помочь своему дитю сидеть на советчице и писать что записана на пятницу? Вы бы лично хотели терпеть боль и жар до пятницы только потому что записаны? Это трое мать его суток. Не дай Бог это аппендицит или кишечная непроходимость, гинекологию тоже нельзя отбросить. Если вы надеетесь что это почки то почитайте какой силе равна боль при почечной колике, какой процент хронической почечной недостаточности с дальнейшим диализом при осложнённых пиело/гломерулонефритах.
У меня были почечные колики во время беременности. Острые. Думала рожаю. Но это не та боль которая может быть связана с органами жкт. Совсем не та. Она более опоясывающая что ли. В общем, я бы тоже вызывала скорую при таких болях и температуре. Я кстати и вызывала когда ребенку 4 было но там ацетон и вирус оказались
ОдинРазНадетое 22 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Так, робили. На другий день високої т-ри.
Дівчата, я себе гризу сильно. Я з дитиною постійно бувала на дитячих майданчиках (Київ, Дніпровський р-н) без маски. Діток люблю і гралась годинами зі своїм малюком та іншими.
Я ж не знала, що можу бути хвора. Мені так страшно заразити інших діток чи їх мам! Вити хочеться!
Не нервничайте. У моих как-то в четверг поднялась температура 38.3. К вечеру спала. Пятница ок, побыли дома. В суботту то же ок, ни соплей, ни болей, 36.6. Гуляли в парке на площадке с кучей детей. В воскр с утра все обсыпаны. Ветрянка. Думаю, хорошо так перезаразили народ. Но кто ж знал, что она аж через 2 дня полезет?
Курс капусты 22 октября 2020
Автор, аппендицит исключите. Скорая.
Меня 3 года назад еле спасли.
220В 22 октября 2020
Ответ дляА я женатая
Его по крови могут определить ?
Я еле на стационар договорилась, там где на учёте, в нефрологию, на понедельник

Что делать?
Звонить в скорую?
Сейчас спит
Перед этим показывала боль вдоль живота, над лобком
Смотрят кровь, и пальпируют+ УЗИ
На морозе 22 октября 2020
Ответ дляА я женатая
Его по крови могут определить ?
Я еле на стационар договорилась, там где на учёте, в нефрологию, на понедельник

Что делать?
Звонить в скорую?
Сейчас спит
Перед этим показывала боль вдоль живота, над лобком
В скорую! Не дай Бог апендикс разорвется.
СМСница 22 октября 2020
чому не викликате швидку, якщо гострий біль і температура? апендицит - лікарня, запалення яечників, кіста - лікарня. принаймі, до ковіда було.
После 18 22 октября 2020
Ответ дляА я женатая
Разбудила ее для анализа
Ничего не болит
В 9 к гинекологу
Едьте к хирургу. Боль от аппендицита проходит, но состояние может быть критическим
Гумно 22 октября 2020
Ответ дляА я женатая
Одужання Вам найскорішого!
Автор, как вы там?
Лень гуглить 22 октября 2020
В хирургию в приземное! Анализы соберут, исключат аппендицит.
koreshk9 22 октября 2020
это аппендицит или разрыв кисты. Срочно к хирургу. Вызывайте скорую!!!
Подумывающая 22 октября 2020
Киста вполне может быть. А если уже такая сильная боль, то и ее разрыв... здоровья ребёнку
Сумчатая кошка 22 октября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Не в екстртенних випадках
В экстренных тоже.
Tatyana_1975 22 октября 2020
Ответ дляПосле 18
Едьте к хирургу. Боль от аппендицита проходит, но состояние может быть критическим
+1.
Бочка порохУ 22 октября 2020
Ответ дляА я женатая
Разбудила ее для анализа
Ничего не болит
В 9 к гинекологу
У меня во время овуляции иногда боль сильная, не каждый цикл. Могу только лежать калачиком и не шевелиться, проходит само минут через 20-30 и как ни в чем не бывало. Но температуры не было никогда из-за этого.
После 18 22 октября 2020
Ответ дляkoreshk9
это аппендицит или разрыв кисты. Срочно к хирургу. Вызывайте скорую!!!
И грыжа так же