Брюлик в стразах• 22 октября 2020
Детские энциклопедии высокого качества и содержания
Девочки, ищу на подарки энциклопедии, высокого качества и наполнения. Не просто надерганный устаревший хаос из нета, а именно качественные вещи. Кто разбирается, подскажите...
Пока отметила для себя Макколи Как все устроено и как мы устроены...
Подскажите свои находки. Цены конечно на это капец))
Брюлик в стразах
• 22 октября 2020
Ответ дляСтихия Я
Доброе утро! Можно послушаю? актуально. Спасибо
Конечно) Будем вместе ждать)
Хочу в БАНю• 22 октября 2020
У нас вот такие.
Чуб интересная 6 лет. Вторая более взрослая. 2004
Посмотрите серию 100 великих. На барахолках. Может переиздают?
Брюлик в стразах
• 22 октября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Енциклопедія британніка класні
І видавництво dk дуже цікаві
Крутезна, але англомовна(
Брюлик в стразах
• 22 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
У нас вот такие.
Спасибо! Такие - это не то, что я ищу.
забиякина• 22 октября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Крутезна, але англомовна(
Они раньше выпускались на укр.языке,можно поискать. Не все конечно ,но несколько точно. На русском сейчас есть изд. Иванов,Манн и Фарбер,но очень дорого...
Брюлик в стразах
• 22 октября 2020
Ответ длязабиякина
Спасибо! А как называлась? И Иванов, Манн Флобер - какое название книги?
забиякина• 22 октября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Манн,Иванов и Фербер- немного ошиблась. Их очень много! Можно посмотреть весь ассортимент на русском Лабиринте,но вход через ВПН.
забиякина• 22 октября 2020
Если вы заметили,та что вам понравилась(Маколи) этого же издательства! В верхнем левом углу большие буквы DK!
Оловянный_Прагматик• 22 октября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Крутезна, але англомовна(
Британіка були деякі українською, не знаю, як зараз
DK англомовні, але доступні для розуміння