22 октября 2020

Ребенок, боль внизу живота, ногами больно шевелить, поднялась температура

Дочке 12 лет
Температура ночью поднялась, 38 и 6
Записана к гинекологу на пятницу
Что с ребенком может быть?
Утром соберу мочу
Надеюсь попадём к гинекологу
Ей больно сесть, переворачивается лежа тоже боль отдает
Когда лежит без движений не больно
Месячные 2 недели назад были
При мочеспускании не больно
показать весь текст
Здрасьтенька 22 октября 2020
У моего сына такие боли бывают внизу живота над лобком, первый раз со скорой поехали в больницу, думали аппендицит. Оказалось, воспаление лимфоузлов брыжжейки на фоне ОРЗ. Первый раз было в 5 лет. Сейчас ему 13. И периодически так бывает когда чем-то вирусным заболевает - сразу начинает болеть внизу живота. Лечимся гомеопатией.
Сладко-соленая 22 октября 2020
Ответ дляА я женатая
По анализом крови ( уже получили) поджелудочная могла дать
Записались к гастроэнтерологу и эндокринодогу
може бути і підшлункова. Малому було років 5, то така біль була, що згоден був і на швидку і укол, аби не боліло. Прописували дієту, відпоювання, ріабал і панкреатин, і Креон, але капсулу треба було ділити. І то надовго, за три дні не мине...
Мона Лиза 23 октября 2020
Ответ дляЮля Неюля
Это подсудное дело вообще-то..
Если оперируют без письменного согласия родственников, и не дай бог что-то пойдет не так или они потом окажутся против, то это сразу тюрьма
Ребенка со школы отвезли в больницу.Мать не нашли , мобильных не было.Воткнули в дверь по адресу проживания записку.Я вот отдного не понимаю, врачу надо было тогда оставить 12летнего ребенка умирать на больничной койке?
Мона Лиза 23 октября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Даже если была угроза жизни, хирурги не имеют право оперировать детей без письменного согласия родителей.
Если такового нет, то просто смотрят как ребенок умирает.
Это жестокие реалии работы по протоколам.
В 2002 году ее прооперировали.